Выбор аккумуляторов АА

бери енелупы 2000 хватит с головой, сам такие пользую
 
+1 за Sanyo - реально самые лучшие
 
Из своего опыта:
GP 2400 - отвратительно - через 8 месяцев использования в фотике их хватало от силы на пару десятков кадров.

Ansmann 2850 - по началу очень хорошо, большая емкость, но также и большой саморазряд. Через пол года один аккум умер полностью. А через 2,5 года и остальные подиздохли сильно. Сейчас заряд фактически не держат.

Sanyo eneloop 2000 - самые классные аккумы, на сегодня у меня 3 комплекта в эксплуатации длительностью 2-2,5 года, заряд держат отлично, емкость в пределах нормы.

Energizer, Rayovac и Duracell - примерно одного уровня аккумы, 2 года эксплуатации в детских р/у машинках, емкость немного подсела, но продолжают усердно трудится.

ПыСЫ: используемые зарядки Ataba - ток заряда 500мА и Energizer - ток заряда 300мА.
 
sanyo-eneloop-4aa-batteries-001.jpg

Это самые лучшие аккумуляторы. Сейчас на барабане по 25грн. за штуку.

я бы советовал только gp
а все новые торговые марки не рисковал бы
и сильно старые тоже
варту например или сони тяжело найти свежие в силу их непопулярности и дороговизне,а gp самые популярные,и редко залеживаются, и не дорогие
как по мне лучше через пару-тройку лет новые купить
а на это время их хватит!!!
лучше обратите внимание на зарядное устройство,вот от него тоже очень много зависит!!!!
у меня китайское ноунэйм убило батарейки меньше чем за год
а старое советской (электроника) со всеми гостами гоняло з года активного пользования плеером
так что будьте по внимательнее

gp это гуано
 
Это не отменяет того, что они еще есть в продаже.

Как и не делает подделкой аккумы 1-го и 2-го поколения тот факт, что их упаковка отличалась от аккумов 3-го поколения. К тому же она (упаковка) очень разная для разных стран, это же очевидно.
 
Назад
Зверху Знизу