Когда вы в последний раз получали личное бумажное почтовое письмо от человека?

Повестку в суд 2 месяца назад...
 
Во-во... но я забил, не пошёл...
 
Бедные люди:( давайте адреса я вам пришлю письма, от руки написанные :ги:
 
11 лет назад. Брат письма из армии слал.
 
Если считать письмом бумагу с текстом - то никогда. А так - знакомым мелкие электронные устройства (размером с флешку) слал. Вес меньше 200г, так что проходило это как письмо, насколько я помню.
 
Если считать письмом бумагу с текстом - то никогда. А так - знакомым мелкие электронные устройства (размером с флешку) слал. Вес меньше 200г, так что проходило это как письмо, насколько я помню.

Жучки, что ли?;)
 
сейчас стабильно переписуюсь с дедушкой из Казахстана...
 
9 лет назад - муж писал мне из длительной командировки - мобильного тогда не было, и инета - тоже не видели еще.
 
на прошлой неделе получил...с посылочкой))))
а так..ну,примерно раз в два месяца получается переписка..
письма пишу от руки;)
 
Мне года 2 назад Google прислал домой письмо, в котором предлагали потратиться на рекламу у них. Обещали добавить 200 грн. на счёт, если заплачу 100 грн. своих (хитрые какие).
 
Рабочая переписка не считается.

"Покращення" про повышение % на кредит, заманивания в секту и прочий спам не считаются тоже. В общем, вы поняли.

Я в последний раз - в 10м классе такое получал. Сейчас мне 24.

в восьмидесятых прошлого века.
 
11 лет назад. Брат письма из армии слал.

Помню, когда мой брат двоюродный уходил служить в 95, то обещала писать мелким почерком. Обещание свое не сдержала.
А вы отвечали брату?

каждый день получаю.

это ж от кого???:D
 
Получал х.з. когда а вот отправлял совсем недавно - открытку бабушкиной сестре в Киев. И она её получила.

а если пишете/планируете написать - на компе набьете, а потом в принтер? Или все же от руки?

Гы-гы, классный вопрос. Я таки набил на компе, а потом аккуратно переписал. Навыки шевелить пальцами с авторучкой еще сохранились, а вот умение писать сразу на чистовик - пропало напрочь. Вот пока этот пост набирал, раз десять жал backspace и delete, если б писал от руки, то было бы всё почёркано нафиг.
 
В 2000г когда в армии служил
 
В прошлый четверг из Гонолулу пришло письмецо :)
 
может не сюда..........................
но когда вы последний раз получали посылку.
 
Письма уже ностальгией пахнут ,сейчас все привыкли писать электронное письмо .
 
Назад
Зверху Знизу