Нужен совет чайнику

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2008
Повідом.: 814
Нужен совет чайнику

Добрый день! Прошу совета у тех, кто занимается моделизмом.
Хочу мужу подарить набор для моделирования (корабль или парусник), возможно самолет, но это как запасной вариант. Собирать будет пробовать впервые, пожтому супер коллекционные вещи не нужны. Подскажите человеку далекому от этого, где можно глянуть подобные наборы??
"Гугл в помощь" и не в помощь:D наборы показывает по 1,5тыс.

может барик?
Вобщем с чего можно было бы начать поиск?
 
Добрый день! Прошу совета у тех, кто занимается моделизмом.
Хочу мужу подарить набор для моделирования (корабль или парусник), возможно самолет, но это как запасной вариант. Собирать будет пробовать впервые, пожтому супер коллекционные вещи не нужны. Подскажите человеку далекому от этого, где можно глянуть подобные наборы??
"Гугл в помощь" и не в помощь:D наборы показывает по 1,5тыс.

может барик?
Вобщем с чего можно было бы начать поиск?

Сходите в Детский мир на Советской, там где-то есть, может на 2 этаже, отдел с детскими игрушками. Я там покупала машинку, которую нужно собирать самому. Самолёты меня мало интересовали, поэтому я не обращала больше ни на что внимания, кроме как на автомобильчики. Я думаю они подскажут где можно будет найти, если у них нет.
 
Спасибо за советы. попробую начать с детского мира.
 
Мне тоже подарили на НГ коробку для сборки самолета СУ-27 фирмы "Звезда". Я занимаюсь авиамоделизмом, но не стендовым. Так вот коробка пролежала 2 года пока ее не достала старшая дочь и решила собирать. Но толком не разобравшись кинула. В итоге я за час склеил модельку. Это я к чему все? К тому что не каждому это дело будет по душе. Мне больше нравится стоить действующие (летающие) модели. Да модельку покупали на барике.
 
Мне тоже подарили на НГ коробку для сборки самолета СУ-27 фирмы "Звезда". Я занимаюсь авиамоделизмом, но не стендовым. Так вот коробка пролежала 2 года пока ее не достала старшая дочь и решила собирать. Но толком не разобравшись кинула. В итоге я за час склеил модельку. Это я к чему все? К тому что не каждому это дело будет по душе. Мне больше нравится стоить действующие (летающие) модели. Да модельку покупали на барике.

ну вроде как когда-то хотел попробовать собрать, вот думаю пусть пробует:yahoo:
самолеты пока крайний вариант - т.к. он электронщик, и полюбэ туда вставит что-то,чтоб этим чудом управлять, и пульт склепает, ну и все что можно в данном случае:D

все таки без барика не обойтись. спасибо.
 
я вертолетчик. Думаю на барабашово вряд ли найдете что то стоящее...
кораблики - в корабликах не разбираюсь... но в любом случае стоит искать что то в интернете - будет дешевле и лучше.
- авиация - для фана (развлечения) можно взять RTF (готовый к полету, с пультом и моделью) недорогой вариант начального уровня. Моему отцу 50 лет) он любил летать на моем маленьком сооснике)) за 200грн, летал пока не поламал его)) запчасти есть, но мне лень чинить)) его плюсы что он как бы и вертолет и при этом как бы сам летает.. не нужно опыта особо.
Так вот, на сегодня есть такие варианты буду писать по популярности и сложности управления:
+квадрокоптеры : научиться летать очень легко, относительно большой 30Х30 и больше размер (есть и крохотные комнатные) в украине можно купить за 30-40 у.е... чуть добавите до своего бюджета - купите еще круче... вариантов много
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

+самолеты: я был бы рад такому подарку) небольшого размера, но модель боевая - т.е летает!) тоже есть из чего выбрать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

+вертолеты: ищите с фиксированным шагом.. соосники или со стабилизацией... они считай сами летают... Если будут еще вопросы по авиа - можете спрашивать на прямую. надеюсь инфа будет вам полезна
ПС: все ссылки что я привел - как вариант чтоб понимать в каком направлении искать.. все вещи можно купить в украине.
 
Назад
Зверху Знизу