Реальный случай на Пасху, слабонервным не читать, ибо состояние шока гарантировано!

Анна Крушина

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2017
Повідом.: 1
Реальный случай на Пасху, слабонервным не читать, ибо состояние шока гарантировано!

Каждый год мы с кумой ходим святить пасху, такая себе традиция. В прошлом году случилось нечто, что теперь держит меня постоянно в страхе. Решила поделиться, чтоб вы смогли себя уберечь.
Все было, как обычно...стояли, ждали батюшку, тут к нам подошла женщина лет 50, на вид обычная, только на голове был красный платок, на котором были какие-то непонятные знаки, но не суть, сейчас носят все, что угодно. Она попросила посмотреть за ее корзинкой, то что было в корзине повергло меня в шок, там лежал черствой, уже в плесени хлеб, вода и яйца окрашенные в черный цвет. Мы поняли что это странно и что-то не так, даже не прикасались к этой корзине, после чего она подошла сказала "спасибо", положив руку подруге на плечо. На следующий день, звонит подруга и говорит, что ее посыпало на плече, как раз там, где прикоснулась та женщина. Она сразу же поехала в больницу, ей назначили кучу мазюк, но ничего не помогало, потом поехали у бабке, которая снимает порчи, сглазы и все такое. Бабка сказала, что это не первый такой случай, это ведьмы таким занимаются, а еще могут подкинуть в корзину сырое яйцо, после чего вся семья не вылезает из болячек.Посоветовала класть в корзину что-то по типу оберегов

Я не думаю, что это случайность, все таки есть на свете и зло и добро, полно всяких случаев, что подтверждают это. Будьте осторожны и берегите себя!
 
На следующий день, звонит подруга и говорит, что ее посыпало на плече, как раз там, где прикоснулась та женщина. Она сразу же поехала в больницу, ей назначили кучу мазюк, но ничего не помогало, потом поехали у бабке, которая снимает порчи, сглазы и все такое. Бабка сказала, что это не первый такой случай, это ведьмы таким занимаются, а еще могут подкинуть в корзину сырое яйцо, после чего вся семья не вылезает из болячек.Посоветовала класть в корзину что-то по типу оберегов
В эзотерике засмеют, так они сюда лезут. Их в дверь, они в окно. Позор! Оплатите рекламу своей бабки!!!
 
за что тс забанили? обычная история. что здесь такого?
 
за что тс забанили? обычная история. что здесь такого?
Тут два варианта.

1. Порчу страшную навели, подбросили чего-то. Вот и жизнь наперекосяк пошла, даже на форуме забанили.

2. Бог наказал, за то что во всякие бредни верит типа "бабки", "порча", "подбросили".
А бог хочет, чтобы его больше боялись, чем "бабок", вот и наводит ужас.
 
Назад
Зверху Знизу