Патриотическая комедия.

сало с горелкой наше наше фсе! украина уничтожает нас сократив производство сала на душу населения! мы этого никогда не простим ! смерть укаине!

О, детсадовские подтянулись, старшая или средняя группа?:іржач::іржач::іржач:
 
Вопрос номер один-возможно ли такое состояние души у человека ,чтобы он был одновременно патриотом Украины и скажем России? Чтобы он любил Украину ,боролся за свое понимание правильного направления развития Украины и имел при этом гражданство России и успешно работал в ВПК ,или СМИ России? Опять же предупреждаю-хорошо подумайте перед тем как отвечать,а то снова окажетесь в таком же смешном положении (эффект -"Голый король") как и при предыдущем моем опросе.
а здесь сразу несколько вопросов...
1Возможно ли быть партриотом и Украины и России одновременно..(в широком понимании понятия патриотизм-то да, в буквальном-нет)
2.Этот человек должен быть гражданином РФ..-тоже не понятно, если он патриот Украины-он примет гражданство Украины, хотя теоретически такой человек-может существовать(ибо процедура принятия украинского гражданства гражданами РФ-долга и весьма затруднительна..)-и вот здесь я разделю:он любит свою отчизну(Россию), но политический режим ему претит(допустим)-и он с переездом в другую страну становится неравнодушным к ее полит.,обществ.процессам..однако это несколько отличается от буквального понимания понятия патриот...

ко всем Мышу сочувствующим- а вот можно ли быть гражданином и патриотом Канады или скажем даже США и при этом быть патриотом Украины?
Судя по вашим ответам-никакущщие патриоты Украины из граждан этих стран.Аюшки?
возможно, а в чем то подвох был???
 
Вот настоящий украинский патриот! ;)

Украинский политик во всей красе!

uhYv5N0smc4
 
Возник тут у меня вопрос к форумным патриотам.С подъебкой естественно.
Вопрос номер один-возможно ли такое состояние души у человека ,чтобы он был одновременно патриотом Украины и скажем России? Чтобы он любил Украину ,боролся за свое понимание правильного направления развития Украины и имел при этом гражданство России и успешно работал в ВПК ,или СМИ России? Опять же предупреждаю-хорошо подумайте перед тем как отвечать,а то снова окажетесь в таком же смешном положении (эффект -"Голый король") как и при предыдущем моем опросе.

Украина и россия (страна-террорист) это одно целое. Исходя из анамнеза у тебя естественное и гармоничное состояние души и мироощущения. Так, что волноваться не нужно.
Разве, что с алкоголем не баловаться для полного счастья. Но с другой стороны тогда бы мы не услышали данного интересного вопроса:)
А вот кто Украину противопоставляет России , это или враги обоих, или психически ненормальные, и им стоит задуматься о своем душевном здоровье:D
 
примеру ты, если возникает спор кто прав россия (страна-террорист) или Украина, становишься на сторону России, а россияне никогда не становятся на сторону Украины, независимо от того права ли россия (страна-террорист).
Так патриот какой страны ты конкретно? Не Украины так точно.

"Ну какой же вы тупой..." То что вы описываете, это не патриотизм, а безусловный одобрямс, тот самый из славных советских и разных других времен. И не надо ставить в один ряд патриота и футбольного фаната
 
Исходя из анамнеза у тебя естественное и гармоничное состояние души и мироощущения.
Анамнез необходимо собирать за всю историю существования индивида. А не за определенные 70 лет. Для получения более полного описания клинического состояния :)

"Ну какой же вы тупой..." То что вы описываете, это не патриотизм, а безусловный одобрямс, тот самый из славных советских и разных других времен. И не надо ставить в один ряд патриота и футбольного фаната
Для начала было бы неплохо определиться с терминологией. Чисто герменевтическая проблема.
 
