Требовательный М.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.05.2014
Повідом.: 2108
Требовательный М.

Мы все хорошо знаем и постоянно слышим фразу "мужчина должен...". Это настолько прочно закрепилось в нашем сознании, что мало кто задумывается об этом. Но вот сочетания "женщина должна.." как-то звучит искуственно и неуклюже. Что на самом деле должна делать женщина? Естественно, кроме поддержания своих внешних параметров. Что от вас требуют ваши мужчины? И требуют ли вообще, и насколько успешно добиваются от вас требуемого? Как вы к этому относитесь?
 
Что на самом деле должна делать женщина?
абсолютно все..быть мамкой, любовницей, куховаркой, уборщицей, хорошо зарабатывать, воспитывать детей, не доставать мужика, не уставать, быть всегда при параде и в хорошем настроении...
 
абсолютно все..быть мамкой, любовницей, куховаркой, уборщицей, хорошо зарабатывать, воспитывать детей, не доставать мужика, не уставать, быть всегда при параде и в хорошем настроении...

увидеть бы даму,которая хоть на десятую часть "абсолютно все":D
 
мда, как обычно я не поняла Вашей глубокой мысли , больше цитировать не буду:)
 
я так понимаю, эта фраза призвана ущемить самолюбие того самого пола ))))

та ладно, как говорила моя бывшая - "Ты настолько эгоистичен, что даже подарки для меня на самом деле делаешь для себя. Потому что тебе нравится когда я в хорошем настроении".
 
вам это нравится?
в здоровой дозировке да, но когда навешивают обязанности в длошадиных дозах, то лошадка просто валится с ног, и потом М начинает ей рассказывать "ты уже не такая как раньше, раньше ты ждала меня с работы, была приветливой, а теперь грымза грымзой" и ищет себе новую лошадку, но в том что его "старая гнидая" свалилась и опустлась, виноват только он...

та ладно, как говорила моя бывшая - "Ты настолько эгоистичен, что даже подарки для меня на самом деле делаешь для себя. Потому что тебе нравится когда я в хорошем настроении".
"здоровый эгоизм" это нормально :)

поставить на место
ну да, ты ж конечно вкурсе где чье место ;) ))))
 
абсолютно все..быть мамкой, любовницей, куховаркой, уборщицей, хорошо зарабатывать, воспитывать детей, не доставать мужика, не уставать, быть всегда при параде и в хорошем настроении...

:-):-):-):-)Точно!!!!!!!:-):-):-)
 
Мы все хорошо знаем и постоянно слышим фразу "мужчина должен...". Это настолько прочно закрепилось в нашем сознании, что мало кто задумывается об этом. Но вот сочетания "женщина должна.." как-то звучит искуственно и неуклюже. Что на самом деле должна делать женщина? Естественно, кроме поддержания своих внешних параметров. Что от вас требуют ваши мужчины? И требуют ли вообще, и насколько успешно добиваются от вас требуемого? Как вы к этому относитесь?
Все что я должна — прописано в Конституции… остальное по моему усмотрению! (с)
 
Мужчина - стена,плечо. Женщина -украшение и поддержка. А бытовуха и т.д. -уже мелочи, сообща и по договоренности/кому что нра/легче и тд.

А вообще, если глобально, то никто никому ничего по сути не должен. Если строить отношения на "должна/должен" - лажа получится.
 
Мы все хорошо знаем и постоянно слышим фразу "мужчина должен...". Это настолько прочно закрепилось в нашем сознании, что мало кто задумывается об этом. Но вот сочетания "женщина должна.." как-то звучит искуственно и неуклюже. Что на самом деле должна делать женщина? Естественно, кроме поддержания своих внешних параметров. Что от вас требуют ваши мужчины? И требуют ли вообще, и насколько успешно добиваются от вас требуемого? Как вы к этому относитесь?

Вот еще. Требовать - вещь абсолютно смешная и безнадежная. Добиваться - тем более. Более верно - быть счастливым от присутствия в жизни:)
Положительно отношусь к автотребованиям. Например, беря в мужья мужчину, я требую от себя быть его хранителем до тех пор, пока я нахожусь с ним. То есть, помимо ролей хозяйки дома и любовницы, я обязана следить за его здоровьем и благополучием практически так же, как делали его родители. Важная деталь брака.
 
Мы все хорошо знаем и постоянно слышим фразу "мужчина должен...". Это настолько прочно закрепилось в нашем сознании, что мало кто задумывается об этом. Но вот сочетания "женщина должна.." как-то звучит искуственно и неуклюже. Что на самом деле должна делать женщина? Естественно, кроме поддержания своих внешних параметров. Что от вас требуют ваши мужчины? И требуют ли вообще, и насколько успешно добиваются от вас требуемого? Как вы к этому относитесь?

требует только одного - не еби мне мозг
 
абсолютно все..быть мамкой, любовницей, куховаркой, уборщицей, хорошо зарабатывать, воспитывать детей, не доставать мужика, не уставать, быть всегда при параде и в хорошем настроении...
это как минимум!
и почему нет в перечне "быть всегда выбритой или эпилированной"?
 
та ладно вам, никому вы ничего не должны, ну кроме банка, если у вас там кредит; и так же вам никто ниче не должен, опять таки кроме банка, если у вас там депозит.
 
Назад
Зверху Знизу