Как сбежать со свидания? :-)

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2006
Повідом.: 15786
Как сбежать со свидания? :-)

На такой вопрос натолкнула тема о "запрещенных разговорах".
Вопрос, наверное, в основном к девушкам.
Если минут через 20, 30, час... Вы понимаете, что Ваш спутник - идиот, зануда или, не дай бог, опасен, то как лучше всего закончить свидание?
Просто встать и уйти я, например, не могу, даже если человек не нравится.
Как поступаете Вы в такой ситуации?
 
загнать в мобильник быстроее сообщение подруге/другу, чтобы она позвонила-тебе пришлось бы уйти.
 
На такой вопрос натолкнула тема о "запрещенных разговорах".
Вопрос, наверное, в основном к девушкам.
Если минут через 20, 30, час... Вы понимаете, что Ваш спутник - идиот, зануда или, не дай бог, опасен, то как лучше всего закончить свидание?
Просто встать и уйти я, например, не могу, даже если человек не нравится.
Как поступаете Вы в такой ситуации?

Хехехе...
Ну, к примеру, у тебя дома хомячок нуждается в уходе и ему нужно менять прическу каждый час.
Еще у тебя съемки, подготовка к турне по южной части Берега слоновой кости.
Не говоря уже о сеансе с братьями по разуму из Альфа Центавры, - это, брат, извини, но необходимо! Судьба человечества в наших руках, брат!

Ну а если серьезно, то думать надо ДО того, как идти на свидание, достойно ли провести время с человеком. Ну а если уж не прощупывается человек - нужно идти в кино. Только, чтобы не сопел на ухо и не хватал за руки, не говоря уже о коленных чашечках!

:-)
 
Чего тут гадать? Воспользуйтесь той же темой "Запрещенные разговоры". Не поможет одно - подействует другое. И ваш ненавистный воздыхатель сбежит сам.
Публичное "переодевание" прокладок, например, гарантированно сдует с глаз среднестатистического идиота или зануду
 
как-то был оч смешной случай:
я поссорилась с молчелом.но у нас остались нерешенные вопросы.
в общем я себе будильник завела на "20 минут после времени встречи"
ну сидим мы. значит...звонит будильник..а телефон с флипом..ну я такая открываю флип:
-алё!!)))))
а будильник продолжает звонить))))))потому что функция повтор была установлена))))
в общем. вышло немного неудобно))))))
 
ну а вообще. как правило,безотказно действуют самые банальные отмазки:
хомячка/кошку.собаку/и т.д. покормить
мужа с работы встретить
4х детей спать уложить
все что угодно))))
 
ставлю будильник или делаю вид, что вибровызов сработал :-) типа разговариваю, извиняюсь и быстро-быстро ухожу :)
 
как-то было: пока молчел разговаривал со знакомым, случайно встреченным, зашла в магазин - и он меня потерял :-) но я не жалею :)
 
а я еще тогда не определилась :) это потом поняла, что не жалею :)
зато присмотрела себе новый телефончик и фот :-) :-)
 
ну а вообще. как правило,безотказно действуют самые банальные отмазки:
хомячка/кошку.собаку/и т.д. покормить
мужа с работы встретить
4х детей спать уложить
все что угодно))))

Хомячки и мужья решают!!! :-)
 
Хомячки и мужья решают!!! :-)
у мнея вот уже года полтора железная отмазка:
я говорю. что работаю в морге и расчленяю трупы:-) :-)
самое главное-верят.и как-то..сразу..сами тихо так..пятясь.убегают;)))))
 
Как бы нам встретиться вечерком? Могу помочь по работе...;)
ну..это же отмазка%))))
а на самом деле я розовая и пушистая..очень даже могу быть милой в общении..если на хвост не наступят;))))))
 
ааа, войс, классная отмазка :-)

вспомнила: у меня подруга одно время говорила, мол, извините, я на второй смене работаю, пора б уже на работу... молчел естессно спрашивает "где работаешь?" .. - "в морге.... ты не думай, я не учусь в медицинском, это так.. хобби.."
 
А вот интересно, понимают ли мужчины, что от них хотят побыстрее отделаться? Про голодных и невыгулянных собачек-кошечек - это ясно...Но как-то уж не очень убедительно.
Если заранее не оговаривается про "переброситься парой слов за чашкой чая", то предполагается, ведь, более-менее продолжительное общение. А тут ты вспоминаешь минут через 30-40 про домашнюю живность. Думаю, что большинство догадаются, в чем дело...
 
некоторые понимают, по глазам видно
а некоторые - нет, еще и настаивают на "продолжении банкета" :/
 
некоторые понимают, по глазам видно
а некоторые - нет, еще и настаивают на "продолжении банкета" :/
Типа: давай вместе поедем к тебе, погуляем с собакой, а потом поедем туда-то и туда-то :-)
Эх... нужно опять завести дога :-)
 
Назад
Зверху Знизу