В Харькове есть какие-то фонды для помощи больных гепатитом?

oreshek

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2010
Повідом.: 5
В Харькове есть какие-то фонды для помощи больных гепатитом?

Насколько известно мне в Украине эпидемия гепатита С. Вот и моя сестренка подцепила где-то. Подскажите, пожалуйста, в Харькове есть какие-то фонды для помощи больных гепатитом? Лечение дорого, очень дорого стоит. Спасибо.
 
Что, действительно ничего такого нету? Для больных спидом и туберкулезом есть...
 
эпидепия у них блин
а как я пришел с желанием прививку сделать в свою поликлинику, так они мне анализов на 200 гр выписали.

где прививают, раз у нас эпидения?
 
эпидепия у них блин
а как я пришел с желанием прививку сделать в свою поликлинику, так они мне анализов на 200 гр выписали.

где прививают, раз у нас эпидения?

У нас эпидемия гепатита С, а от него прививок не существует.
 
Katierinka,
Спасиб о, что не поленились мне дать ссылки. Но как я понял "помогают" единицам, и то после 6 лет хронического гепатита.
 
Орешек - копите деньги - бесплатно не лечат....
 
Kozyava, получается что так, но если бы 30-50% стоимости лекарств можно было сэкономить это бы было ооооочень весомо.

Кстати, прочитал что в Египте 20 процентов населения больны гепатитом...мировой лидер, епт.
 
Kozyava, получается что так, но если бы 30-50% стоимости лекарств можно было сэкономить это бы было ооооочень весомо.

Кстати, прочитал что в Египте 20 процентов населения больны гепатитом...мировой лидер, епт.
охуенное курортное место, гораздо лучше Крыма, ага
 
НУ что сказать, лечение гепатита дорогостоящее, и не факт, что поможет... :(
грустно товарищи....
но что уж тут поделать...
Может если повезет и вы попадете под программу, но это сейчас такая редкость и это надо знать людей этим занимающихся... это только в инфекционке или Малой... я не знаю, где еще могут финансировать исследования.
А вообще это редкостная зараза, из-за гребаных наркоманов мы все скоро вымрем..... грустно
 
Да, осталось собирать деньги и надеется на чудо.
 
Назад
Зверху Знизу