НЕкачеств. сантех.услуги morozovkohan (Владимир Морозов 093-8-222-991, 761-98-39, 067-114-73-26, 779-36-74)

Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2007
Повідом.: 220
НЕкачеств. сантех.услуги morozovkohan (Владимир Морозов 093-8-222-991, 761-98-39, 067-114-73-26, 779-36-74)

Хотелось бы немного рассказать о не порядочном человеке...
В конце апреля решил поменять трубы в квартире, за поиском обратился к харьковфоруму и выбор пал на
morozovkohan (https://www.kharkovforum.com/member.php?u=157315)
1) Опоздал на 4 часа (по ранее оговоренному времени)
2) Сделал не за один день, а за два (но не принципиально)
3) ГЛАВНОЕ! После того как всё было "доделано" и произведена оплата (он сказал если что вдруг звоните) тем же вечером была обнаружена течь и лужа за унитазом! Само собой перезвонил Вове и сообщил об этом, он сказал, что приедет завтра и всё исправит и там дел то на 15 минут... Не приехал, потом выходные и майские - думаю ладно...
Потом тупо неделю не брал трубку на всех номерах телефона...
После этого перезвонил с другого номера (ему не известного) и с первой попытки дозвонился!!! На что услышал ответ, что они работают на объекте за городом и они завтра заканчивают и он сразу приедет!!!
И снова не брал трубку, не отвечал на форуме, а сообщение с предупреждением о попадании в черный список удалил...
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=813972 - тема на ХФ (в данный момент не активна)
Вообщем едет до сих пор...
Всё доделал другой сантехник за деньги (и действительно за 15 минут!)

Так что крайне не рекомендую к нему обращаться, а если обратились, то деньги платите дня через 3-4 (когда всё проверите)

Ещё раз:
Вова он же morozovkohan на форуме, ссылка на страницу https://www.kharkovforum.com/member.php?u=157315
номера телефонов: 093-8-222-991, 761-98-39, 067-114-73-26
 
Останнє редагування:
Он понял, что бабла за доработку уже не срубит, проездит больше. Вот и забил.
Стандартный украинский "сервис".
Пусть повисит в блэке, а вы пока другие его косяки поищите, чтобы реклама насыщеннее была.
 
Хотелось бы немного рассказать о не порядочном человеке...
В конце апреля решил поменять трубы в квартире, за поиском обратился к харьковфоруму и выбор пал на
morozovkohan (https://www.kharkovforum.com/member.php?u=157315)
1) Опоздал на 4 часа (по ранее оговоренному времени)
Опоздал, т.к. покупал тебе материал.

2) Сделал не за один день, а за два (но не принципиально)
Ни кто не обещал сделать за один день, стройка дело такое...

3) ГЛАВНОЕ! После того как всё было "доделано" и произведена оплата (он сказал если что вдруг звоните) тем же вечером была обнаружена течь и лужа за унитазом!
Так вот расскажи что текла канализационная труба, которая идет от унитаза к стояку канализации, она пластиковая и я её НЕ МЕНЯЛ, она осталась старая, при чем тут я. Я к ней вообще отношения не имею. Те трубы, которые я заменил (разводка канализации и водопровода) разве они потекли? Нет... Тебе было предложено сразу заменить стояк канализации (он в плохом состоянии) с тройником. Ты не захотел. Теперь когда он потечет я тоже буду виноват?


И спасибо за рекламу)
 
Останнє редагування:
И спасибо за рекламу)
не за что. реклама ваша на данный момент нарушает правила форума.


Так вот расскажи что текла канализационная труба, которая идет от унитаза к стояку канализации, она пластиковая и я её НЕ МЕНЯЛ, она осталась старая, при чем тут я. Я к ней вообще отношения не имею. Те трубы, которые я заменил (разводка канализации и водопровода) разве они потекли? Нет... Тебе было предложено сразу заменить стояк канализации (он в плохом состоянии) с тройником. Ты не захотел. Теперь когда он потечет я тоже буду виноват?
Т.е после если после твоей замены канал.труб остальная канашка потекла, то это не ты виноват, да? В любом случае никто не мешал приехать к клиенту и доступно ему изложить про проблемы со стояком и проанализировать где потекло и почему, даже если клиенту пришлось бы доплачивать за твой приезд. Вместо этого пошли мороз, бессмысленные отмазки и полное забитие на клиента.
Это действительно хорошая реклама.
 
