Тема на один час - зачем снимают новый асфальт на Клочковской.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2008
Повідом.: 9658
Тема на один час - зачем снимают новый асфальт на Клочковской.

пруфов не будет - кому надо и так видно. от тетриса до космической.
может быть в этом есть какой то технологический смысл, но я не понимаю.
ТСЕ - то понятн:)о.
 
Останнє редагування:
Слышал, что снятым асфальтом будут перекладывать проспект Гагарина.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
пруфов не будет - кому надо и так вино. от тетриса до космической.
может быть в этом есть какой то технологический смысл, но я не понимаю.
ТСЕ - то понятн:)о.
Видел новый асфальт на Клочковской, так вот когда его укладывали то сняли довольно таки неплохое дорожное покрытие, далеко не самое худшее в Харькове. :D
 
так выборы на носу, нужно побольше создать видимости того, что трехколесный хозяйнуе
 
я вчера ехал - просто сердце кровью обливается. тупо снимают новый асфальт. только разметку намалевали две недели назад наверно.
ну ебать копать! ну неужели некуда деньги девать народные? уже все дороги сделаны?
 
я вчера ехал - просто сердце кровью обливается. тупо снимают новый асфальт. только разметку намалевали две недели назад наверно.
ну ебать копать! ну неужели некуда деньги девать народные? уже все дороги сделаны?

Крепкий хозяйственник работает по накатанной схеме. Впервые была опробована на проспекте Гагарина! :D
 
А может на пирамиду? Лохи египетские вона откуда камни таскали, Луксор-Шмуксор, чавкали-хуявкали, вонючки. А тут асфальт под рукой - бери, строй - не хочу. Как есть на пирамиду усыпальную с саркофагом...
 
Ну подумаешь, положили не там, где надо. Сейчас снимут там, где не надо и положат там, где надо
 
У педераста на коляске спроси! Как гнида жидовская подохнет, так и перестанут деньги города в говно пускать.

Петю Сладкого устраивает, что Гепа Сепаратист пиздит бюджетные деньги, раз он до сих пор на свободе.
 
Там в районе Шкоды/сеата и прочего ваговского говна:D ступенька на покрытии вышла.
Надо было просто докатать дальше асфальт, но решили радикально:rolleyes:

сеат и шкода совсем в другом месте - около 1,5 км.
 
Посмотрите, когда к власти придут новые/старые реинкарнированные рыги, то Гепа еще станет героем Украины. ;)
 
на хф есть люди с других городов...поделитесь опытом у вас тоже такую нано технологию применяют???
 
Назад
Зверху Знизу