• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А вам слабо?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2010
Повідом.: 115
А вам слабо?

Челябинские пешеходы такие крутые...
jDIgC_X7Now&feature=player_embedded
 
Супер! Респект пешеходу! (хорошо бы было, если бы это был не простой пешеход, а кто-нибудь из высших чинов ГАИ) ;)
 
Пешеходу-то респект. А вот мне, например, слабо... Хотя так с ними (гаишниками) и надо, наверно.
 
пешеход - молодец,
выпал на очко гаец....
 
Та да - очко жиманулось. Ха ха
 
щас сбегутся сюда куча народу, которые расскажут, что они так с гайцами поступают каждый день...
 
блин! парень просто молодец!
вышестоящим чинам стоило бы задуматься над дрессировкой гайцов, а то совсем распадлючлись
 
Это в России, интерэсно, у нас прокатит? :D
 
прикольно : )) надо и унас их погонять так :D
 
Честно говооря я очень редко видел шоб ДАИшники стояли на тротуаре. А еслиб такой вопрос задали в нашем ментовском городе, то и не знаю чем бы дело закончилось. :)
 
Бугогашечка.
 
Прикольный ролик. Кто повторит в Харькове? :))
 
молочинка! у нас бы такое сделать...может они бы начали правила ПДД учить

Честно говооря я очень редко видел шоб ДАИшники стояли на тротуаре. А еслиб такой вопрос задали в нашем ментовском городе, то и не знаю чем бы дело закончилось. :)

перекресток клочкчковской и полтавского-регулярно стоят, да еще и указываю на остановку тормозить прям на перекрестке:)
 
О чём речь на видео? У меня звука нет. Я так понял гаишников попросили съебаться с тротуара?
 
у нас таких приказов нет
 
я думаю в нашем городе настолько суровые гаишники, что могут и камеру разбить и в табло настучать
 
О чём речь на видео? У меня звука нет. Я так понял гаишников попросили съебаться с тротуара?

Ага. Мотивируя это разными правилами и приказами, а также тем, что пешеход тоже участник движения.
 
Назад
Зверху Знизу