Опоздал, т.к. покупал тебе материал.
А предварительно материал закупить карма не позволила ? ( как все запущено) Отмазка на лоха ...

Ни кто не обещал сделать за один день, стройка дело такое...
Вы сантехник или строитель ? Это принципиально ! Что вы строили в квартире у Тса ? Сколько вас человек в бригаде ?

Так вот расскажи что текла канализационная труба, которая идет от унитаза к стояку канализации, она пластиковая и я её НЕ МЕНЯЛ, она осталась старая, при чем тут я.
Ты тупо забил на клиента . Делал бы ты мне так работу , яб тебе фаланги в дверях обламал и пох на ментов .

Тебе было предложено сразу заменить стояк канализации (он в плохом состоянии) с тройником. Ты не захотел. Теперь когда он потечет я тоже буду виноват?
Ой блять мастер , руки с жопы . Сразу менять , знаем мы таких меняльщиков , А потом потечет к соседям :-) Отмазка будет мол у соседей старый стояк .

--------------------------------------------

ТС предоставь фото проделанной работы ! А то щас все накинутся на работника , а вдруг он не причем :-)

Потом тупо неделю не брал трубку на всех номерах телефона...
Ну так а нахуя , все ж уплачено !

Вообщем едет до сих пор...
Недобросовестный - алчный- работник мудак.

Так что крайне не рекомендую к нему обращаться, а если обратились, то деньги платите дня через 3-4 (когда всё проверите)
Такое чудо на порог квартиры пускать опасно !
 
Опоздал, т.к. покупал тебе материал.

Ни кто не обещал сделать за один день, стройка дело такое...


Так вот расскажи что текла канализационная труба, которая идет от унитаза к стояку канализации, она пластиковая и я её НЕ МЕНЯЛ, она осталась старая, при чем тут я. Я к ней вообще отношения не имею. Те трубы, которые я заменил (разводка канализации и водопровода) разве они потекли? Нет... Тебе было предложено сразу заменить стояк канализации (он в плохом состоянии) с тройником. Ты не захотел. Теперь когда он потечет я тоже буду виноват?


И спасибо за рекламу)

какие материалы можно покупать 4 часа? какая нах стройка, вы че, БАМ строили у ТСа?
 
Да че там неземного хотеть от Вовы, разве в вольные сантехники/строители и т.д. пойдут работать интеллигентные, вежливые, обязательные люди... Они ж лучше в офисе посидят с 9 до 18.
 
Нипарядащна вашпе сантехникама ротибилама

Очень хорошо, что Вы, Furious Angel, создали такую тему. Добавлю и от себя историю общения с глубокоуважаемым morozovkohan.

Несколько недель назад решили поменять канализацию и стояки у себя в квартире. Так же, как и Вы, нашел на ХФ тему, предварительно списался с morozovkohan, получил примерные расценки его работы. Позже перезвонил по одному из указанных номеров, стал договариваться о встрече, дабы сантехник предварительно оценил масштаб работ, уточнил сумму, сказал что мне необходимо будет докупить со своей стороны. Договаривались долго, т.к. morozovkohan был постоянно занят, и, к сожалению, договориться на удобное мне время мы не смогли. Было назначено время 9:00, понедельник следующей недели. С трудом отпросился я у себя на работе, что на пару часов позже буду, сижу жду сантехника. 9:00 — его нет, звоню ему, напоминаю о встрече (мало ли, вдруг чего случилось, чтоб на работу успеть, если что). Он отвечает — «Да, я помню, буду у вас через час», причину не объясняя — ну хз, думаю, ладно, бывает. Подожду. Ждал до 11, несколько раз звонил узнать, что же произошло, morozovkohan элементарно и нагло не брал трубку! В итоге я потерял свое личное время, рабочее время, а товарищ так и не удосужился перезвонить, объяснить свой НЕприезд.

