Бензин у обочин

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2008
Повідом.: 8651
Бензин у обочин

Вы до сих пор покупаете бензин у обочин?
Вот вам пища для размышления
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По данным налоговиков, было установлено, что группа предпринимателей создала нефтеперерабатывающий завод, на котором изготавливали бензин и дизельное топливо по собственным рецептам. Под видом переработки газового конденсата и выпуска топливных полуфабрикатов на самом деле изготавливали бензин и дизельное топливо. На территории предприятия находились огромные цистерны, наполненные самодельным топливом. Сырье для производства завозили в темное время суток, а готовую продукцию вывозили рано утром. При этом использовались печати и документы ряда коммерческих структур, принадлежащих владельцам подпольного бизнеса. Реализовывали топливо на АЗС Харьковской области и некоторых соседних регионов. О продаже некачественного бензина стало известно налоговой милиции Дзержинского района г. Харькова, которая и начала проверку АЗС.
 
Та понятно, дерьмо толкают, так как и многие заправки.
 
Та нах этот гемор с заводом: люди мотаются в рашу покупают там по 6-50, продают тут по 10- делятся с кем надо --вот и вся схема.:)
 
Та нах этот гемор с заводом: люди мотаются в рашу покупают там по 6-50, продают тут по 10- делятся с кем надо --вот и вся схема.:)

дык поди пойми кто продает бензин, тот кто пригнал с рашки или тот кто ночью на заводе побыстряку наварганил бензинчику


не, он хищник, а я домашнее животное
 
Та нах этот гемор с заводом: люди мотаются в рашу покупают там по 6-50, продают тут по 10- делятся с кем надо --вот и вся схема.:)

Ты пощитай скока те нада за раз притарабенивать бензу, шоп при этом со всеми поделившись себе на хлеб осталось... Бодяга то все... Щас три копейки сэкономишь, апосля на чистку топливной попадешь... Было вже, проходили, слава богу шо не я..:yahoo:
 
Ты пощитай скока те нада за раз притарабенивать бензу, шоп при этом со всеми поделившись себе на хлеб осталось... Бодяга то все... Щас три копейки сэкономишь, апосля на чистку топливной попадешь... Было вже, проходили, слава богу шо не я..:yahoo:

оно ж знаешь как бывает, все думают, что с ним такое не случиться, такое только с другими происходит
 
Ты пощитай скока те нада за раз притарабенивать бензу, шоп при этом со всеми поделившись себе на хлеб осталось... Бодяга то все... Щас три копейки сэкономишь, апосля на чистку топливной попадешь... Было вже, проходили, слава богу шо не я..:yahoo:

Летом на приграничной заправке своими глазами видел как чел на соседней колонке залил в 24-ю волгу С Харьковскими номерами 220 литров БЕНЗИНА и ещё 10л. канистру . Ещё вопросы?:D
 
Летом на приграничной заправке своими глазами видел как чел на соседней колонке залил в 24-ю волгу С Харьковскими номерами 220 литров БЕНЗИНА и ещё 10л. канистру
А как он таможню пересек ты тож видел??
 
Летом на приграничной заправке своими глазами видел как чел на соседней колонке залил в 24-ю волгу С Харьковскими номерами 220 литров БЕНЗИНА и ещё 10л. канистру . Ещё вопросы?
я как то за таким стоял. Долго работает лукойл. Еле выдержал, чтоб не начать материться на него

А как он таможню пересек ты тож видел??

он через погранцов езит
 
А как он таможню пересек ты тож видел??

по упрощённой схеме. на журавлёвке . Ты пойми - это его работа и там всё схвачено.;). Тока долбоёб будет по несколько раз в день мелькать перед глазами у бдительной таможни и погранцов. Ито недолго...

я как то за таким стоял. Долго работает лукойл. Еле выдержал, чтоб не начать материться на него

да чуть дальше Роснефть - те работают вроде немного шустрее, но на лукойле вроде бенз немного получше)
 
Вы до сих пор покупаете бензин у обочин?
Вот вам пища для размышления
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По данным налоговиков, было установлено, что группа предпринимателей создала нефтеперерабатывающий завод, на котором изготавливали бензин и дизельное топливо по собственным рецептам. Под видом переработки газового конденсата и выпуска топливных полуфабрикатов на самом деле изготавливали бензин и дизельное топливо. На территории предприятия находились огромные цистерны, наполненные самодельным топливом. Сырье для производства завозили в темное время суток, а готовую продукцию вывозили рано утром. При этом использовались печати и документы ряда коммерческих структур, принадлежащих владельцам подпольного бизнеса. Реализовывали топливо на АЗС Харьковской области и некоторых соседних регионов. О продаже некачественного бензина стало известно налоговой милиции Дзержинского района г. Харькова, которая и начала проверку АЗС.
А где написано, шо они продавали его "у обочин"? Как раз наоборот - через АЗС. Задумайтесь, чем вы заправляетесь под видом брэндового топлива.
 
А есть и - Ветерок- там ещё дешевле и хуже- оттуда тягают на продажу. А с лукойла для своих, знакомых.
А вообще у нас 95 проц у обочины продается газолин

Как отличить его от бенза? Вреден ли газолин для двигла? Если вреден, и последствия катастрофичны, почему нет показательных порок левых заправщиков? Почему у них заправляются менты (см. соседнюю тему).

И еще к вопросу о том заводе. От самогона, конечно, "нормального" люди не мрут, как мухи. Разве шо со временем и по другим причинам. А вот паленой водкой выкашивается ежегодно изрядный контингент потребителей. Тоже можно задуматься.
 
не единому слову не верю!

было бы желание, уже давно всех бы закрыли

а так, пока делишься с кем надо - работаешь
 
Все нормально - теперь прижмут всех нелегальщиков.
Но бензин станет дороже :ги: :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

По неофициальной информации, одним из претендентов на покупку Лисичанского НПЗ назывался украинский бизнесмен Дмитрий Фирташ.
 
то что он станет дороже уже озвучивали, буквально вот с ноября
 
А есть и - Ветерок- там ещё дешевле и хуже- оттуда тягают на продажу.

на счет дешевле не знаю, не знаю....
хуже - да!

есть ещё Башнефть:ги:
а в Белгороде ваще бесчеловечная заправка есть:
вставил купюру в купюроприёмник - получил порцию ГСМа;)
Зы. на Роснефти не хуже чем на Лукойле, тока наёбуют слегонца
 
Назад
Зверху Знизу