Для кого был фейерверк на 9 мая?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2009
Повідом.: 578
Для кого был фейерверк на 9 мая?

Народ, для кого был фейерверк на 9 мая? Было объявлено, что начало в 22-00. Собралось куча народу, много ветеранов, родителей с маленькими ребятишками.....а в итоге: пошел дождь, и вместо того чтоб "отпустить народ" хотя бы в 22-30, выпустили "Дискотеку Аварию" ....Был неприятно смотреть, когда в 23-45 показали пустую площадь в районе облсовета(еще 1,5 часа назад полностью набитую народом). А как же ветераны, а детишки? Кому он нафиг нужен в полночь?:confused:
 
ну, собстаенно, в нашем любимом городе всё как всегда, я уже ничему не удивляюсь
 
странно, с последним грохотом салюта был гром и молния и только после салюта начался дождь ....так что салют был, а вот концерт был ведь не для ветеранов а для молодежи, которая вечером пришла на площадь...так что это их дело было, смотреть и мокнуть либо....:)
 
А праздник в Харькове был не для ветеранов,как выяснилось,а для миши и геши,которые здорово пропиарились перед фейерверком,пели,много говорили,а из карманов торчали украденные бюджетные деньги города,которые эти два клоуна списали на концерт и салют...
вот такой грустный праздник :/
 
после салюта в 22.30 я покатил домой и был очень удивлён, когда сказали, что после салюта ещё что то было
 
странно, с последним грохотом салюта был гром и молния и только после салюта начался дождь ....так что салют был, а вот концерт был ведь не для ветеранов а для молодежи, которая вечером пришла на площадь...так что это их дело было, смотреть и мокнуть либо....:)

где-то в 22-30 начался дождь и народ,включая меня. начал сваливать.Что-то я не увидел ни одного "огонька"
 
Дык разве после Ингрид не было фейерверка?
примерно в 22-30
после него уже была Авария
а дождь начался значительно раньше
 
Да это пиз***ятсво! Задержать салют и всё такое! Промок,как собака!):
 
где-то в 22-30 начался дождь и народ,включая меня. начал сваливать.Что-то я не увидел ни одного "огонька"

:іржач: ну кому как, "огоньки" таки были :D


Да это пиз***ятсво! Задержать салют и всё такое! Промок,как собака!):

а типа опыт прошлых лет никого ничему не научил? шо речь затягиваиццо как минимум на полчаса, ну и все остальное соответственно.....ну ребята - пора бы уже привыкнуть :)
 
Да не густяк получилось.
 
не было бы дождя - все остались бы довольны.
 
ну у нас народ такой - все им не слава богу:)
 
что там говорить...такой хуевый народ такой прекрасной власти достался,все им козлам не так. ;-)
 
та шо тебе везде политика мерещиццо....народ сам по себе, власть - сама по себе :):):) и нехер их перемешивать! :) тебе жена борщ не досолит, ты там тоже власть винить будешь? :):):)
 
ТС был настолько пьян, что не заметил фейерверка перед Дискотекой аварией?
 
ТС обдолбился на 9 мая так, что не заметил салют, который был перед дискотекой аварией.
 
во во, многие кста на концерт таки остались :)
 
да, фейерверк таки был, но слабенький (на сыкономленные деньги наверняка дороги подремонтируют) и с получасовой задержкой, когда начался дождь и народ повалил по домам. Короче, гон.
 
Салют начался определённо после 22:30 и дождь начался куда раньше чем салют. Сидели над входом на ст.м.держпром, смотрели как стадо, поленившееся взять зонты, ломится внутрь. Одной девочке ноги оттоптали хорошенько :)
Со стороны организаторов это была лажа, нет чтоб запустить хотя бы с началом дождя.
А менты мля даже не знали до скольки метро должно было работать.
 
Назад
Зверху Знизу