Возник тут у меня вопрос к форумным патриотам.С подъебкой естественно.
.... Чтобы он любил Украину ,боролся за свое понимание правильного направления развития Украины и имел при этом гражданство России и успешно работал в ВПК ,или СМИ России?......
"С подъебкой естественно" - значит с подъебкой!
Вот будущий новый Президент РФ В.Путин на Ваш вопрос наверное ответил бы так:
DvnbcGMvrGQ
 
россия (страна-террорист) и Украина это один народ,одна история,(для дибилов это не 20 лет)взять хотя бы ВОВ,и на эти вопросы вряд ли ответят рожденные в эти 20 лет.это больше понятно тем например кто давал присягу при СССР или понимает что без России нам будет трудно.Жителям Вуйкостана можно не отвечать все ровно хуйню бэндэровскую будете нести.
 
Конечно возможно. Есть такие ''патриоты'' считающие что лучше Украине быть хутором России, убрать украинский ''недоязык'' и т.д.
Зато жрут сало с горилкой и гордо считают себя малоросами.

Вы так говорите, как будто бы сало с горылкой они жрут за счет титульных украинцев... и как будто бы в России не догадались есть подкожный жир свиньи и пить горылку (самогон)... вот чисто это украинская еда и пиздец.
 
"С подъебкой естественно" - значит с подъебкой!
Вот будущий новый Президент РФ В.Путин на Ваш вопрос наверное ответил бы так:

Учитывая ,что видео цитата с Путиным была по другому вопросу то ответ как бы мимо кассы.Ну с подъебкой так с подъебкой-не имею возражений,но с каких пор Путин вам авторитет? Ну это с моей стороны подъебка.;)
Опять же-ежели патриот Украины проживая в России или имея её гражданство и искренне любящий Россию не патриот то может ли являтся патриотом Украины гражданин Канады или США? Да/Нет?
 
Вы так говорите, как будто бы сало с горылкой они жрут за счет титульных украинцев... и как будто бы в России не догадались есть подкожный жир свиньи и пить горылку (самогон)... вот чисто это украинская еда и пиздец.

Ты типа не понял о чем была речь..:)

Украина и россия (страна-террорист) это одно целое. Исходя из анамнеза у тебя естественное и гармоничное состояние души и мироощущения. Так, что волноваться не нужно.
Разве, что с алкоголем не баловаться для полного счастья. Но с другой стороны тогда бы мы не услышали данного интересного вопроса:)
А вот кто Украину противопоставляет России , это или враги обоих, или психически ненормальные, и им стоит задуматься о своем душевном здоровье:D

На Путина намекаешь? :confused:

вообще слово патриот довольно размытое.
я себя таковым не считаю ни к украине ни к другому гос-ву. я себя считаю себя патриотом человечества. люблю украинскую землю, своих людей (не галичан, они не свои). но слово патриот - в галичанской интерпретации, это рвать на себе вышиванку при виде москалей, но быть готовым прогнуться перед любым кто дасть денех...
вообще украинцы и русские - один народ. а продажные галицаи утверждаю что нет. хотя действительно галицаи совсем другие чем русские белорусы укринцы.

Так ты может космополит безродный???:confused: Вот уж не ожидал..
Правда не очень умный: все человечество любит, кроме продажных галицаев. А каким европейцам ты продаешься? Ты же там работаешь??
И почему ты галичан в продажные записал? Видно по совковой привычке, там был такой штамп, самое страшное классовое проклятие-продажность .:іржач:
 
На Путина намекаешь? :confused:

На разного рода свидомо-бендеровскую мразь, сидящих как во властных структурах Украины, так и здесь на форуме и постоянно брезжущей слюной ненависти к России.
 
Возник тут у меня вопрос к форумным патриотам.С подъебкой естественно.
Вопрос номер один-возможно ли такое состояние души у человека ,чтобы он был одновременно патриотом Украины и скажем России? Чтобы он любил Украину ,боролся за свое понимание правильного направления развития Украины и имел при этом гражданство России и успешно работал в ВПК ,или СМИ России? Опять же предупреждаю-хорошо подумайте перед тем как отвечать,а то снова окажетесь в таком же смешном положении (эффект -"Голый король") как и при предыдущем моем опросе.