Как и к Вам, ТС, morozovkohan ко мне едет до сих пор…
 
а хули,очередной шабашник,нахватавшийся заказов,как собака блох.кстати Вам и повезло,что не доехал,потому,что,как правило такие ремонтники либо работу недоделывают,либо делають все по быстрому наотьебись.
 
а хули,очередной шабашник,нахватавшийся заказов,как собака блох.кстати Вам и повезло,что не доехал,потому,что,как правило такие ремонтники либо работу недоделывают,либо делають все по быстрому наотьебись.

Таки да. Тем более интересно, что несколько лет назад делал он одному из уважаемых форумчан сантехнику, и оставил положительные впечатления.

Похоже что по факту зажрался и скатился в сираное гумно.
 
азве в вольные сантехники/строители и т.д. пойдут работать интеллигентные
пойдут , у меня знакомые доктора работают , совмещают эти две работы . Лечат людей , ремонтируют дома . Все делают качественно .
 
ТС добавь в название темы имя сантехника и его телефоны, чтобы поисковиком искалась лучше.
 
Этот типа "мастер" morozovkohan даёт везде рекламу и ссылку на ХарьковФорум, тоесть здесь типа доверительная база его "какчества" работ, Дауж....... "мастер на все руки" ))):D

Так вот расскажи что текла канализационная труба, которая идет от унитаза к стояку канализации, она пластиковая и я её НЕ МЕНЯЛ, она осталась старая, при чем тут я. Я к ней вообще отношения не имею. Те трубы, которые я заменил (разводка канализации и водопровода) разве они потекли? Нет... Тебе было предложено сразу заменить стояк канализации (он в плохом состоянии) с тройником. Ты не захотел. Теперь когда он потечет я тоже буду виноват?


И спасибо за рекламу)
Не прав ты!!! Ты должен был сразу поехать и проверить свою работу или ошибки.Это говорит о твоем не профессионализме, еще и шифруешся.Попадались такие. Буду в магазинах его ставить в блэклист свой
 
Вот и я теперь смогу написать свою притензию и ее никто не удалит, как в их теме.
Делал мне Вова отопление и сантехнику в моем доме. Обьем достаточно большой, так что торговались мы с ним не долго.
К самой работе притензий особых нет, так по мелочам: за смету вылез на 3000 грн, но тут частично я добавил работ, а частично он типа не посчитал. Ладно.
Потом началось. Первое - какие-то прокладочки под кронштейны для радиаторов я получил в кулечке уже далеко после окончания работ. Переходников хромированных от трубы к радиаторам я так и не увидел. Всякая монтажная мелочь, типа резинок для монтажа сифонов, а так -же гофры на унитаз так-же где то летают. Но это всё фигня.
После того, как я отдал им все деньги обнаружилось, что кран для унитаза на 2-м этаже в санузле не припаян (шло окончание ремонта и работало много народу, суматохаиирочее). Я позвонил ему и получил ответ, что типа с плиточником всё согласованно и как тока тот доделает, Вова приедет и припаяет. Наверно не стоит говорить, что плиточник не сном не духом про этот разговор и кран ему не мешал вообще, а скорее наоборот.
Звоню Вове, так мол и так... он в ответ - ладно, заеду. Не расказывая много скажу, что 2,5 недели он не брал трубку, а при вылавливании его с другого номера или со скрытого - завтра буду. И только после наезда он приехал. Я уже не говорю о том, что мы договорились с ним на установку сантехники (Ванна, 2 умывальника, 2 униаза, душевая кабинка) за отдельную плату и без торга. Думаю всем уже ясно, что мне пришлось в авральном режиме искать того, уто это сделает!! На мой законный вопрос: какого х..я? Вова ответил: да ну, мне не тересно, провожусь день целый.. у меня работы валом...
Потом больше: перестал работать клапан на стояке канализации. Я позвонил Вове (в общей сложности раз 10), но все обещания приехать так и остались на словах.
Теперь совсем коротко: как можно серьезно относиться к такому работнику, если при общем обьеме 27000 грн он за 400 грн ехал ночью через весь город, ну а как доделать свои сопли - хрен вытянешь из норки!
Мое мнение: если и давать работу, то оставлять 10-15% неоплаты на "заселение", тогда он и ночью прискачет доделать. Но при таком раскладе соплей от него будет цельное море, так как за 400 грн скулил, шо раненый хорек!!
 
