Тарологи отвечают на вопросы пользователей. Присоединяйтесь все желающие. Строго без флуда.

Карты на него указали, какие там обстоятельства были я не могу вам ответить. Может случайно в унитаз уронил и не признается.
Подождите,подождите,вы же говорили что вещь взял молодой человек?А история с унитазом конечно возможна,только страх признания больше подходит для молодых,но никак не для людей проживших вместе 30 лет:D

Ну на мужа проще не думать, чем на гостью :D
Так он эту вещь и покупал!Он же предложил купить новую,лишь бы я не расстраивалась.Чего ему бояться?Ну уронил,ну посмеялись и пошли купили новую,во всяком случае так происходит с решением любой проблемы.Никто не таится и в истерике не бьется.На гостью я думаю скрепя сердце.
А вообще то вы писали отпустить ситуацию,и что вещь со временем вернется.
Что то я в прогнозах вообще запуталась:confused:
А так надеялась,что для тарологов это вообще пустяк.:confused:
 
а как можно своё сообщение удалить здесь?))
 
Подождите,подождите,вы же говорили что вещь взял молодой человек?
Говорил, там выпал рыцарь жезлов. Ну если никто молодой физически не мог взять, тогда муж был судя по совпадению зодиака, может он у вас в душе молодой.

А так надеялась,что для тарологов это вообще пустяк.
Вы нас уели это самое. Мы шарлатаны. Следующий пожалуйста.
 
Здравствуйте,

Интересует вопрос насчёт смены страны жительства, стоит ли оставаться в стране, в которой я нахожусь сейчас либо нет.
Карина, 09.06.1992
 
Интересует вопрос насчёт смены страны жительства, стоит ли оставаться в стране, в которой я нахожусь сейчас либо нет.
Карина, 09.06.1992
Здравствуйте.
Стоить может дорого. Много времени и сил. Так - можно и остаться, но попрете против течения со своим желанием.
 
Добрый вечер. Подскажите уважаемые тарологи, когда улучшится материальное состояние 09.05.1988? Спасибо.
 
Понятно.
[/QUOTE] Не верьте мне. [/QUOTE]
Не буду.
[/QUOTE] Пишите заяву на свою гостью поскорее, что бы ее посадили на бутылку в околотке! :увага:[/QUOTE]
Да щаззззз!Есть куча других способов(если понадобится).

Пы.сы.Вы сами писали тема без флуда.Ох печалька:(:плачу:
 
Здравствуйте,

Интересует вопрос насчёт смены страны жительства, стоит ли оставаться в стране, в которой я нахожусь сейчас либо нет.
Карина, 09.06.1992

у вас там деньги, молодой мужчина с любовью к вам и варианты добиться каких-то высот, проблема только со статусом, карты хорошие - почему бы и нет? Меня смущает только мотивация (кажется, что статус таки важнее, отсюда и вопрос)
 
Добрый вечер. Подскажите уважаемые тарологи, когда улучшится материальное состояние 09.05.1988? Спасибо.

Здравствуйте. вас приведут к этому состоянию, мужчина дает власть и деньги. а также возможности для развития, но и требует многое в ответ, ждите перемен ближе к середине мая, перспективы благоприятные
 
Уважаемые тарологи ответьте, пожалуйста, на вопрос, который вас звинтересует может)
-выйду ли замуж вообще?))
-ехать под Одессу админом на ресепшене работать или в Харькове оставаться?)
-может петь это моё призвание и поэтому не могу свою нишу в жизни найти?)))
 
Доброго времени.
Если можно, небольшую консультацию. Живу в Харькове, в высотном доме, на последнем этаже. Некоторое время назад нашла под ковриком у двери неприятную вещь. Разволновалась, сожгла её, сходила в церковь, но беспокойно на душе. В семье маленький ребенок , не хочется неприятностей.
Есть мнение одной из подруг, что это похоже на детские шалости , но хочется совет специалиста.
Спасибо.
 

Вкладення

  • image-0-02-05-1f6cf8ba271a089af8b89aae5d32680fdc0897127a66580ddd922335d6ee69bd-V.jpg
    image-0-02-05-1f6cf8ba271a089af8b89aae5d32680fdc0897127a66580ddd922335d6ee69bd-V.jpg
    45.2 КБ · Перегляди: 271
  • image-0-02-05-cc8b0aa9140e239cb04dfe2b5c46656c4b3055fcd9efcd449f3bb47dca065f5c-V.jpg
    image-0-02-05-cc8b0aa9140e239cb04dfe2b5c46656c4b3055fcd9efcd449f3bb47dca065f5c-V.jpg
    44.9 КБ · Перегляди: 267
Доброго времени.
Если можно, небольшую консультацию. Живу в Харькове, в высотном доме, на последнем этаже. Некоторое время назад нашла под ковриком у двери неприятную вещь. Разволновалась, сожгла её, сходила в церковь, но беспокойно на душе. В семье маленький ребенок , не хочется неприятностей.
Есть мнение одной из подруг, что это похоже на детские шалости , но хочется совет специалиста.
Спасибо.
Это не детские шалости. Это то, о чем вы подумали.

Расскажите подробно, что и как вы делали, когда увидели это под своим ковриком.
 
Добрый день!
О себе: Анна 18.03.1983г. Когда же уже наладится мое финансовое благосостояние и возможно ли счастье в моей жизни? Т.е. счастье то присутствует, я о своем личном, женском.
 
Назад
Зверху Знизу