Это, дружище, называется корпускулярно-волновой патриотический дуализм
 
россия (страна-террорист) и Украина это один народ,одна история,(для дибилов это не 20 лет)взять хотя бы ВОВ,и на эти вопросы вряд ли ответят рожденные в эти 20 лет.это больше понятно тем например кто давал присягу при СССР или понимает что без России нам будет трудно.Жителям Вуйкостана можно не отвечать все ровно хуйню бэндэровскую будете нести.

Не надо на них переть!Все нормальные,здоровые люди оттуда уже давно уехали в Канаду и Америку!:D:пиво:

Мужичек явно нездоров психически. :)

Вот и я об этом же проклятом йододефиците!:пиво::D
 
Учитывая ,что видео цитата с Путиным была по другому вопросу то ответ как бы мимо кассы.Ну с подъебкой так с подъебкой-не имею возражений,но с каких пор Путин вам авторитет? Ну это с моей стороны подъебка.;)
Что значит, авторитет? То, что я не фанат этого российского политика - это заявляю громко! Да и не могу я быть его фанатом. Вот если бы я собирался стать гражданином РФ, то тогда это могло бы хотя бы логичным для меня быть. Хотя вряд ли, по некоторым причинам, но это не важно по каким.

А вот как государственного деятеля с точки зрения российских граждан, Путин очень удачная фигура. Это пока и если не вникать в детали.

Ельцин был менее примечателен и для меня более отвратителен. О Медведеве вообще помолчим.
Опять же-ежели патриот Украины проживая в России или имея её гражданство и искренне любящий Россию не патриот то может ли являтся патриотом Украины гражданин Канады или США? Да/Нет?
Понимаете, прут, если Ваш гипотетический субьект не видит серьезных противоречий между странами хоть Канадой и Украиной, хоть Россией и Украиной - то конечно, он может быть патриотом любой из указанных комбинаций...

Но мне почему то кажется, что он не просто не видит - он не хочет даже видеть. А вот тогда ему подходит другое определение.;)

По этой причине, если у этого индивидуума подавляющее в психике от страуса, то "да" - может быть и патриотом нескольких государств одновременно. ;)

А если наш с Вами субъект обсуждения понимает, что у народов разных стран всегда разные интересы, более не менее, тогда патриотом можно быть только одного народа и страны в которой этот народ обитает. Хотя жить можно при этом и в другой стане. Думаю, что в последнем случае, что то не ясное должно быть на совести далекого патриота. Что то вроде комплекса вины, что ли!:(
---------------
ЗЫ/.... прут, Вы не согласны с Путиным в том конкретном случае из ролика (полной версии)? Так почему Вам не понравился его "ответ" и на Ваш вопрос?:D
 
Патриотическая комедия.
Прут, как всегда, с коммунистическим сюрреализмом. Решить, для начала, что есть патриотизм, а что идиотизм. На чем основан патриотизм, как явление, ваще, и в современной Украине (или России), в частности. А потом и ответить: патриотизм по отношению к этой стране - чувство здорового человека или не очень. А так - разговор об иллюзиях, причем, каждый о своих.
 
"Ну какой же вы тупой..." То что вы описываете, это не патриотизм, а безусловный одобрямс, тот самый из славных советских и разных других времен. И не надо ставить в один ряд патриота и футбольного фаната

На мой взглляд, то что Вы описывали (всех люблю, за всех переживаю) то же далеко от понятия патриотизм. Я совершенно согласен что "можно искренне любить две страны" (от себя бы добавил что не только две, а вторая не обязательно россия (страна-террорист)), но при чем тут патриотизм. Понимая конечно что это не определение патриотизма я бы сказал так: Если у человека услышавшего про свою страну - это недогосударство не имеющее право на существование, возникает желание дать такому оратору в морду то он таки патриот.
 
Назад
Зверху Знизу