Оточення Кличка продає дитсадкам батон вдвічі дорожче за ціну в магазині

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2008
Повідом.: 6677
Оточення Кличка продає дитсадкам батон вдвічі дорожче за ціну в магазині

смотрите с 15й минуты про кличка

 
на Золотой батон копят
 
Да, да мы в курсе, Йуля наш президент. Булка ты уныла нереально.
 
Да, да мы в курсе, Йуля наш президент. Булка ты уныла нереально.

Булочка конечно покусана йулей, но тут ты не прав с наездом.
Нужно освещать и показывать коррупционные схемы, которые начали мутить новые слуги народа.
 
Да, Булочка, дорогие они,булочки от Кличка)))
А что, кто-то сомневался, или поверили в революцию гидности?
Никто и не думал, что революция достоинства может состояться без тебя. Пока ты сопли жуешь, все так и останется, как было..
 
Наверное они с высивками, поэтому и дороже?! Не может же клычко детей найобывать?!...или может?
 
Кого строчно треба вбити чи насистити табло?
Я так розумію що в тебе вже всі кістяки збиті від революційноі роботи?
Или на форуме еblaniшь?

Революция начинается с порядка в мозгах.. Именно там и надо начистить, понимаешь?? Если только по табло, может и не поможет..
 
булочка! почем щас оплачивают работу на форумах? ищу работу. Готов творчески обосрать кого-угодно.

кстати! где была наша страдалица -Йуля все эти месяцы войны? Появилась только под выборы. Где ее участике в волонтерском движе?
 
Вона лiкувалась пiсля "катувань злочинною владою"!

ага! и чудным образом вылечилась к выборам..Строго к выборам.)) Может стоит прикладывать свой геморрой к ТВ в момент заседаний ВР. аАвось рассосется?:іржач::іржач:
Йуля приобрела себе символ женщины-героя Савченко. Заработала на этом голоса. Но забила...хотел сказать йух...Но не знаю как это будет применительно к Ж. Короче. Йуля! С хуяли герой и депутат Савченко томиться в застенках Мордора?! Отдайся во се дыры, а Савченко освободи! Или слабо?)) Йуля! ты-трепло кукурузное! Свободу Саченко!



гонишь? Она ж идейная. Вот как то её зафоткал ;)

383661092.jpg

а что идейная выступает исключительно по обсиранию оппонентов, а не по презентации дел Йули?))
 
Останнє редагування:
зачем вы очерняете приличного человека, это же явная подстава
 
Дебилы хотят еще майдан, ничему идиотов жизнь не учит, только в этот раз убежать успеют не все, куля в лоб :-)
 
120282sergei, Magoll Чё вы к йульке и Булке прицепились?
Есть факт коррупционной схемы на гос. закупках представителями новой влады, а именно соратниками "медиума и смотрителя в завтрашний день". Может это стоит обсуждать, или этим все простительно, т.к. "они с народом"?
 
120282sergei, Magoll Чё вы к йульке и Булке прицепились?
Есть факт коррупционной схемы на гос. закупках представителями новой влады, а именно соратниками "медиума и смотрителя в завтрашний день". Может это стоит обсуждать, или этим все простительно, т.к. "они с народом"?

1. Факт ли?
2. йулька и булочка хочет выехать на чернухе противников?))а надо бы на личном позитиве. Что этот инвалид сделал для победы украинского народа в обороне против мордора?

Порох лично купил несколько ПНВ...например..Что там по инвалиду от булочки?))
 
как-то похуй :)

почем щас оплачивают работу на форумах?

спроси у бармалея по чьом педротам платят я по чем знаю

Йуля приобрела себе символ женщины-героя Савченко. Заработала на этом голоса. Но забила...хотел сказать йух...Но не знаю как это будет применительно к Ж. Короче. Йуля!

педрот взялся за работу )))
 
Назад
Зверху Знизу