Не работает абонентская радиоточка

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2009
Повідом.: 63
Не работает абонентская радиоточка

Всем доброго времени суток! Уже 3 месяц не работает радиоточка, звонил в укртелеком, сказали что много людей им звонят, но они этим не занимаются, в городской диспетчерской сказали тоже самое и дали номер с автоответчиком. По звонку автоответчик уверил что заявка принята и будет обработана в ближайшее время, но вот уже 2 неделю никто не позвонил и радио не завелось. Куда надо обращаться, что бы починили радио?

P.S. Похоже где-то украли кабель или оборудование, на розетке 0 вольт.
 
Даже у Киевстара теперь 3ж есть, а радио-точка не работает :(
 
все, завтра конец света))
 
У меня была аналогичная хуйня. Заебался ждать, пока починят, пошёл, отключился нахуй. 12 гривен в месяц небольшая сумма, но какого хуя, однако?
 
Было заявление Аннапольской, шо снежные бури повредили оборудование, а Укртелеком в виду кадровых своих сокращений нихуя не успевает чинить. Я ждал-ждал, пока починят, потом плюнул и послал всех нахуй.
 
Всем доброго времени суток! Уже 3 месяц не работает радиоточка, звонил в укртелеком, сказали что много людей им звонят, но они этим не занимаются, в городской диспетчерской сказали тоже самое и дали номер с автоответчиком. По звонку автоответчик уверил что заявка принята и будет обработана в ближайшее время, но вот уже 2 неделю никто не позвонил и радио не завелось. Куда надо обращаться, что бы починили радио?

P.S. Похоже где-то украли кабель или оборудование, на розетке 0 вольт.
Автоответчик ничего не дает,я через него тоже проходила.Вам надо звонить на 0 800 506 800 и дождаться соединения с оператором и объяснить ему проблему.У меня укртелеком перестал вносить плату в платежку за радио именно с даты разговора с оператором.
 
Останнє редагування:
Всем доброго времени суток! Уже 3 месяц не работает радиоточка, звонил в укртелеком, сказали что много людей им звонят, но они этим не занимаются, в городской диспетчерской сказали тоже самое и дали номер с автоответчиком. По звонку автоответчик уверил что заявка принята и будет обработана в ближайшее время, но вот уже 2 неделю никто не позвонил и радио не завелось. Куда надо обращаться, что бы починили радио?
Радио кранты. Отказываться пора.
 
были всякие ночники и прочие пиздельщики электричества из этих странных резеток

Та ну, как-то странно, там 30-35В всего, без танцев с бубном ничего от этой розетки не запитать, разве что спаять адаптер, прикрутить батарею, зарядить ее на 30% за пару дней, а от нее заряжать уже телефон))
 
слушай онлайн :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Всегда было интересно, для кого они онлайн трансляцию сделали. Теперь понятно :D
 
Всем доброго времени суток! Уже 3 месяц не работает радиоточка, звонил в укртелеком, сказали что много людей им звонят, но они этим не занимаются, в городской диспетчерской сказали тоже самое и дали номер с автоответчиком. По звонку автоответчик уверил что заявка принята и будет обработана в ближайшее время, но вот уже 2 неделю никто не позвонил и радио не завелось. Куда надо обращаться, что бы починили радио?

P.S. Похоже где-то украли кабель или оборудование, на розетке 0 вольт.

якобы после снегопада произошло у них много обрывов проводов по всему городу. позвоните им еще раз на автооответчик, попросите сделать перерасчет, пока нет сигнала. они так делают, не будете платить абонплату ежемесячную
а вообще, думаю, особо можно не ждать, что скоро отремонтируют, проще вообще отключиться от услуг
 
слушай онлайн :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Всегда было интересно, для кого они онлайн трансляцию сделали. Теперь понятно :D

а есть приложение для айфона?

Чтобы отдельно подкасты можно было послушать за период отсутствия сигнала в резетке?
 
слушай онлайн :D
Всегда было интересно, для кого они онлайн трансляцию сделали. Теперь понятно :D

Спасибо! Пожалуй поставлю телефон вместо радиоточки

якобы после снегопада произошло у них много обрывов проводов по всему городу. позвоните им еще раз на автооответчик, попросите сделать перерасчет, пока нет сигнала. они так делают, не будете платить абонплату ежемесячную
а вообще, думаю, особо можно не ждать, что скоро отремонтируют, проще вообще отключиться от услуг

Жаль конечно, придется наверное отключать :(
 
Спасибо! Пожалуй поставлю телефон вместо радиоточки



Жаль конечно, придется наверное отключать :(
И еще оператор укртелекома сказал,что это из-за снегопадов и ремонтировать линию начнут с марта.
 
Назад
Зверху Знизу