о при таком раскладе соплей от него будет цельное море, так как за 400 грн скулил, шо раненый хорек!!
Прикольно!!!!! У тебя случайно фото его не осталось ? Хочу его повесить в магазине, вот только подпись придумаю:D

Вот кстати это он ??? его координаты??? знакомая дала тоже были проблемы, не знал что он ста популярен ))))
"Контактная информация Название- "Влад и Ко"
Контактное лицо: Владимир Морозов
ул. Ивана Каркача, 77
093-8-222-991,
761-98-39,
067-114-73-26
779-36-74
ICQ:484233368
E-mail:morozovkohan@**********
Специализация:
Монтаж и ремонт трубопроводов
Возраст:30
Опыт:более 5 лет"

Понаписяно столько................
 
Останнє редагування:
пойдут , у меня знакомые доктора работают , совмещают эти две работы . Лечат людей , ремонтируют дома . Все делают качественно .
А этого знакомого доктора не Рами случаем кличут? А то очень много работником хотят с ним пообщаться - денежек из него выбить! И крепко так выбить! чтобы всю жизнь свои операции делал чтобы залечить свои болячки.... мне лично пох - со мной он расплатился, а остальных кинул. Да и посольство армянское затопил 3 раза...
короче если такие доктора, то лучше бы им валить из Харькова - допрыгаются.
 
Так вот расскажи что текла канализационная труба, которая идет от унитаза к стояку канализации, она пластиковая и я её НЕ МЕНЯЛ, она осталась старая, при чем тут я. Я к ней вообще отношения не имею. Те трубы, которые я заменил (разводка канализации и водопровода) разве они потекли? Нет... Тебе было предложено сразу заменить стояк канализации (он в плохом состоянии) с тройником. Ты не захотел. Теперь когда он потечет я тоже буду виноват?


И спасибо за рекламу)

Всегда, пожалуйста!
Течь образовалась в месте соединения слива унитаза и канализационной трубы, т.к. не качественно "промазано" гидроизоляционным материалом из которого и текла вода... (и как если Вы устанавливали унитаз и делали гидроизоляцию, можно не иметь дело к трубе от унитаза к сливной трубе?:eek:)
 
Течь образовалась в месте соединения слива унитаза и канализационной трубы, т.к. не качественно "промазано" гидроизоляционным материалом из которого и текла вода... (и как если Вы устанавливали унитаз и делали гидроизоляцию, можно не иметь дело к трубе от унитаза к сливной трубе?)
Да можешь уже ему ничего не отвечать, он в этой теме больше не появится. Ибо сказать ему уже просто нечего :)
 
