• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Люди засранцы.И как с ними поступать?

Скиньтесь подъездом,наймите людей которые сломают ему руки и ноги.

Дело в том что похоже всем посараю.Самое интересно что с того краю где бабки сидят чисто.А со спины у них все в окурках.Значится бабок оно боится....



Незнаю, что сейчас с этим домом, но когда я там жил - летало там всё и вся.

На 3:35 на видео

ztltysJcZAQ

красывый фильм...Мне тоже на голову летел окурок когда я шкреблась с цветочками внизу.Незасекла откуда правда....
 
Останнє редагування:
С верхнего этажа один засранец бросает окурки вниз.Внизу под балконами клумба и цветочки.Дворники регулярно гребут окурки и пачки из под сигарет граблями и метлами сгребая все это засранство вместе с цветами и травкой.В итоге под балконами просто к середине лета выгребная яма образовывается.Проклинать человека нехочется и срать под двери тоже.Что делать.Как убедительно его попросить не делать засранство и собырать бычки в баночку и выбрасывать цивильным путем?К какой категории относятся такие люди,каковы их жизненные принципы?Почему они так поступают?Кто эти люди?А вы куда выбрасываете окурки(вопрос к курягам на балконе?)
Окурки, то еще как-то ладно, а у нас придурок с 9-го выбрасывал борщ, кашу, компот...и все это добро было на окнах соседей с нижних этажей - выглядываешь в окошко - отведайте кашки и вишенки из компотика))...и все просьбы и скандалы - до задницы. Пришлось прибегнуть к помощи участкового - пока чисто.
Может и Вы попробуйте дяденьку в погонах позвать.
 
С верхнего этажа один засранец бросает окурки вниз.Внизу под балконами клумба и цветочки.Дворники регулярно гребут окурки и пачки из под сигарет граблями и метлами сгребая все это засранство вместе с цветами и травкой.В итоге под балконами просто к середине лета выгребная яма образовывается.Проклинать человека нехочется и срать под двери тоже.Что делать.Как убедительно его попросить не делать засранство и собырать бычки в баночку и выбрасывать цивильным путем?К какой категории относятся такие люди,каковы их жизненные принципы?Почему они так поступают?Кто эти люди?А вы куда выбрасываете окурки(вопрос к курягам на балконе?)

пепел в ящики цветочные,окурки в пепельницу и потом в ведро)))) а ты с этим то человеком по человечески разговаривала?)
 
у нас слава Богу перестали . Я хотел вычислить метателей бычков но они или он обрели совесть раньше . Дело в том что мы с женой перед домом организовали красивую клумбу где растут туи елочка розы тюльпаны и так еще по мелочи . А чтоб не гадили собаки и коты огородил красивым сеткой забором высотой 50 см . Некоторые спрашивали СКОЛЬКО денег сдавали соседи и когда узнавали что это чистя на энтузиазме -прозревали . Видно слух дошел до всех соседей и курящие прониклись но бычков на клумбе не вижу
 
у нас слава Богу перестали . Я хотел вычислить метателей бычков но они или он обрели совесть раньше . Дело в том что мы с женой перед домом организовали красивую клумбу где растут туи елочка розы тюльпаны и так еще по мелочи . А чтоб не гадили собаки и коты огородил красивым сеткой забором высотой 50 см . Некоторые спрашивали СКОЛЬКО денег сдавали соседи и когда узнавали что это чистя на энтузиазме -прозревали . Видно слух дошел до всех соседей и курящие прониклись но бычков на клумбе не вижу

Гепа?:D:клас:
 
Незнаю, что сейчас с этим домом, но когда я там жил - летало там всё и вся.

На 3:35 на видео
Госспадя, какой мрак!!! А нас ещё 70 лет пугали "звериным оскалом капитализма" - трущобами. Но там сносят дома вполне нормальные, только морально устаревшие.... А тут..., на улице 21век! (
по теме. засранцы мы, дикие, тупые. В основной массе. А ещё трусливые, шкодливые. Нолчью то все смелые!( Достаточно посмотреть на все, что нас окружает. Лифты, подъезды загаженные, исписанные. Нет НИ ОДНОГО Дома с ЧИСТЫМИ ЦЕЛЫМИ окнами в подъездах. Троллы, маршрутки, даже новые, через пол-года грязные, никогда тряпки не видели. Как-будто война только окончилась.(((
А эти "титаники" - "апофигей апофеоза!!!" Вообще, у нас помойка и в жизни, и в мозгах.
"грязно не там, где НЕ УБИРАЮТ, а там, где НЕ ГАДЯТ!!!" - ЭТО правильная поговорка!
 
а у меня -засранки
взял несколько окурков приклеил скотчем к А4
и написал в такой-то квартире живет засранка поджигательница
которая прицельно поджигает вещи на чужих балконах
и развесил по всему подьезду
народ должен знать в лицо месных засранок

:клас::іржач::іржач::іржач::іржач:



красывый фильм...Мне тоже на голову летел окурок когда я шкреблась с цветочками внизу.Незасекла откуда правда....

Надо во дворе гулять с высоко поднятой головой:клас:
Пару часов, пару дней и будет сводка: кто сколько курит и куда дымит и бросает:)
 
Останнє редагування:
С верхнего этажа один засранец бросает окурки вниз.Внизу под балконами клумба и цветочки.Дворники регулярно гребут окурки и пачки из под сигарет граблями и метлами сгребая все это засранство вместе с цветами и травкой.В итоге под балконами просто к середине лета выгребная яма образовывается.Проклинать человека нехочется и срать под двери тоже.Что делать.Как убедительно его попросить не делать засранство и собырать бычки в баночку и выбрасывать цивильным путем?К какой категории относятся такие люди,каковы их жизненные принципы?Почему они так поступают?Кто эти люди?А вы куда выбрасываете окурки(вопрос к курягам на балконе?)

Берешь капельницу, заливаешь туда бензин, иглу в замочную скважину, как зарядится - поджигай.
 
Да , я сразу понял что ты балабол
Не правильно понял.
Ох, едрить , до чего резкий этот питон...
Почему резкий?
Как, по твоему, поступать в такой ситуации? Если человек на разговор не реагирует и гадит дальше.
 
В нашем районе было год назад - один вот так же бросал окурки с 9 этажа, видно порывом ветра окурок занесло на балкон 7 этажа, там недавно был ремонт, стояли банки с краской, растворители и т.п., короче загорелось так, что выгорели три квартиры - 7, 8 и 9 этажей, причем тот, кто бросал окурки задохнулся в дыму, когда спасал свое барахло.
 
С верхнего этажа один засранец бросает окурки вниз.Внизу под балконами клумба и цветочки.Дворники регулярно гребут окурки и пачки из под сигарет граблями и метлами сгребая все это засранство вместе с цветами и травкой.В итоге под балконами просто к середине лета выгребная яма образовывается.Проклинать человека нехочется и срать под двери тоже.Что делать.Как убедительно его попросить не делать засранство и собырать бычки в баночку и выбрасывать цивильным путем?К какой категории относятся такие люди,каковы их жизненные принципы?Почему они так поступают?Кто эти люди?А вы куда выбрасываете окурки(вопрос к курягам на балконе?)

сказать спасибо что он презики использованные не бросает с окна :rolleyes:
пы.сы. я серьезно
 
Назад
Зверху Знизу