Потасовка возле ЦПТ 1

если бы да кабы...
А если успеет?

Ситуации разные бывают. Но не всегда так всё успешно. Бывает и такие случаи, когда против человека использовали его же оружие. Если говорить не о "барабане", а об "автоматике", то нужно ещё дослать патрон в патронник. А ходить с досланным патроном в патронник - не безопасно для себя.
 
З.ы,слушь философ-солнцеед,а че ты мне пишешь в приват,о том что ты не хочешь скандалить и чтобы я подтер посты,где изобличаю твою личину и ругаю мужское достоинство
У тебя язык как помело. Лжёшь даже здесь. Я тебе в "личку" не писал и даже не собираюсь. Клоун. :)
 
Надо их в резервациях селить. Им же по сути много нее надо - ларек и овцы
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Там можно найти парочку малолетних блядей славянской наружности :)
 
У меня около 90 туркменов учится в семестре, а еще 50-60 арабов... Они все разные: умнее, глупее, хитрее в разной степени... Да, поначалу они пытаются хитрить (обмануть неверного - не грех, а доблесть), но... если не проходит, то нормально работают, перестают косить под дурачков и, оказывается, неплохо знают русский язык. Они не звери, поверьте. Но многие очень религиозны (не пьют вообще, не курят, соблюдают посты, с уважением относятся к женщинам, которые этого уважения заслуживают). Зачем оскорблять их верования, ведь коммуникабельность и толерантность - неплохие черты характера? И если устанавливается контакт, то очень многое можно узнать для себя лично об истории страны студента, про обычаи, про ситуацию в стране (например, на сегодня в Сирии) - это вам не кем-то проплаченные СМИ, это живое откровенное человеческое общение. То есть, в перерыве между занятиями с ними можно обсудить международную политику и услышать различные точки зрения, например, студент из Сирии, поддерживающий повстанцев визави со студентом из Ирака, пытающемся объяснить тому, что он болван...:) Иностранные студенты в подавляющем большинстве - очень неплохие люди, не хуже нас, просто они немножко другие, их большое присутствие в Харькове на сегодня - во благо всем: они получают недорогое качественное образование, а наши ВУЗы в условиях бюджетного недофинансирования хоть частично решают некоторые финансовые проблемы

если они такие "хорошие" и нормальные то хули ж сначало пытаются хитрить как сама пишешь, что за поведение? По твоему это нормально?
Т.е. если ты "ляжешь" под него,, признаешь его хозяином, то и он будет хорошим с тобой. А с какого хера нужно "ложиться" под него?
Пусть привыкает что может от славян можно сначало в рыло получить, а потом, как познакомишься поближе, так и душевный народ получается, и общаться с ними можно.
 
часто бываю на Рогань, Солнечный, Восточный, ХТЗ, на этих местах, где все быдло, нарко-стафы и алко-енержи,
Вот-вот, у меня знакомых с 10 от туда и все спортсмены как на подбор!!!!)))
 
так это были туркмены из инжэка ?
 
Чурки понимают только силу...Стайные они-как шакалы.Толерантность с этими уродами не прокатит.

И будут намного порядочней, чем славянская быдлота.

Знал хоть одного порядочного чурку?
 
если они такие "хорошие" и нормальные то хули ж сначало пытаются хитрить как сама пишешь, что за поведение? По твоему это нормально?
Т.е. если ты "ляжешь" под него,, признаешь его хозяином, то и он будет хорошим с тобой. А с какого хера нужно "ложиться" под него?
Пусть привыкает что может от славян можно сначало в рыло получить, а потом, как познакомишься поближе, так и душевный народ получается, и общаться с ними можно.

Во-первых, менталитет у них такой - неверного обмануть не грех, во-вторых - некоторые действительно поначалу пытаются борзеть:D, но это для них плохо заканчивается (предмет трудный, лабораторные работы шестичасовые)... Потом старшие предупреждают младших о норме поведения. Но борзых меньшинство, а основная масса - абсолютно нормальные вменяемые молодые люди. Почему едут к нам? Да потому что дешевле. В Туркмении такая коррупция в ВУЗах, что нам и не снилось. Здесь никто не остается, потому что там у них с дипломом на иностранной фирме платят от 3 до 7 тысяч долларов, а для Туркмении это очень хорошие деньги с их почти бесплатным бензином и отсутствием коммунальных платежей
 
У тебя язык как помело. Лжёшь даже здесь. Я тебе в "личку" не писал и даже не собираюсь. Клоун. :)


Брэхунэць,вот читаю твой скулежь в привате...,улыбаюсь и пью кофе...
Ты как,на какашки то весь не изошел;);):D
 
Знал и очень многих, порядочных чурок, я всю жизнь спортом занимался, а в спорте, особенно в борьбе, чурок много. И знаю много быдлообразных славян, поэтому не считаю национальность или вероисповедание, показателем того, что ты нормальный или конченый.

Мало ,значит видел в жизни...Завидую.
 
