Харьковские правоохранители застрелили мужчину, орудовавшего в центре города саблей

У меня дом находится под охраной ГСО. Нормальные, адекватные люди.

И поэтому вы судите о всей системе в целом? :D
А я видела однажды мента в форме (хз зачем он ее напялил, может ролевуха с женой), означает ли это что они ходят все на работу в форме?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
так выглядит главный "правоохранитель". И как мне его отличить от новодомовской сявки, по каким таким приметам? И это оно на работе, между прочим.
 
Возраст определили сразу, а личность ещё нет. До чего техника дошла!
 
И поэтому вы судите о всей системе в целом?
В данной статье речь идет о сотрудниках ГСО. В их обязанности входит - по сигналу тревоги выехать на охраняемый объкт, и предотвратить преступление, так как они по договору несут за этот объкт ответственность. На любом охраняемом объекте обязательно висит бумажка- предупреждение. И если какой то дебил придет ко мне во двор, начнет размахивать холодным оружием, то мне будет совершенно пофиг, что охранники с ним сделают. А если я начну обороняться сама, и ненароком проломлю придурку голову шанцевым инструментом, так еще и отвечать буду.
 
бля точно, убийство семьи судьи раскрыто. пиздец. один в отб. на 5 этаж подняться... пипец хуйня какаято...
 
Ясно только одно Менты саблю боятся больше пистолета!
 
Ясно только одно Менты саблю боятся больше пистолета!

поэтому предметов отдаленно напоминающих саблю (лозину, скалку, банан) при себе иметь не следует, ато застрелять без разбору.
 
Кстати, помещение ОТБ - это не "вышка" на Павловом Поле. Это в Госпроме, пятый подъезд.

Сайт ОТБ:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Tabiti сказав(ла):
]И поэтому вы судите о всей системе в целом?
А я видела однажды мента в форме (хз зачем он ее напялил, может ролевуха с женой), означает ли это что они ходят все на работу в форме?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
так выглядит главный "правоохранитель". И как мне его отличить от новодомовской сявки, по каким таким приметам? И это оно на работе, между прочим.
2987a4eb12.jpg

да это вообще пиздееец !!! Вот это вот неподобство в Харьков из Даунбасса из енакиево перевели штоле??11 :підстолом: ололоооололоооло :іржач:

Олололо...ой бльт...фух
 
Останнє редагування:
Да уж. Сергей этот ебонулся наотличненько :D

Держу пари, что кто-то с харьков форума
 
Нужно харьковским ментам выдать штатные сабли, чтобы ответ был адекватным.:D
 
Как удалось узнать «Сегодня», налетчиком оказался харьковчанин Сергей З. Родители парня уверяют, что их сын был гениальным ученым в области физики и математики, и проблем с психикой у него не было. «В 2011 году у Сережи украли диссертацию по физике. Он пережил такой стресс, что нам действительно пришлось обратиться за помощью к психотерапевтам. Но он находился лишь на обследовании, и никаких нарушений у него не обнаружили», — рассказал нам отец погибшего Геннадий Георгиевич.

По словам родителей, Сергей работал в области кибернетики, о работе сильно не распространялся, но якобы сказал, что раскрыл какой-то заговор. «Еще летом у нас под окнами собралась банда, которая требовала от Сережи информацию. Мы боялись, что он что-то натворил, но сын убедил нас, что наоборот хочет помочь стране. А в последнее время я заметила, что с ним творится что-то неладное, он был как-будто зомбирован», — не сдерживая слез, рассказывает мать погибшего Галина Сергеевна. Родители уверяют, что сына подставили. «В воскресенье в 20:00 Сережа выбегал из дома со словами: «Меня не остановить!», но при себе у него был только ноутбук, никакой сабли. Возможно, он хотел сделать громкое заявление на телевидении», — добавляет отец. Жены и детей у парня не было.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


пгеступление гаскгыто - человек был талантливым шизофреником кибернетиком

На самом деле там все правда,во всяком случае все те вещи что сказали родители с ним происходили,и реально парень был может и не гением,но на порядок умней многих,и реально работал в каком то нии или что то в этом роде.Он диссертацию по физике если не ошибаюсь написал еще в начале учебы в универе.
 
Невідомий вискочив крізь розбите скло й кинувся на працівника міліції, намагаючись завдати удару холодною зброєю, схожою на саморобну шаблю. Відступаючи й ухиляючись від ударів нападника, міліціонер попередив його про можливість застосування проти нього табельної зброї, однак той продовжував підступатися, розмахуючи холодною зброєю. Після ряду попереджувальних пострілів зловмисник також не припинив своїх дій.
Сам-бля, без ансамбля!
Насмотрятся фильмов с Джеки Чаном и думают, что с дрыном против пистолета - это круто. Однако же практика показывает, что не все такие крутые, как Джеки Чан. :кінь2:
 
Сам-бля, без ансамбля!
Насмотрятся фильмов с Джеки Чаном и думают, что с дрыном против пистолета - это круто. Однако же практика показывает, что не все такие крутые, как Джеки Чан.
Вот поэтому у нас нет героев.
Вы тут плачетесь, что нет, мол, вожаков, а стоит тени оного нарисоваться, как вы первые бросаете в него камень.
 
Вот поэтому у нас нет героев.
Вы тут плачетесь, что нет, мол, вожаков, а стоит тени оного нарисоваться, как вы первые бросаете в него камень.

кто вожак? застреленый? ну, поступок туповат, то. кто ж за таким пойдет?
 
кто вожак? застреленый? ну, поступок туповат, то. кто ж за таким пойдет?

был гениальным ученым в области физики и математики

но сын убедил нас, что наоборот хочет помочь стране.

Вот такие дела.
А как бы вы отнеслись к тому, кто призывал бы вас отрвать жопу от кресла и пойти например, на баррикады? Возможно, погибнуть? Причем сегодня?. А? То-то.
 
Назад
Зверху Знизу