Здравствуйте.
1)Из всех,кто здесь пишет,извиниться я хочу только перед одним человеком.bronshtein ,реально,извините.Я не зажрался,а замотался.Извините,что так получилось именно с Вами.Когда пытаешься угодить всем и всё успеть - такое может случиться.А работаю я,по-прежнему, хорошо.Почитайте отзывы.
2)Furious Angel,по телефону Вы мне сказали,что течёт между канализационными уголками за унитазом(соединение,которое я не трогал).А теперь Вы говорите,что потекло соединение между уголком и унитазом. Не сходится.Выложите фото того,что я сделал, и того,что у Вас уже было сделано.Работу Вы проверили:я её выполнил,предлагал всё сделать сразу-Вы отказались. Приехать снова не смог по причине занятости на другом объекте. Опоздал на 4 часа??? Тоже интересно.Я работаю каждый день и материалы на объект часто закупаю непосредственно перед работой. Кто в теме- тот поймёт.
3)Многоуважаемый товарищ ostrov1971,Андрей, очень жаль,что нет Black list для клиентов…
Делал мне Вова отопление и сантехнику в моем доме. Обьем достаточно большой, так что торговались мы с ним не долго.
До встречи со мной Андрей перевстречал человека 3 сантехника ,не меньше. «Скулил, шо раненый хорек»,что всё ооочень дорого:один насчитал 30 000,другой 29 000,третий 28 000…
Я посчитал всё по минимуму .И поэтому он согласился.
Потом началось. Первое - какие-то прокладочки под кронштейны для радиаторов я получил в кулечке уже далеко после окончания работ.
Я мог поставить их сразу,но их бы растеряли при съёме батарей. Стены за батареями были не поштукатурены и батареи ,всё равно,надо было снимать. При повторной установке(на постоянную) подкладочки надо было и ставить. И,вообще,не пойму я в чём притензия,я их сберёг,а не не дал.В чём обвинение????
Переходников хромированных от трубы к радиаторам я так и не увидел. Всякая монтажная мелочь, типа резинок для монтажа сифонов, а так -же гофры на унитаз так-же где то летают. Но это всё фигня.
Сколько раз я рассказывал,как оно будет выглядеть???? О переходниках речи не шло.И только,когда я закончил весь первый этаж,Андрей поинтересовался,где переходники. Я предложил всё переделать и поставить их,а в ответ услышал: а ладно,не надо.Как будто это вообще ему было неважно.И снова обвинение…В чём??? А всякая монтажная мелочь типа резинок для монтажа сифонов, а так же гофры на унитаз вообще не была закуплена и у мен я её быть не может.Можешь сфотографировать сметы и выложить.Враньё достало.
После того, как я отдал им все деньги обнаружилось, что кран для унитаза на 2-м этаже в санузле не припаян (шло окончание ремонта и работало много народу, суматохаиирочее). Я позвонил ему и получил ответ, что типа с плиточником всё согласованно и как тока тот доделает, Вова приедет и припаяет. Наверно не стоит говорить, что плиточник не сном не духом про этот разговор и кран ему не мешал вообще, а скорее наоборот.
Звоню Вове, так мол и так... он в ответ - ладно, заеду. Не расказывая много скажу, что 2,5 недели он не брал трубку, а при вылавливании его с другого номера или со скрытого - завтра буду. И только после наезда он приехал.
Деньги все никто не отдал,но об этом позже. Почему Андрей не рассказывает,что когда я закончил первый этаж,гипсокартон на втором этаже ещё готов не был и даже профиль не стоял??????????При этом я видел,что они не успевают,но Андрей заверял,что всё будет готово в заранее оговоренный срок.Пришлось по второму этажу разводить отопление и водопровод без резьбы на концах. Потом мне пришлось ещё неделю сидеть дома и ждать,пока они закончат второй этаж.Так никто не договаривался.Я живой человек и это мои деньги,силы и время. Я приехал ,но он всё ещё не был готов до конца,хотя Андрей по телефону врал,говоря ,что всё готово. По итогу на тот момент я сделал то,что смог(развесил все батареи и сделал некоторые выводы в санузле),причём стена со стороны унитаза не была готова и там резьбу не припаял.
Андрей знал,что я заканчиваю работу,но именно в день расчёта ,доставая деньги,сказал,что всей суммы нет,не предупреждая заранее.Вы любите получать часть зарплаты? И я нет.
Ясное дело мне это всё надоело,работа накапливалась,люди ждали-и я начал заниматься другими объектами.Желание работать с таким человеком ,который не уважает и не ценит чужое время отсутствовало и ехать далеко за город,чтобы увидеть,что снова не всё готово тоже. Виноватым себя не чувствую и связываться с ним не советую.
Потом больше: перестал работать клапан на стояке канализации. Я позвонил Вове (в общей сложности раз 10), но все обещания приехать так и остались на словах.
О б е щ а н и й приехать я не давал.Говорил:будет время-заеду.Времени и желания ехать к такому человеку не нашлось.К тому же,я предлагал ставить не клапан,а выводить трубу на улицу, так как клапан периодически выходит из строя.Андрей не захотел.Ни одного реального обвинения.
Хочу сказать,что надо вести себя,как нормальные люди и выполнять обоюдно договорённости,тогда и к Вам будут относиться также.Тем более,если Вам идут на уступки.Вы должны понимать,что не единственные клиенты и не затягивать мою работу так,что другие объекты приходиться переносить.
Уважаемый модератор,я действительно здесь больше не появлюсь,ибо сказать мне уже просто нечего .Надо работать.
 
Назад
Зверху Знизу