Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

Нет слов, не ожидал такого открытого слития всех нас
 
Как хорошо что Игорь Суркис раскрыл глаза какой пиздабол Порошенко и я за него не голосовал. Помните, сразу после майдана я восстановлю плитку! Просто выпал на мороз и все дела.
 
Мда, Порошенко надеется на 3 уровень санкций. Чото имею сомнения.
Какие могут быть санкции если сам Порох блеет что не нужны,что нужно сотрудничать.А европейцам тем и гора с плеч,не надо значит не надо.Одна надежда что американцы не такие обрюзгшие бюргеры,и у них свои заморочки по поводу своей миссии в мире.Своего рода антипод Мордора.Может эти хоть не сдадут,просто из принципа.
 
эти 3 дня как мертвому припарка, лучше нам от них не будет. Единственное адекватное объяснение вижу в том, что ЕС попросили о продлении перемирия до 30-го числа, к которому они грозятся очередными санкциями и увеличением степени озабоченности. Петро вроде не дурак и должен понимать ситуацию, в частности с ожиданиями страны от него, но последние его действия это шаги к краю...
 
Как хорошо что Игорь Суркис раскрыл глаза какой пиздабол Порошенко и я за него не голосовал. Помните, сразу после майдана я восстановлю плитку! Просто выпал на мороз и все дела.

И я за него не голосовал, кому от это-го хорошо?
 
Для контрольной проверки возьмите российский флаг, и сядьте вечером в центре города. Не забудьте рядом поставить плакат: "россия (страна-террорист) вперёд!".

Потом расскажите нам результаты по поставленному вопросу.

Так и представил, как я свой коврик возле двери пытаюсь припиздячить на древко:D
 
Ямполь
Идет бой, в городе Нац Гвардия, боевики атакуют наши позиции (обстреливают с минометов)
 
Одна надежда что американцы не такие обрюзгшие бюргеры,и у них свои заморочки по поводу своей миссии в мире.Своего рода антипод Мордора.Может эти хоть не сдадут,просто из принципа.

Еще в Крыму они нас сдали.
 
На выходных майдан собирается в Киеве. Доигрался Педро.
 
Єдиною правдою з вуст Шуфрича був натяк, що в/ч здають з постановочними боями. Всі здані в/ч були ВВшні (менти). Жодної армійської.
 
эти 3 дня как мертвому припарка, лучше нам от них не будет. Единственное адекватное объяснение вижу в том, что ЕС попросили о продлении перемирия до 30-го числа, к которому они грозятся очередными санкциями
:D
Обещать жениться не значит жениться.

Петро вроде не дурак и должен понимать ситуацию, в частности с ожиданиями страны от него, но последние его действия это шаги к краю...

Значит еще хуже.
 
Еще в Крыму они нас сдали.
Что значит сдали? Что они должны были сделать? Оружие поставлять? Да нахуй оно надо, я бы тоже ничего не дал. Дать апачей с абрамсами, что бы генералы слили их бабам с иконами, они же мирные.
 
Назад
Зверху Знизу