Во-первых, менталитет у них такой - неверного обмануть не грех,
Ну и флаг в руки и камаз навстречу что у них менталитет такой, с какого перепугу я должен это терпеть и мириться?
Так можно всё простить, менталитет такой.
В диких племенах менталитет такой, людей жрать, пусть приезжают к нам и спокойно поедают? Ведь у них же менталитет тут такой, что уж тут поделаешь.. :незнаю:
 
Знал и очень многих, порядочных чурок, я всю жизнь спортом занимался, а в спорте, особенно в борьбе, чурок много. И знаю много быдлообразных славян, поэтому не считаю национальность или вероисповедание, показателем того, что ты нормальный или конченый.

Совершенно верно. Национализм - прибежище негодяев или конченных дебилов, которым, кроме как национальностью, гордиться нечем:D Люди бывают хорошие и плохие независимо от цвета кожи, разреза глаз и вероисповедания... А то, что держатся друг за друга - это хорошо. А когда хохлы готовы друг дружку в ложке воды утопить и нет для них большего счастья, если у соседа корова сдохла? Гарни хлопци?:нах:
 
Совершенно верно. Национализм - прибежище негодяев или конченных дебилов, которым, кроме как национальностью, гордиться нечем:D Люди бывают хорошие и плохие независимо от цвета кожи, разреза глаз и вероисповедания...

вот именно! И именно поэтому не надо списывать на менталитет, есть гавнюки которые тебя обманут, убьют, изнасилуют в любой из национальностей и не надо потом списывать "ну у него национальность такая, ему можно".
 
Совершенно верно. Национализм - прибежище негодяев или конченных дебилов, которым, кроме как национальностью, гордиться нечем:D Люди бывают хорошие и плохие независимо от цвета кожи, разреза глаз и вероисповедания... А то, что держатся друг за друга - это хорошо. А когда хохлы готовы друг дружку в ложке воды утопить и нет для них большего счастья, если у соседа корова сдохла? Гарни хлопци?:нах:

Езжай в Туркмению и там преподавай, коррупция будет вся твоя , нехуй тут восхвалять овцеебов ...
 
Ишаки им более по вкусу:-),ишаки....
 
Езжай в Туркмению и там преподавай, коррупция будет вся твоя , нехуй тут восхвалять овцеебов ...

Вот печалька, забыла спросить у Хаоса чем мне в жизни заниматься:D... Мне и тут хорошо. Кстати, в нашем общежитии как-то две девицы до крови подрались из-за туркмена полукровки (мама татарка, кстати, там почему-то очень много таких смешанных браков, именно туркмены и татары, и получаются очень красивые дети), так что сексуальных проблем у них нет.
 
О, смотрю, тут православно-арийский вой еще не утих) Пофиг - шо денег не платят, игровухи с пивнухами на каждом шагу - зато мы славяне ) Ну-ну... Кстате, мне не совсем понятно, как по Каркача могла идти толпа, если там и дороги толком нету. Пройди там толпа - в неотложке появилось бы много пациентов с переломами ног - ямы сплошные, а не проспект.
 
Конечно зверь, он и в Харькове - зверь, но давайте скажем честно: среди морд якобы славянского происхождения (хотя большинство себя считающие славянами, на самом то деле просто ублюдочная помесь славян и чурок) конченной кугутни не меньше, если не больше, чем среди тех же чурок. Соответственно национальность роли ни какой не играет, главное какой ты сам, лично.



Кугутня таких очевидных вещей никогда не признает, потому что кугуты глупы и завистливы от рождения. Кстати, а эти, так называемые "славянские" хлопцы, те же украинцы, часто такие чернявые брюнеты, с карими очима, что их от туркменов то внешне и отличить трудно. Но эти ублюдочные помеси бульдога с носорогом, то же мнят себя славянами.

Несколько лет назад у меня складывалось впечатление, что харьковчане начали вырождаться: юноши поголовно какие-то мелкие с узкими лобиками, кривоногие и коротконогие девушки... Но сейчас ситуация стала улучшаться, среди студентов начали встречаться очень интересные особи, а детишки во дворе бегают просто чудесные. Есть еще, значит, надежда:)
 
Совершенно верно. Национализм - прибежище негодяев или конченных дебилов, которым, кроме как национальностью, гордиться нечем:D Люди бывают хорошие и плохие независимо от цвета кожи, разреза глаз и вероисповедания... А то, что держатся друг за друга - это хорошо. А когда хохлы готовы друг дружку в ложке воды утопить и нет для них большего счастья, если у соседа корова сдохла? Гарни хлопци?:нах:

Всё ты хорошо пишешь, но как быть с поговоркой "Со своим уставом в чужой монастырь не лезь"? Да, безусловно, хороший человек или плохой не определяется его национальностью. И каждый из них по отдельности весьма милый человек. Вот ты хвалишь их чувство локтя, а я бы применительно к нашим южным гостям назвал бы это стадным стайным чувством. Очень немногие из них ассимилируются в местные условия, принимают местные обычаи. Они сбиваются в стаи и начинают на нашей земле насаждать свои обычаи. А это уже кроме как оккупацией и не назовешь никак. А что делают с оккупантами? ;) Ничего не имею против отдельных представителей южных кровей, и ничего не буду иметь против ихнего пребывания у нас, если они приехав к нам будут чтить наши обычаи и жить по нашим законам. В противном же случае моё отношение к ним будет как к оккупантам.
 
Назад
Зверху Знизу