хочу заботиться о ком-то...

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення
:)Это он меня на "Вы" называет. Хоть и дятел, но хоть воспитанный..:D

Не тошни милая, а то уже и задрачивать вас болтать с вами скушно.:нудно:

На сколько я знаю, дятлов часто укачивает:) А еще они умирают от сотрясения мозга:D Хотя судя по вашим текстам сотрясаться в вашей голове нечему.. Так что можете быть спокойны.
 
:)Это он меня на "Вы" называет. Хоть и дятел, но хоть воспитанный..:D



На сколько я знаю, дятлов часто укачивает:) А еще они умирают от сотрясения мозга:D Хотя судя по вашим текстам сотрясаться в вашей голове нечему.. Так что можете быть спокойны.

а чего ты его дятлом называешь?:) были прецеденты?:rolleyes:
 
а чего ты его дятлом называешь?:) были прецеденты?:rolleyes:

:)Та какие прецеденты и интриги.. Это мурло какого-то фига прицепилось ко мне и фигню пишет. Меня такие слегка раздражают. Вот и сделала вывод, что он из пернатых:)
 
:)Та какие прецеденты и интриги.. Это мурло какого-то фига прицепилось ко мне и фигню пишет. Меня такие слегка раздражают. Вот и сделала вывод, что он из пернатых:)

ну понимаешь ли, может вы в предыдущих реинкарнациях пересекались...:rolleyes::)
 
заботьтесь о старенькой бабушке соседке! Это благое дело!
 
нЭ скЫглЫ. (с)

Абидку затаила, кто ж еще посмеет ее по углах погонять, аки мышь парафиновую.:yahoo::D

:)Шо ты несешь? Какую обиду?? Я на более крупных дятлов не обижаюсь, а то ты дятленыш облезлый..:)

Признавайся дурашка, какого фига ко мне прицепился и несешь ахинею??!)

ну понимаешь ли, может вы в предыдущих реинкарнациях пересекались...:rolleyes::)

:)та не..сомневаюсь. Он мне никого не напоминает из моих бывших пернатых:D Та и они на меня вроде не в обиде, чтоб такую ахинею нести.
 
была у меня одна соседка....врагу не пожелаешь! Старенькая- не значит беспомощьная и отнюдь не значит доброжелательная!

так не все же они такие, есть и добрые бабульки, тем и помогать
а злючке цветы под дверь или в почтовый ящик вот и подобреет))

подумает поклонник, прихорашиваться начнет)))))) и доброта с нее и попрет:клас:
 
Назад
Зверху Знизу