Суботние встречи в студии!

Ангеред подхватил знамя хозяина студийных встреч , выпавшее из рук уехавшего ФЛ-а :)

Ребята, пока погода шепчет упражняйтесь лучше на плэнере. Для студии будет осень - зима. ИМХО.

Ну если то что было позавчера и вчера шепчет.... то да на туда на этот самый... мокрых снимать...:D
Да и сегодня если девочку радеть кожа... того... фактурной весьма будит... :D
 
Angered сказав(ла):
Ну если то что было позавчера и вчера шепчет.... то да на туда на этот самый... мокрых снимать...
а что.. под дождем желание поснимать уже давно у народа есть.. с реализацией туговато :-)
 
Да ладно, там двери с 2 сторон открываются -) Лишь бы никто не выпал -)
 
Да, имеет смысл взять с собой видеокамеру? Кому-то будет интересно получить результат дня открытых дверей на видео?
 
В дальнейшем планируем проводить такие всречи ежемесячно каждую первую суботу.....
Опять я пролете:( Наверняка на север уеду.
Так и прийдется мне всю жизнь собак, лежа на пузе в грязи, фотографировать.
 
Да, имеет смысл взять с собой видеокамеру? Кому-то будет интересно получить результат дня открытых дверей на видео?

Пъяный народ лежащий покотом? Или скорая увозящая выпавших?? :іржач:
 
Африка сказав(ла):
А фактура кожи у девочек в ноябре забавная. А вчера , сегодня - это еще жара
жжошь. и вправду забавная.

Angered'у респект. А сколько там у вас квадратных сантиметров на лицо получается? ;) Занятная должна быть встреча.
 
Прикольно - можете в принципе с таким количеством народу навыки группового фото отточить:)
 
Отлично! Кстати а что там с моделями? Может кто то из мальчиков захочет побыть моделью? Нужно хорошее телосложение, не плохо бы костюм, может майку белую.
Их есть у меня. Атлетического телосложения парень, вроде согласился прийти. Фото к сожалению нету, придется поверить на слово ;)
 
jewel сказав(ла):
Их есть у меня. Атлетического телосложения парень, вроде согласился прийти. Фото к сожалению нету, придется поверить на слово
xl-baron? О_о :-D
 
Не успела)))
Хотелось бы в запись на следующий раз, если таковой будет.

А вообще было бы здорово делать такие штуки тематическими.
 
Ну, если эти встречи будут сиськи-масиськи, то рано или позндно они таки станут тематическими... ;)
 
jewel сказав(ла):
выражайтесь приличнее
а я чё, я ничо! Это цитата :)

Dima12345 сказав(ла):
Ну, если эти встречи будут сиськи-масиськи, то рано или позндно они таки станут тематическими...
ага. ремонт оборудования, уборка студии, групповое фото - "как заставить 30 человек открыть глаза и смотреть в одну точку одновременно" :)
 
Хотелось бы попасть на встречу . Жаль у вас студия не во дворце спорта :)
 
Приглашаем вас, принять участие в субботних встречах которые проводятся нашей фотостудией (Посилання видалено) на постоянной основе.

На встречу приглашаются фотографы Харькова которые снимаю в студиях или пока просто интересуются такими съемками.
Также будем рады моделям, как начинающим, так и профессиональным, а также тем, кто хотел бы попробовать себя в такой роли.

Формат встреч.
Дружеские посиделки с чаем и пивом (чай и печенье за счет студии :) пиво можете принести с собой по своему вкусу :)).
Во время встреч можно свободно пользоваться оборудованием, которое находится в студии, делится опытом и просто экспериментировать.

Первая встреча состоится в эту субботу (09.08.08) в 18.00, вход свободный.

ЗЫ, Как найти студию можно посмотреть здесь Посилання видалено (начиная со второго поста).

С удовольствием появился бы ради пообщаться на взаимоинтересные тематики, только до 09 августа, к сожалению, не удастся, - перелом ещё не успеет зарости. если через три - четыре недели инициатива не будет завершена - с удовольствием присоединюсь.
 
Назад
Зверху Знизу