особенности

Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2005
Повідом.: 1549
особенности

вопрос и девушкам и парням..

на что в человеке вы обращаете внимание в первую очередь при знакомстве? причем с противоположным полом...
является ли что-то решающим (я не имею в виду очевидные характеристики вроде ума и т.д.)? например, кто-то приходит в восторг от нат.блондинок с длинной шеей, кто-то считает, что у мужчины должен быть животик ;) етс
интересуют именно такие особенности ;)...
 
при знакомстве обращаю внимание на внешность. лицо, цвет глаз (дикий восторг от голубых) и т.д.
и еще на мой взгляд лучше пару лишних кг, чем их недостаток. а еще большую роль играют ноги, худые+кривые+волосатые - отвергаются сразу. :)
 
кста, пара знакомых парней пытались добиться от меня вразумительного ответа на вопрос ,почему девушки всегда отмечают, ровные ноги у парня или нет, и так и не добились... "потому что" и все!

худые+кривые+волосатые
страус какой-то
 
Нравятся брюнеты (хотя не принципиально) и чтоб обаятельная улыбка была, приятный голос и руки красивые :)
 
вообще не люблю излишнюю волосатость на теле.

хотя длинные волосы мне очень нравяться :)
 
кста, пара знакомых парней пытались добиться от меня вразумительного ответа на вопрос ,почему девушки всегда отмечают, ровные ноги у парня или нет, и так и не добились... "потому что" и все!
страус какой-то
:-)
Странные вопросы у мальчиков... А почему же они обращают внимание на ноги.
С волосатостью, к сожалению, приходится мириться, но вот худые или кривые - это ужас :)
 
глаза
обувь
 
Ежевика, просто я обратила внимание на идущего впереди парня ,мол ,ноги ровные , тут же - "ну почему сразу на ноги обращаете внимание?.." а на что еще сзади обращать внимание... ;) на ноги и.. остальные части тела :-)

сама считаю ,что у мужчины должна быть красивая спина, руки ,губы и приятный голос..
 
насчет глаз - давно это было, в метро видела парня с ТАКИМИ глазами ... я просто пропала... сам - ничего особенного, но глаза...
 
А! Ну, обувь-то с часами это само собой, но это уже после глаз
ну...ты мнея поняла,да?)))
Ну понятно, глаза - зеркало души. А что с ногами?
Размер обуви ни о чем не говорит
ну как же!!если обувь чистая-знач нет радикулита..знач любовь на всю ночь!!))))
 

А! Ну, обувь-то с часами это само собой, но это уже после глаз:)

ДЕлаю неутешительный вывод. Главное, после глаз, ессно,;) наличие часов (я так понимаю подделкой Швейцарии уже никого не обманешь:)) и обуви. Типо может ходить по стеклу и всегда знает скоко время :-)
 
Типо может ходить по стеклу и всегда знает скоко время :-)
типо ботинки блесчут и часы - не Rado :) (если, конечно, он не Боря Моисеев)
пэсэ. В отдельный зачОт принимаются так же тапки чумовые оригинальные:)
 
Останнє редагування:
А что такое "Боря Моисеев"? :)
 
Назад
Зверху Знизу