lanos, logan или aveo

1 Aveo
2 Logan
3 Lanos

Aveo нормально сделана, все остальное брать только если совсем припечет..
 
Бери авео - не пожалеешь. Щас тут набегут незнайки которые будут доказывать с пеной у рта про то что у авео мягкий метал, отваливается багажник и сделана полностью в китае. Бери 1.6 китайской сборки, по качеству ни чуть не хуже корейской. Был у меня один знакомый, который ненавидил авео. В итоге купил себе авео.
 
Я тоже стоял почти перед таким выбором и взял Lanos. Ничуть не жалею! AVEO лучше не брать гавно машина по качеству. Впринципе в городе всех этих машин полно такчто никакой индивидуальностью в любом случае даже не пахнет :-)
Добавлено через 5 минут
Бери авео - не пожалеешь. Щас тут набегут незнайки которые будут доказывать с пеной у рта про то что у авео мягкий метал, отваливается багажник и сделана полностью в китае. Бери 1.6 китайской сборки, по качеству ни чуть не хуже корейской. Был у меня один знакомый, который ненавидил авео. В итоге купил себе авео.

Сколько твой знакомый на ней отъездил? Никтож не говорит что она через пол года сыпаться начнет или прогниет, но посмотришь что будет года через 4! Кроме того с АВЕО достаточно много случаев когда тупо рассыпались стекла, просто из-за того что метал у машины очень тонкий и возникала деформация кузова в следствии чего стекла и сыпались. А Lanos достаточно надежный, запчасти на него стоят недорого и на вторичном рынке потом его очень даже хорошо продать можно. Но конечно нужно сказать что AVEO покомфортнее будет, но и стоить подороже :-)
 
Я тоже стоял почти перед таким выбором и взял Lanos. Ничуть не жалею!

И я тоже стоял почти перед таким выбором и взял Logan. Ничуть не жалею!
:D:);)

:нудно:
ТС, конечно может элементарно добиться жесткой драки между мною
как Логановодом, АНАРХИСТом как злостным Ланосоводом и, например, доктором Ливси как экс-Авеоводом. А надо ли?
Тема - супермегабаян, на любом автофоруме и околоавтофоруме подобных тем, начало котрым еще датировано 2005-м годом - немеряно.
Только на ХФ таких, если поковыряться - несколько штук стопудово!

Курим поиск, закусываем гуглей и выпиваем почуток яндекс, и прибудет с тобой достойный выбор, мой юный краснокожий друг.
Добавлено через 3 минуты
1 Aveo
2 Logan
3 Lanos

Aveo нормально сделана, все остальное брать только если совсем припечет..
Товарищ из солнечной Оклахомщины, рассекающий пространство на местных недурственных пепелацах, Вам-то как оттудова из акияна более менее объективно оценивать данные авто с точки зрения украинского покупателя в Украине в Харькове в условиях "мирового кризиса" в декабре 2008г.? :)
 
гавно однозначно все кроме ланоса.БЕРИ ЛАНОС-ЛАНОС БЕРИ
Добавлено через 51 секунду
Бери авео - не пожалеешь. Щас тут набегут незнайки которые будут доказывать с пеной у рта про то что у авео мягкий метал, отваливается багажник и сделана полностью в китае. Бери 1.6 китайской сборки, по качеству ни чуть не хуже корейской. Был у меня один знакомый, который ненавидил авео. В итоге купил себе авео.

:)а ты типо знайки.хуйню людям советуешь...
Добавлено через 1 минуту
И я тоже стоял почти перед таким выбором и взял Logan. Ничуть не жалею!
:D:);)

:нудно:
ТС, конечно может элементарно добиться жесткой драки между мною
как Логановодом, АНАРХИСТом как злостным Ланосоводом и, например, доктором Ливси как экс-Авеоводом. А надо ли?
Тема - супермегабаян, на любом автофоруме и околоавтофоруме подобных тем, начало котрым еще датировано 2005-м годом - немеряно.
Только на ХФ таких, если поковыряться - несколько штук стопудово!

Курим поиск, закусываем гуглей и выпиваем почуток яндекс, и прибудет с тобой достойный выбор, мой юный краснокожий друг.
Добавлено через 3 минуты

Товарищ из солнечной Оклахомщины, рассекающий пространство на местных недурственных пепелацах, Вам-то как оттудова из акияна более менее объективно оценивать данные авто с точки зрения украинского покупателя в Украине в Харькове в условиях "мирового кризиса" в декабре 2008г.? :)

:)может логан и нормальный таз-но внешне выглядит уебански-и не спорь...
 
Короче так, эти машины ПРИМЕРНО одинаковы (с поправкой на цену). Так что бери то что нравится. Посиди в одной, второй, третей - определись. А то сейчас насоветуют - совсем запутаешься.
 
Вставлю свои пять копеек. Сам являюсь авеоводом. Машинка у меня 2005 года. На ней поменял только резинки стабилизатора поперечной устойчивости (масло и фильтры не в счет). По своим характеристиками все три авто примерно одинаковы, но в авео салон просторней, в ланосе (осебенно если твой рост более 1,90 м.) сидиш как на унитазе, он просто маленький. Про дачу ничего не скажу, так как не юзал.
А вообще тут правильно подсказали, никого нах не слушай (даже меня). Пойди в салон, посиди в Авео, посиди в Логан, посиди в Ланосе и... купи себе хюндай акцент. Это был бы твой лучший выбор. Может акцент чуть дороже, но гараздо лучше всех трех машин.
 
