Ищем группу

JEKAA

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2009
Повідом.: 8
Ищем группу

Гитарист и бас гитарист (17 лет оба ) ищем группу согласны играть любой роковый стиль лиш бы играть если что то не умеем учимся быстро понимаем с первого раза не курим и не пьём!!!!ПИшите в личку и в контакт /id5858382?67456
 
бльо, даже ежу понятно, шо пацыки пытаются как то себя найти. Нахуй эти вопросы?!
 
Johnny B. Goode спасибо парень ты нас правельно понял мы хочем найти себя а нравится нам чень много разных роковых стилей!!!!!А на счет не курим и не пьём заметил что многие ищут музыкантов более менее приличних и не каких то там раздолбаев ну там таких типа опоздание на репу чисто из за утреннего будуна или ёщё чего то вот и решил написать!!
 
не , не ты меня не правильно понял.
Я не имел ввиду, что надо сильно бухать и опаздывать на репы. Немного алкоголя очень часто помогает найти обший язык между музыкантами.
 
а фанк-рок или блюз-рок хотели бы поиграть?
 
Manson_ поддерживаю! Если вам придется вместе год играть, скажем, за все это время ни разу не выпить вместе - провал (днюха, например, или после концерта - самые невинные поводы).
 
FiatNox я ж говорю всё пиши в личку подробней!!!!Лиш бы играть!!!!!Manson_ ну вот теперь и я тебя поддерживаю с етим мы согласны конешно на днюху или на праздник можна!!!!Я имел ввиду есть такие что пьют с поводом и без него!!!!!
 
Manson_ ну вот теперь и я тебя поддерживаю с етим мы согласны конешно на днюху или на праздник можна!!!!Я имел ввиду есть такие что пьют с поводом и без него!!!!!


пить без повода - ето уже Level UP !
ето когда вы уже станете хорошими музыкантами, определитесь со стилем , купите нормальные гитары , соберете полный состав.
вот тогда повод будет каждый день, как у Мотли Крю :D
 
Manson ты б лутше вместо своих приколов про бухло и Мотли Крю чё нибудь толковое посоветывал!!!!

парни ну где вы неужели никому не нужен гитарист и бас гитарист?
НАрод может у кого нить есть знакомые барабанщик и вокалист которые ищут гитариста и басиста!!!!Помогите очень хотим играть!
 
Останнє редагування:
Молодцы:) Если действительно хотите, то найдете других музыкантов, даже здесь это возможно. Ап:)
 
Lady_smile_ большое спастбо у нас правда мало опыта но ОЧЕНЬ ОГРОМНОЕ жлание играть но как по мне то опыт это приходящие от желания!
 
Гитарист и бас гитарист (17 лет оба )..

типа 17 лет на двоих? :D

НАрод может у кого нить есть знакомые барабанщик..
Тут вот Сниф в соседней теме.. очень неплохой говорят ударнЕГ.. звони-пиши ему, может о чем-то договоритесь ))

For Lady_smile_ :
Lady_smile у Вас на аватаре такая очаровательная _smile_ ) Признайтесь это ваше настоящее фото?
 
Тут вот Сниф в соседней теме.. очень неплохой говорят ударнЕГ.. звони-пиши ему, может о чем-то договоритесь ))
Ахаха, и ты тоже уже рекламируешь Сниффи? Бля, да Сниффи - это новый интернет-вирус, пора уже создавать о нём статью на лурке )

For Lady_smile_ :
Lady_smile у Вас на аватаре такая очаровательная _smile_ ) Признайтесь это ваше настоящее фото?
И здесь туда же ;)
 
For Lady_smile_ :
Lady_smile у Вас на аватаре такая очаровательная _smile_ ) Признайтесь это ваше настоящее фото?

Благодарю:) На моей авке - певица Аланис Мориссетт, я недавно открыла ее творчество для себя:) :) Кстати, Ваше мнение насчет ее очаровательной _smilе_ разделяют не все - в одной из тем некий молодой человек Еdisоn высказал свое "фе" по этому поводу:( :( Очевидно, улыбка Валерия Кипелова импонирует ему больше :іржач:
 
Улыбка кипелова вожественна!!1111адынадынадын

Посилання видалено
 
Manson ты б лутше вместо своих приколов про бухло и Мотли Крю чё нибудь толковое посоветывал!!!!

парни ну где вы неужели никому не нужен гитарист и бас гитарист?
НАрод может у кого нить есть знакомые барабанщик и вокалист которые ищут гитариста и басиста!!!!Помогите очень хотим играть!

хочеш че нить толковое - я уже говорил. Сначала определитесь со стилем. Далее уже развесте или поишите конкретные обьявления, какие музыканты вам нужны или с кем вы хотели бы соединиться.
еше походите по всяким талисманам, коловоротам , мелодиям - там полно обьявлений.

на форуме тут есть драммер начинаюший - Sniffy . Он тоже ишет комманду попробуйте напишите ему ( только приготовьте 7.50 :LOL: )

Советую сначала поиграть что то не сложное типа Гранжа - Нирвана итд
и пока - забудьте о вокалисте. Сначала попробуйте порепать без него.
вы были уже на точках ? если нет - как первый раз зайдете попросите чтоб вам рассказали, что к чему.


Желаю УДачи ) :yahoo: :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу