Dlink Dir 320 и билайн. Только конекретика. БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2007
Повідом.: 461
Dlink Dir 320 и билайн. Только конекретика. БФ

Кто пользуется Dlink Dir 320? Думаю поставить дома для расшаривания инета на два компа. Особенно интересует использование с интернетом от билайна, возникали у кого проблемы?
 
Останнє редагування:
Ещё один
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
пришел за
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Интересуют реальные отзывы о работе данного девайса с интернетом от билайна. А не флуд вроде "прошьешь его под асус и все будет пучком"
 
Вопрос на засыпку. Чем ВПН на билайне отличается он ВПНа любого другого провайдера? Кончайте плодить тупорылые темы.
 
Вопрос на засыпку, почему у некоторого провайдера тот же 320 работает нормально, а с Asus 520 есть проблемы?

Вопрос на засыпку. Чем ВПН на билайне отличается он ВПНа любого другого провайдера? Кончайте плодить тупорылые темы.

И, пардон, не Вам решать актуальность темы.
 
Вот я и спрашиваю, есть ли у кого конкретные проблемы, или потом начнется, что руки не оттуда и т.п.

Отредактировал тему. Пожалуйста, только по теме, без философии
 
PPTP/L2TP-серверы Билайна ничем не отличаются от таковых у других провайдеров. А вообще - на российском форуме
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
можете много интересного почитать... (билайн же и в россии есть, корбина бывшая). Кроме того (тут мне из зала подсказывают) и на форуме Вашего билайна тоже есть информация.
 
Спасибо, хоть один ответ по теме.

Кстати, вроде L2TP только в Киеве.
 
Вопрос на засыпку, почему у некоторого провайдера тот же 320 работает нормально, а с Asus 520 есть проблемы?
Потому что "асус520" с оригинальной прошивкой (а не от Олега) только вот совсем недавно получил понятие, что на wan может быть не только интерфейс в интернет, а и интерфейс для "локальной сети".
 
Потому что "асус520" с оригинальной прошивкой (а не от Олега) только вот совсем недавно получил понятие, что на wan может быть не только интерфейс в интернет, а и интерфейс для "локальной сети".

да, слышал о проблемах именно с локальной сетью

и в Харькове тоже.

интересно..
 
Кто пользуется Dlink Dir 320? Думаю поставить дома для расшаривания инета на два компа. Особенно интересует использование с интернетом от билайна, возникали у кого проблемы?

люди очевидно хотели сказать что работает. проблемы возникают с нормальной настройкой, но тут зависит от таланта или опыта.
на билайнфоруме есть настройки. удачи.
 
Назад
Зверху Знизу