Исчезла папка с музыкой, че за нафиг? о.О

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2007
Повідом.: 1626
Исчезла папка с музыкой, че за нафиг? о.О

Короче решаю седня послушать немного классики, валялись у меня на винте 3гб концертов моцарта на пианино, точно не удалял, помню дня 3-4 назад слушал. Врубаю винэмп, ставлю темы, а они проскачивают о.О... ну типа весело решил, сбился плейлист или чтото вроде того о.О, захожу в диск, смотрю папки с музыкой, а там этой нет :confused::confused: о.О каким макаром она исчезла??? к компу никто не подходил неделю кроме меня, из этого диска я точно ничего не трогал, лишь намерения были так как остались свободных только 4гб.:(:(:(
Че за блин черная дыра на винте моем появилась что 3гб музыки исчезли????:eek:
 
Останнє редагування:
возможно бэды. Кучно лягли :-)
 
Если папка именно исчезла тогда это в раздел магии писать нужно. Её скорее всего ктото удалил. Может какойто недображелатель, может вирус, может конечно с винтом чтото. Понятно, что ничего не понятно. Для начала можно прогнать комп на вирусы и поставить прогу для восстановления удаленных файлов. Если папку ктото удалил(чтото удалило) и на её место ничего не записалось, тогда можно её восстановить.

возможно бэды. Кучно лягли :-)

И так точно ляглись, что не одной песни не оставили. Может бэдам понравилась эта музыка? Скоро в гарантийках будут писать, что если на вашем винте лежал Моцарт то винт снимается с гарантии.
 
А музыка случайно не mp3 была?
Посилання видалено
 
так если бы был вирус то вся музыка бы удалилась, почему именно эта папка? о.О. Кроме меня дома компом никто пользоватся не умеет, такчто вариант этот отпадает... ппц пришлось все заново качать :(
 
Если свободный объём винта остался тот же, то скорей всего папку случайно перетащил в другую. Введи в поиск название папки, песни или расширения. На работе так часто папки "исчезают". Правда компьютеры общие.
 
Короче решаю седня послушать немного классики, валялись у меня на винте 3гб концертов моцарта на пианино, точно не удалял, помню дня 3-4 назад слушал. Врубаю винэмп, ставлю темы, а они проскачивают о.О... ну типа весело решил, сбился плейлист или чтото вроде того о.О, захожу в диск, смотрю папки с музыкой, а там этой нет :confused::confused: о.О каким макаром она исчезла??? к компу никто не подходил неделю кроме меня, из этого диска я точно ничего не трогал, лишь намерения были так как остались свободных только 4гб.:(:(:(
Че за блин черная дыра на винте моем появилась что 3гб музыки исчезли????:eek:

r-studio тебе в помосчь

Кроме меня дома компом никто пользоватся не умеет, такчто вариант этот отпадает... :(

Может это и есть причина исчезновения?)))
 
так если бы был вирус то вся музыка бы удалилась, почему именно эта папка? о.О. Кроме меня дома компом никто пользоватся не умеет, такчто вариант этот отпадает... ппц пришлось все заново качать :(

Так отож, а решили научиться (ну, не очень удачно, но начинать то надо!).:D
 
в поиске вбивал, нифига не нашло...
Кроме меня вааще комп мой никто не включает, он под паролью на всяк случай.
Я случайно не мог переместить/удалить, так как в эту папку не лез месяцев 4, захожу в нее только если надо чтото добавить в плейлист через винэмп..
 
Если до исчезновения было свободно 4 гб и после исчезновения 3 гб осталось 4 гб, то папка точно где то на винте - может стала скрытой, может название изменилось.
 
прям мистика какаято
 
без поллитры не разобраццо...
 
Если это единичный случай, то какой смысл искать причину? Вот если такое повторится... А так попробуй какой-то прогой восстановить данные. Если утерянное не найдется, то так тому и быть ;) У меня один раз папка в файл превратилась :дивитись:
 
в поиске вбивал, нифига не нашло...
Кроме меня вааще комп мой никто не включает, он под паролью на всяк случай.
Я случайно не мог переместить/удалить, так как в эту папку не лез месяцев 4, захожу в нее только если надо чтото добавить в плейлист через винэмп..
Может ты её случайно зделал скрытой? :D Поищи в скрытых файлах
 
Музыка у ТС на рабочем столе хранилась, а винда как известно любит чистить не используемое на рабочем столе через 60 дней по умолчанию :)
ЗЫ: пофлудить захотелось.
 
Назад
Зверху Знизу