загранпаспорт без военного билета?

~Oksana~

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2009
Повідом.: 17
загранпаспорт без военного билета?

подскажите, можно ли получить загранпаспорт без военного билета. может есть какие-то обходные пути?
 
А многим дамам выдают военник?
 
думаю, особям женского пола, точно можно
 
ну документ какой-то по любому нужен. или военный билет и или справка об отсрочке. Ходите разговаривайте, в этой стране нету ничего невозможного
 
Можно но не всем, там кто-то тоже подлежит военному учету: медики по-моему и еще ряд специальностей.
 
можно после 28 или 27, скока там щаз?
 
25 предел - но бумажка взамен военного билета, как на ней пишут должна быть все равно, энто если не служил как я к примеру.
 
Бумажки с американскими президентами заменят любую справку.
 
Therion - подпись говорит сама за себя. ТС- примите во внимание))))))))))))))))))
 
Да нет в нашей державе проблем с получением загран. паспорта!!!
Я в ноябре пришел с армии(служил в ПВО, есть(был :ги: ) допуск к секретным данным, типа "гос.таемныця"...И в феврале без проблем получил паспорт...
Слышал сейчас проблематично только с наличием бланков- остальное не есть проблеммой!!!:пиво:
 
подскажите, можно ли получить загранпаспорт без военного билета. может есть какие-то обходные пути?

100 раз одно и тоже. Если уже есть 25 (для мужчин) - никакую справку не надо. По крайней мере в 2006 когда я получал не надо было. Может быть они конечно сами проверяют потом что и как - но тут даже справка не поможет в случае чего. Если нет 25 - то пошлют в военкомат за справкой.
 
Да нет в нашей державе проблем с получением загран. паспорта!!!
Я в ноябре пришел с армии(служил в ПВО, есть(был :ги: ) допуск к секретным данным, типа "гос.таемныця"...И в феврале без проблем получил паспорт...
Слышал сейчас проблематично только с наличием бланков- остальное не есть проблеммой!!!:пиво:

главное решить куда с этой таемныцей ехать:D
 
В африку.
 
подскажите, можно ли получить загранпаспорт без военного билета. может есть какие-то обходные пути?

легко,недавно узнавал.Идёте на Рымарскую(если идти от ХАТОБА,здание перед филармонией).Там нужно паспорт и код в оригинале,если возраст больше 25 ни приписного ни военика ненадо. 850 грн и в течении месяца-двух паспорт будет у вас.
 
Пипец... все такие умные... "после 25"... "после армии".. По-моему вы не поняли что человеку надо... Скорей всего имелось ввиду получить загран если ты призывник, а хочется уехать на отдых к примеру ( учитывая что универ уже закончил)...вот здесь уже интересней, помогут ли "мертвые президенты" али нет :)
 
Пипец... все такие умные... "после 25"... "после армии".. По-моему вы не поняли что человеку надо... Скорей всего имелось ввиду получить загран если ты призывник, а хочется уехать на отдых к примеру ( учитывая что универ уже закончил)...вот здесь уже интересней, помогут ли "мертвые президенты" али нет :)

Конечно помогут. В военкомате получить отсрочку и тут же справку. И с ней идти получать загран паспорт.
 
оксана,в Украине за деньги можно все...и загранпаспорт и даже президентом стать с двумя ходками...жить как говориться,хорошо :D
 
1. Если твоему 25 уже - тогда ничего не надо.
2. Если есть отсрочка от армии но нет 25 лет (и даже если у тебя нет военного билета, а кусочек белого говна А-4 формата называемого "белым билетом" с отсрочкой на несколько лет или годностью к службе только в военное время) то потребуют справку из военкомата по месту прописки.
Получить ее не проблема, если не бегаешь от участкового. Другой вопрос - захочет ли он идти за ней сейчас, зная про недоборы призывников, и про идущий сейчас весенний призыв....маяковать лишний раз там.....лучше уж июля подождать...
 
всем большое спасибо. я в принципе так и думала ;))
 
Назад
Зверху Знизу