Авео в нутри гораздо симпотнее ланоса.
Сразу видно что десятилетие их разделяет.

Логан я не понял вообще.
В повороте кренится.
Исполнение салона ужасное.
Ладно у ланоса, так ему больше 10 лет.

По управляемости мне кажется что ланос выделяется сильно.
А может привычка.


Так что из этих трех кандидатов выбора нет.
Только авейка.
Добавлено через 3 минуты
Может акцент чуть дороже, но гараздо лучше всех трех машин.

Когда брату выбирали машинку акцент показался еще меньше ланоса.
 
Вставлю свои пять копеек. Сам являюсь авеоводом. Машинка у меня 2005 года. На ней поменял только резинки стабилизатора поперечной устойчивости (масло и фильтры не в счет). По своим характеристиками все три авто примерно одинаковы, но в авео салон просторней, в ланосе (осебенно если твой рост более 1,90 м.) сидиш как на унитазе, он просто маленький. Про дачу ничего не скажу, так как не юзал.
А вообще тут правильно подсказали, никого нах не слушай (даже меня). Пойди в салон, посиди в Авео, посиди в Логан, посиди в Ланосе и... купи себе хюндай акцент. Это был бы твой лучший выбор. Может акцент чуть дороже, но гараздо лучше всех трех машин.

Поправка! Вместительность и простор на первом месте у Логана. Потом Авео, потом Ланос.
 
ну и вставлюся всектаки)))из всех трех выбрал бы Логан МCV,и внешне мне она нравится и внутренне так сказать!
Авео принципиаьно почемуто не нравится,лаос все же поближе(имеются обе машины)по качеству метала я бы не сильно кричал что у Авео слабее,примерно одинаково у них - шо там,шо там жестянка!!!
А воообще действительно посмотри ещена Акцент,достойна внимания,сам засматриваюсь)))
 
у знакомого на авэо новой (мож с пол года тока матается) двиг слетел с подушек! на сервисе говорят что не единичный случай. Я в ахуях был....
а ваще сам более склонен к авэо.
 
Поправка! Вместительность и простор на первом месте у Логана. Потом Авео, потом Ланос.

Ну я как бы написал, что Логан не юзал. :rolleyes: Из логанов нравится MСV, но она стоит как нормально нафаршированый Акцент или Авео.
 
Вставлю свои пять копеек. Сам являюсь авеоводом. Машинка у меня 2005 года. На ней поменял только резинки стабилизатора поперечной устойчивости (масло и фильтры не в счет). По своим характеристиками все три авто примерно одинаковы, но в авео салон просторней, в ланосе (осебенно если твой рост более 1,90 м.) сидиш как на унитазе, он просто маленький. Про дачу ничего не скажу, так как не юзал.
А вообще тут правильно подсказали, никого нах не слушай (даже меня). Пойди в салон, посиди в Авео, посиди в Логан, посиди в Ланосе и... купи себе хюндай акцент. Это был бы твой лучший выбор. Может акцент чуть дороже, но гараздо лучше всех трех машин.

:)у меня рост 186...прекрасно чувствую себя в ланосе...ну нахера пиздеть-не пойму...:)кстати в ланосе как раз с маленьким ростом херово..он низкий и нихера не видно...по крайней мере так моя жена орет...хм...после того как ей дали прокатится на ниве-шевроле...грит там пиздато все видно...
 
Ну я как бы написал, что Логан не юзал. :rolleyes: Из логанов нравится MСV, но она стоит как нормально нафаршированый Акцент или Авео.
только назначение у них немного разное...
Вряд ли человек будет брать для трассы для одного себя МЦВ, а для доставки по нашим говнам и ямам на дачу семейства с кучей вещей (да и стройматериалов, к примеру) - низкий Акцент.
Добавлено через 2 минуты
Логан я не понял вообще.
В повороте кренится.
эт на какой скорости-то Вы в поворот входите? :eek::D

Исполнение салона ужасное.
Ладно у ланоса, так ему больше 10 лет.
ИСПОЛНЕНИЕ или ДИЗАЙН салона?
 
Иногда стоит прислушаться к тишине,
Она может сказать больше... (С)
 
Многие пишут, что Авео комфортней ланоса, а я с этим не соглашусь...у меня ланос, у друга авео(1,5 ЕТ).Да у авео есть кондей, но почему я сказал не комфортней..посидите на задних сиденьях в авео и ланосе, и почувствуете огромную разницу, также и спереди, по началу кажется очень удобно в авео, но как я понял, это удобсво только из за подголовников активных, сиденья в ланосе как по мне, намного удобнее. Насчет метала, слышал такую проблему у авео-2 хетча. Почему я бы не брал авео, так это из за задних стаканов-амартизатора, живу в частном секторе, и зимой приходится ездить по колее со льда и т.д..так вот как раз авео там бы не проехало...
 
Не знаю, что и предложить.
Растерялся прямо.
Ланос и так уже в списке выбора.
 
Назад
Зверху Знизу