Тарологи отвечают на вопросы пользователей. Присоединяйтесь все желающие. Строго без флуда.

Добрый вечер.подскажите будут отношения лучше или с каждым годом только хуже,может по отдельности нам будет лучше?заранее спасибо!!!Юрий 04.04.1976 и Юлия 14.12.1985
 
ой,спасибо!!!))и вам всего лучшего))))
 
Доброй ночи! Было нападение на мужу - ограбление. Украдены деньги, взятые в долг. 20.06.1971. Хотелось бы понять кто причастен к этому (друзья, знакомые, сторонние люди) и удастся ли благополучно выйти из этой ситуации?
 
Доброй ночи! Было нападение на мужу - ограбление. Украдены деньги, взятые в долг. 20.06.1971. Хотелось бы понять кто причастен к этому (друзья, знакомые, сторонние люди) и удастся ли благополучно выйти из этой ситуации?
Здравствуйте! От Вас к Вашим знакомым, от них непреднамеренно далее по "сарафанному радио" информация дошла до посторонних людей, которые его ограбили. Долг отдадите.
 
Здравствуйте,15.03.17 в доме была гостья(знаем друг друга много лет),на следующий день обнаружилась пропажа дорогой вещи.Даже думать на знакомую не хочется,но до сих пор найти не получается.Посторонних в доме не было.Я 12.06.1969,моя гостья 22.02.1996.
Помогите пожалуйста расставить точки над i.
 
Здравствуйте,15.03.17 в доме была гостья(знаем друг друга много лет),на следующий день обнаружилась пропажа дорогой вещи.Даже думать на знакомую не хочется,но до сих пор найти не получается.Посторонних в доме не было.Я 12.06.1969,моя гостья 22.02.1996.
Помогите пожалуйста расставить точки над i.
Взял вещь мужчина. Кто из мужчин был в доме последнее время? Молодой.
 
Мужчина был только муж.Но он к сожалению уже не молодой.
 
30 03.88 Я Ирина 6.12.88 Вячеслав
Здравствуйте, уважаемые тарологии
почему, для чего этот человек был дан мне в моей жизни? сама понять не могу копаюсь и покоя нет мне.
 
Работники, случайные гости? Племянники какие-нибудь?

Никого.Только я,гостья,вечером пришел муж.Я пробыла дома по болезни три дня,поэтому уверенно знаю-других посторонних не было.
 
Я спросила, брала ли ваша гостья вещь, выпала карта Умеренность. Во-первых нет, не брала, а во-вторых вам нужно проявить терпение. Ваша вещььнайдется сама, но не так быстро, как хотелось бы вам. И все это время вам придётся искать баланс между желанием обвинить свою гостью и мыслями об ее порядочности
Отпустите ситуацию, время все расставит само
 
Я спросила, брала ли ваша гостья вещь, выпала карта Умеренность. Во-первых нет, не брала, а во-вторых вам нужно проявить терпение. Ваша вещььнайдется сама, но не так быстро, как хотелось бы вам. И все это время вам придётся искать баланс между желанием обвинить свою гостью и мыслями об ее порядочности
Отпустите ситуацию, время все расставит само

Большое спасибо!
 
Ну так и вещь вы уверены пропала именно после нее?

Да.Во вторник я эту вещь держала в руках,в среду была гостья,в четверг утром мне нужно было отнести эту вещь,а ее уже не было.В этот временной промежуток были в квартире трое:я,муж и гостья.Как только я обнаружила пропажу,муж предложил купить такую же вещь.
 
Да.Во вторник я эту вещь держала в руках,в среду была гостья,в четверг утром мне нужно было отнести эту вещь,а ее уже не было.В этот временной промежуток были в квартире трое:я,муж и гостья.Как только я обнаружила пропажу,муж предложил купить такую же вещь.
Муж по гороскопу огненный? Когда дата рождения? Вещь взял по итогу мужчина огненного знака.
 
Муж по гороскопу огненный? Когда дата рождения? Вещь взял по итогу мужчина огненного знака.

То есть получается муж взял,а ему же и покупать новую вещь?Муж по гороскопу Лев,год Петуха.Сын Дева,Дракон.
 
Ну на мужа проще не думать, чем на гостью :D
 
Назад
Зверху Знизу