Вопрос про знак стоянка запрещена

Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2006
Повідом.: 13951
Вопрос про знак стоянка запрещена

На пл Конституции существует такой знак. Недавно меня оттуда согнал очень мерзкий патрульный, явно из бывших ментов. Он сообщил, что стоять здесь вообще нельзя. Я спросил: почему тогда здесь ограничение по времени стоит если вообще нельзя?. Дескать, от остановки нет 30 метров, там где 30 метров уже начинается поворот... ВОПРОС: НАКУЯ ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВРЕМЕНИ?


5f08a3d160a94d5593518706dfffb684.png
 
В чем смысловая нагрузка вопроса?
 
На пл Конституции существует такой знак. Недавно меня оттуда согнал очень мерзкий патрульный, явно из бывших ментов. Он сообщил, что стоять здесь вообще нельзя. Я спросил: почему тогда здесь ограничение по времени стоит если вообще нельзя?. Дескать, от остановки нет 30 метров, там где 30 метров уже начинается поворот... ВОПРОС: НАКУЯ ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВРЕМЕНИ?


5f08a3d160a94d5593518706dfffb684.png

остановка запрещена с 8 до 20. про стоянку на знаке ни слова.
 
В том что берколька путает знаки "стоянка запрещена" и "остановка запрещена" :D


Это означает что этого знака после 17 не существует, умник. Иди подучись на курсы сам

7.4.4_b.gif


«Время действия»
Указывают дни недели и время суток, в течение которых действует знак.

остановка запрещена с 8 до 20. про стоянку на знаке ни слова.

ПДД почитай

3.34_b.gif



«Остановка запрещена». Запрещаются остановкa и стоянка транспортных средств, крoме такси, осуществляющегo посадку или высадку пассажирoв (выгрузку или погpузку груза).

После 20.00 этого знака как бы нет
 
Я считаю что полицай тебя узнал и просто послал нахуй на всякий случай
 
На пл Конституции существует такой знак
я там вообще на тротуаре паркують, перед покровским или по встречке на кв.основьяненко

Я считаю что полицай тебя узнал
он обиделся на беркольку изза того что не смог победить в конкурсе "суши и ролы от 966" или кг там его:ги:
 
Останнє редагування:
пушарик в соседней теме говорит что все!
Он наверное опытный человек... Всех перепробовал... Шо интересно - про старых гейцов он такого не говорил вроде. В связи с этим вспоминается один анекдот...

Бежит заяц по лесу и кричит:
-Волки пидарасы, волки пидарасы......
На встречу ему медведь. Останавливает, и говорит:
-Заяц, ты что на весьлес матом ругаешься, у тебя на губах вон еще молоко не обсохло?!!
- Да это не молоко, ЭТО ВОЛКИ ПИДАРАСЫ!!!!!!!!!!!!11
 
После 20.00 этого знака как бы нет

в котором часу тебя гаер ибал под этим знаком? знак подразумевает остановка запрещена. соответственно и стоянка. остановка разрешается но без стоянки под этим знаком
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в котором часу тебя гаер ибал под этим знаком? знак подразумевает остановка запрещена. соответственно и стоянка. остановка разрешается но без стоянки под этим знаком
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Этот знак обзначает остановка и стоянка запрещена. Соответственно временное ограничение подразумевает, что этот знак работает с 8-20. Я был в 21.30.

Ебется у нас ASDev с соседом по пьяне и с полицаями, а я общаюсь
 
Этот знак обзначает остановка и стоянка запрещена. Соответственно временное ограничение подразумевает, что этот знак работает с 8-20. Я был в 21.30.

Ебется у нас ASDev с соседом по пьяне и с полицаями, а я общаюсь

если ты подчинился гаеру в 21.30 значит доказать обратное не смог.
 
Соответственно временное ограничение подразумевает, что этот знак работает с 8-20. Я был в 21.30.
так ты сам и ответил на свой вопрос
Дескать, от остановки нет 30 метров, там где 30 метров уже начинается поворот
 
На пл Конституции существует такой знак

Дескать, от остановки нет 30 метров, там где 30 метров уже начинается поворот...
Знак там висит очень давно, а остановка построена недавно (до этого она была напротив диетического, который сейчас Покровский). Просто мы живем в Украине, а здесь автодор творит чудеса :незнаю:
 
Не, ну респект копам
Наконец-то таксующих с остановок гонять начали
 
не все они пидоры
а ти бачив однооких? :)

таксующих с остановок гонять начали
ні, приятель каже, зо біля його будинку, там, де раніше гайці збирали мзду раз на місяць з "іванів", тепер збирають нові...

ні, вони тебе розвели і прогнали :)
 
Назад
Зверху Знизу