Sportage16 vs rx12 муки выбора

Статус: Offline
Реєстрація: 18.01.2009
Повідом.: 6174
Sportage16 vs rx12 муки выбора

Собственно думаю поменять свое авто на либо спортаж 2,0 жэтэ(новый)либо рх12 дорестайл.(бу) Цена вопроса до 35 уе.
Что можете сказать об этих авто? Понимаю, что немного разные весовые категории. До этого рассматривал еще вензу12 года, новый рав, црв, прадик 09-10 годов, жєикс 470. Но! В итоге остановился на єтх 2х. Может выскажете свое мнение: чего взять за 20-35к уе?! БФ
 
Я бы дождался осени и взял бы новый 3008й с охуевертительным салоном.
Плюс приятно едет.
Но передний привод, да.
 
Я бы дождался осени и взял бы новый 3008й с охуевертительным салоном.
Плюс приятно едет.
Но передний привод, да.

Царя зверей, пизду и елку не предлагать :D хватит, было рено меган 1 раз больше к французам ни ногой
 
10 ланосов

кстати кто говорит что я повторяюсь постоянно предлагая ланосы - вы ошибаетесь. количество ланосов на ту же сумму постоянно растет. в 2008 к примеру можно было только 2 ланоса взять, в 2011м гдето 3-4. сейчас 10 спокойно
 
Собственно думаю поменять свое авто на либо спортаж 2,0 жэтэ(новый)либо рх12 дорестайл.(бу) Цена вопроса до 35 уе.
Что можете сказать об этих авто? Понимаю, что немного разные весовые категории. До этого рассматривал еще вензу12 года, новый рав, црв, прадик 09-10 годов, жєикс 470. Но! В итоге остановился на єтх 2х. Может выскажете свое мнение: чего взять за 20-35к уе?! БФ

Дождаться отмены растаможки и взять рыкс за двацюню.
 
Вариант, но у нас покращення можно ждать годами...
 
Собственно думаю поменять свое авто на либо спортаж 2,0 жэтэ(новый)либо рх12 дорестайл.(бу) Цена вопроса до 35 уе.
Что можете сказать об этих авто? Понимаю, что немного разные весовые категории. До этого рассматривал еще вензу12 года, новый рав, црв, прадик 09-10 годов, жєикс 470. Но! В итоге остановился на єтх 2х. Может выскажете свое мнение: чего взять за 20-35к уе?! БФ
Рх 12 - он больше, престижный, отлично стреляет на 3.5, классный автомат.
 
Я бы дождался осени и взял бы новый 3008й с охуевертительным салоном.
Плюс приятно едет.
Но передний привод, да.
а с него разве не делают "полноценный паркетник" с задним приводом и норм клиренсом?

Вариант, но у нас покращення можно ждать годами...
подписал же, правда не особо оно наверно дешевле будет, но отличная идея для отпуска в Европе )) Совместит приятное с полезным



Хотя, все равно дешевле выходит

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Блин, но расход у рыкса под 20
 
злое ГБО в помощь
 
А есть тут владельцы рыкса 3го покаления? Какие у них болячки?
Это элитное авто, ну какие болячки?) Единственный его минус 15-18 л по городу и как баржа раскачивается в поворотах.

Блин, но расход у рыкса под 20
Так ты его и не потянешь по деньгам) он около 40-45 в отличном состоянии.
 
Назад
Зверху Знизу