Дамы - музыканты - не проходим мимо)

Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2013
Повідом.: 5231
Дамы - музыканты - не проходим мимо)

Сегодня попала в атланту (атланта-шоу), там, мадам, долго выбирала гитару. терпение лопнуло на ибанезе - попросила поиграть:rolleyes:
Даме понравилось...
Вопрос к женской составляющей форума - давайте поиграем:)
Так меня этот выбор гитары раздраконил... хочу поиграть, но не просто так, а в компании гитаристок, клавишниц, скрипачек и пр. Хочется именно party girl. Мущынкам, просьба не предлагать варианты. Я хо доказать, что мы не хуже :)
Сорри, что тема не в музыке - там мало народу, а дам еще меньше.
 
Шо, никого?:незнаю:
Не врите - я тут точно не одна люблю побрынькать:)
 
А какой стиль музыки?)
 
А какой стиль музыки?)

Только не Винник!:D
Любой стиль. Музыку придумал человек - он и должен ее играть, в живую:)
Я люблю рок - любой: классик, хард, хеви, метал, джаз, блюз... Только не попсятина:відстій:
 
Есть знакомый в Днепре - оч хороший гитарист. Знакомство с ним - отдельная история... Но он своей гитарой, и игрой - вдохновил.:yahoo:
 
Сегодня попала в атланту (атланта-шоу), там, мадам, долго выбирала гитару. терпение лопнуло на ибанезе - попросила поиграть:rolleyes:
Даме понравилось...
Вопрос к женской составляющей форума - давайте поиграем:)
Так меня этот выбор гитары раздраконил... хочу поиграть, но не просто так, а в компании гитаристок, клавишниц, скрипачек и пр. Хочется именно party girl. Мущынкам, просьба не предлагать варианты. Я хо доказать, что мы не хуже :)
Сорри, что тема не в музыке - там мало народу, а дам еще меньше.
О, в жф очередной "лисапетный батальон" образовывается
dg9cgc.gif

de2cbb.jpg
 
Между прочим, у дедули 2 гитары, баглама, комбик и 7 примочек.:збентежений:

У меня только одна - Ибанец 1570 престиж, старенькая, но я за ее макияжем блюдю, как за собой:) Есть к ней пара примочек авторского производства, проц - лайн 6 лупер и прочая аккустика.:)
А вообще - я скрипачка, дипломированная:D
На клавише - тоже не лохушка:) И с барабанчиками дружу, только не умею (пока) работать в две ноги.
 
У меня только одна - Ибанец 1570 престиж, старенькая, но я за ее макияжем блюдю, как за собой:) Есть к ней пара примочек авторского производства, проц - лайн 6 лупер и прочая аккустика.:)
А вообще - я скрипачка, дипломированная:D
На клавише - тоже не лохушка:) И с барабанчиками дружу, только не умею (пока) работать в две ноги.
Ок, какую музыку планируете играть?
 
Может тебе сольный проект и канал на ютубе?) Там довольно много мультиинструменталистов пользуется спросом.

Херня, хочу придумать коллектив (по максимуму женский).
Работала с парой наших коллективов, но не пошло - говорят, что я сучка, не подчиняющаяся и тянущая одеяло:D
 
Херня, хочу придумать коллектив (по максимуму женский).
Работала с парой наших коллективов, но не пошло - говорят, что я сучка, не подчиняющаяся и тянущая одеяло:D
А ты начни с ютуба. Так проще + бесплатно оценишь свои умения и то как ты заходишь публике. Множество звезд начинало именно с ютуба.:)
 
Назад
Зверху Знизу