Восстановление рулевой рейки?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2005
Повідом.: 5793
Восстановление рулевой рейки?

Кто чего знает про сию процедуру? Где делают, что делают? Может контакты и цены?

А то меня один дядя запугал,мол готовься, в течении года должна потечь. А новая пару штук баксофф стоит...
 
Кто чего знает про сию процедуру? Где делают, что делают? Может контакты и цены?

О! Тоже цикавыть.

На Биологической ремонтируют, в Автоцентре. Тока за старье не берутся

М... Только новые рейки ремонтируют...
 
Кто чего знает про сию процедуру? Где делают, что делают? Может контакты и цены?

А то меня один дядя запугал,мол готовься, в течении года должна потечь. А новая пару штук баксофф стоит...

А откудаво дядя знает? Он пророк? И даже если она потечет буш доливать маслецо и ездить-ездить-ездить-ездить-ездить пока она не начнет стучать, потом выкенешь и купишь новую :клас: Рейка может течь годами и сотнями тысяч и ходить нормально, тока раз в год чуть маслица подлить надо будет.
Восстановление рейки хуня полная которая имеет смысл только перед продажей, что бы замылить глаза потенциальному покупателю.
 
А откудаво дядя знает? Он пророк? И даже если она потечет буш доливать маслецо и ездить-ездить-ездить-ездить-ездить пока она не начнет стучать, потом выкенешь и купишь новую :клас: Рейка может течь годами и сотнями тысяч и ходить нормально, тока раз в год чуть маслица подлить надо будет.
Восстановление рейки хуня полная которая имеет смысл только перед продажей, что бы замылить глаза потенциальному покупателю.

Ты же добавь,что это только на немецких такие детские болезни;)
 
А что на ваз рулевая рейка может пару штук баксоф стоить :confused:

тролль,что ты вообще делаешь в автоветке со своим маразмом?
речь скорей всего про шкоду

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Скорее всего у него на октавии рулевое опять развалилось
 
А откудаво дядя знает? Он пророк? И даже если она потечет буш доливать маслецо и ездить-ездить-ездить-ездить-ездить пока она не начнет стучать, потом выкенешь и купишь новую :клас: Рейка может течь годами и сотнями тысяч и ходить нормально, тока раз в год чуть маслица подлить надо будет.
Восстановление рейки хуня полная которая имеет смысл только перед продажей, что бы замылить глаза потенциальному покупателю.

:D У меня стучит, но не течёт...
 
набери в поиске "рулевая рейка тойота" - узнаешь много нового:D У свежего РАВа меняли на 20тык.
Это болячка сейчас у многих производителей.

Та хуй там,она не течет а гремит,не путай,на япах потеет это видел,но чтоб текла пока только на бмв встречал
 
самое знаменитое СТО по ремотну реек было возле 15 больницы..кажись итал авто называется..

кстати, а што за проблем - у меня ужЕ лет пять-шесть потеет..ну хрен с ней..так и езжу, хотя ремкоплекты купил.
 
да..по поводу стука - стучать может что угодно - рульнаконечники..шаровые...оч.часто путают со стуком разбитых стоек стабилизаторов.
 
Назад
Зверху Знизу