водянка яичка

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2011
Повідом.: 40
водянка яичка

ребенку 1год 5 месяцев. 3 МЕСЯЦА назад диагностировали водянку яичка. Все это время находимся под наблюдением хирурга. Была вероятность, что все пройдет само, но ,к сожалению, пока улучшений нет. Кто сталкивался с этой проблемой, подскажите, чем это грозит. Хирурги настаивают на операции.
 
Грозит атрофией яичка. Оперируйтесь даже не думая.
 
Ждали почти до трех лет, вернее допустили или запустили до трех...Делали в урологии при 17 больнице у Туренко.
 
Была аналогичная проблема,моему сыну тоже делали операцию в 17 у (зав.детским отд.)Туренко Игоря Анатольевича,очень внимательный доктор,профи.
 
ребенку 1год 5 месяцев. 3 МЕСЯЦА назад диагностировали водянку яичка. Все это время находимся под наблюдением хирурга. Была вероятность, что все пройдет само, но ,к сожалению, пока улучшений нет. Кто сталкивался с этой проблемой, подскажите, чем это грозит. Хирурги настаивают на операции.
У нас такая же проблема,только нам 1г. и 9 мес. Хирург сказал,что наблюдаем до 2-х лет,если не пройдёт-операция.:(
 
Нам предстоит операция в сентябре. сыну 2 года в июне было . когда нам было месяца два-три, хирург обнаружил. потом все нормально стало, рассосалось что ли, уже и не помню. мы в июне в 17 больнице лежали, капельницы были в большом количестве. в итоге - почки перестали справляться и в один прекрасный день я ужаснулась. водянка вылезла огромнейшая, просто жуть . при 17 в урологии показывались к нескольким врачам ,оба сказали резать надо обязательно ,иначе если запустить - удаление одного яичка. назначили на сентябрь, что бы оклемался ребенок от прошлой болезни и окреп.
надеюсь, все пройдет хорошо.
подскажите пожалуйста кто при 17 больнице делал, в какую сумму обошлась операция и как при этом себя чувствовал ребенок? врачи говорят ,что операция не сложная, но очень тревожно за своего малыша.
 
У моего сыночка тоже водянка. Говорят, что на Клочковской держат аж 3 дня(при операции).Подскажите, где лучше делать и стоимость
 
мы делали в три года на Алексеевке в 7 больнице у Морозова. Выписали нас на след. день. Если интересует сумма, отвечу в личку.
 
Если не сложно оттветьте мне, нам на операцию.Хоть примерно на что расщитывать.

Если не сложно оттветьте мне, нам на операцию.Хоть примерно на что расщитывать.



ребенку 1год 5 месяцев. 3 МЕСЯЦА назад диагностировали водянку яичка. Все это время находимся под наблюдением хирурга. Была вероятность, что все пройдет само, но ,к сожалению, пока улучшений нет. Кто сталкивался с этой проблемой, подскажите, чем это грозит. Хирурги настаивают на операции.

Здравствуйте!У нас предстоит такая же операция.Если вы сделали поделитесь как все прошло. кто оперировал, и сколько это обошлось в финансовом смысле?.(Буду очень благодарна)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу