Продажа души дьяволу

Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2012
Повідом.: 4054
Продажа души дьяволу

Я наткнулся на сайты, где можно якобы продать душу и получить материальное благополучие и все остальное, исполняются три самых сокровенных желания. Плюс группу в говноконтакте, где малолетние писюхи оставляют пожелания продать свою душу, почти дети, которые задуренным своим детским мозгом пришли к такому выводу. Да и взрослые мужики тоже. Мне стало страшно, это ж пиздец какой-то. Сайты легко гуглятся. Как вы к этому относитесь.
зы: душу не продам
 
Куплю вашу душу за три копейки. Щедрое предложение, учитывая что она гроша ломанного не стоит.
 
Куплю вашу душу за три копейки. Щедрое предложение, учитывая что она гроша ломанного не стоит.
Моя что ли? Корону поправьте, а то спадет, не дай Бог.
Примерно как к торговцам пылесосами Kirby.
А что не так с пылесосами? Не, я просто не в курсе.
 
На него часто бочку катят за лексику, но за лексикой они не видят что по информационному наполнению она часто объективнее вики на порядок, и неподвластна ебаной политкорекности и прочей чепухой мешающей называть вещи своими именами.
Лексика у них, как минимум, имеет право на существование, мне по нраву. Да, там много субъективности в статьях, но я во многом согласен. Особо интересно почитать про небыдло и иже с ними, про всякие мемы, про двач и так далее)
 
сам дьявол как высший шик считает получать души или задаром, или более того с крутым наваром, и добровольным ему рабством, и имеет более чем,
Вчера с ним общался, он сказал что ты врешь и аукцион душ в аду работает как часы. Оценщики правда занижают стоимость, но то такое.
 
Зарезервировал себе теплое местечко?
Нет, за твою душу торги шли.

Ты правда думаешь что мои мечты вертятся вокруг того понравилось и Дьяволу еан ты сосёшь?
У тебя все крутится вокруг отсоса. Ты гей.
 
a6fdcf.jpg


Ну, расскажи еще, ты ведь на личном опыте это знаешь:).

ЗЫ Долго же ты думал как ответить, у мужа разрешения спарашивал:)?
Прости петушок, что забыл тебя спросить. :D
А ну покукарекай. :D
 
так шо там с торгами?
интереснр,а если человек ну дибил к примеру и у него нет души,то накуя тогда злу главнрму его душа?
 
Непонятно, почему коммерческая тема до сих пор не оплачена?
 
Душа- это твоя жизненная сила, если ты умрешь ее не станет. Отчасти можешь ее часть продать в Сильпо работая на кассе пикалом кассиром.
 
........... хозяин торг ведёт
........... душа как ночь черна
........... и дьявол не берёт
Кому она нужна хахаха
 
Продажа души дьяволу
данное понятие не является буквальным и носит сугубо аллегорический характер, поэтому не стоит его воспринимать буквально. Данное выражение не встречается в Священном писании и скорей всего является сравнением сознательного поступка человека против воли Бога. Факт продажи не подразумевает под собой буквального диалога с Дьяволом или его посредником одержимым демонами, факт подписание, каких либо документов не более чем обряд проводимый людьми и не имеет ни какой силы и значения.
Таким образом случай с поступком Иуды Искариота продавшего Христа за 30 сребреников, аллегорично можно сравнить со сделкой с представителями Сатаны, которые сознательно противились воле Бога, препятствуя деятельности Его Сына.
И хотя он совершил перед ними столько чудес, они не верили в него. Тогда старшие священники и фарисеи собрали Синедрион и стали говорить: «Что нам делать? Ведь этот человек совершает много чудес. Если это так оставить, все поверят в него
Подобных сознательных поступков противоречащих воле Бога в писаниях не мало, как и в наше время ради наживы или малодушия человек способен пойти на сделку с совестью и предпринять действия противоречащие воле Создателя.
 
Назад
Зверху Знизу