• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Свободный WI-FI

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2009
Повідом.: 77488
Свободный WI-FI

Сейчас почти у всех каналы с очень быстрым инетом. По этой же причине мало кто выкачивает что из инета, так как быстрее позырить или послушать в онлайн.
Так почему до сих пор у всех запароленный инет???????????

Как по мне это дико на сегодняшний день. У всех безлимы на 100 мегабит. Неужели вам погоду сделают пару человек которые проходя мимо или ожидая кого то неподалелку выйдут в инет проверить почту, на тот же хф или в соц. сеть.

Я убрал пароли со всех роутеров! Присоединяйтесь ;)
Свободу вайфаю!
 
Сейчас почти у всех каналы с очень быстрым инетом. По этой же причине мало кто выкачивает что из инета, так как быстрее позырить или послушать в онлайн.
Так почему до сих пор у всех запароленный инет???????????

Как по мне это дико на сегодняшний день. У всех безлимы на 100 мегабит. Неужели вам погоду сделают пару человек которые проходя мимо или ожидая кого то не подалелку выйдут в инет проверить почту, на тот же хф или в соц. сеть.

Я убрал пароли со всех роутеров! Присоединяйтесь ;)
Свободу вайфаю!

Всех харит, что с их вайфая кто-то будет писать в сеть экстремистские призывы к насилию, или ломать чужие счета (вернее когда сломают уже - с твоего вайфая войдут в приват24 и спиздят чьи-то деньги).
Как ты понимаешь, в этой ситуации единственное задокументированное лицо - ты, а того, кто проходил - хуй уже найдут. Как думаешь - чему равна вероятность, что тебе придётся доказывать, что это кто-то через твой шлюз, а не ты сам был ? :D
 
У меня без пароля.
Мне не жалко :D
 
Так у всех безлим , чего жалеть то?:)
та вот и мне не понятно. но факт остается :(
я перед НГ ездил к бабуле в деревню с ноутом чтобы она фоткки выбрала, которые ей распечатать(дети, внуки и прочее семейство). так часть фоток забыл скопировать.
попробовал вай-фай включить, а там 7 точек и все без паролей. спокойно подключился и скачал остальные фотки без проблем.
а в городе - фиг, одни жлобы кругом :(
 
Если с моего роутера кто-то начнет качать торрент,то остальные гаджеты и ноутбук умрут,роутер 3.1 мб.Я не жадный,а рациональный!
 
Сейчас почти у всех каналы с очень быстрым инетом. По этой же причине мало кто выкачивает что из инета, так как быстрее позырить или послушать в онлайн.
Так почему до сих пор у всех запароленный инет???????????

Как по мне это дико на сегодняшний день. У всех безлимы на 100 мегабит. Неужели вам погоду сделают пару человек которые проходя мимо или ожидая кого то неподалелку выйдут в инет проверить почту, на тот же хф или в соц. сеть.

Я убрал пароли со всех роутеров! Присоединяйтесь ;)
Свободу вайфаю!

Поддерживаю!
После ремонта поставлю дополнительную точку - она будет открытой.
Когда снимал на Домах - несколько месяцев пользовался чьим-то открытым вайфаем, за что тому человеку огромное спасибо и крепкого здоровья!
 
Я убрал пароли со всех роутеров! Присоединяйтесь ;)
Свободу вайфаю!

зальют с твоего вайфая ***** куда не надо а потом пойдешь под статью за распространение :D и быстро поменяешь мнение о бесплатном вайфае :D
 
Сейчас почти у всех каналы с очень быстрым инетом. По этой же причине мало кто выкачивает что из инета, так как быстрее позырить или послушать в онлайн.
Так почему до сих пор у всех запароленный инет???????????

Как по мне это дико на сегодняшний день. У всех безлимы на 100 мегабит. Неужели вам погоду сделают пару человек которые проходя мимо или ожидая кого то неподалелку выйдут в инет проверить почту, на тот же хф или в соц. сеть.

Я убрал пароли со всех роутеров! Присоединяйтесь ;)
Свободу вайфаю!

Давай адрес, куда можно соплю кинуть
 
Представьте, где бы вы не находились везде есть доступ к инету. Везде по вайберу или скайпу сможете пообщаться с собеседником. Это ж новый уровень на который можно выйти одним кликом.
Я уже придумал стратегию , когда у друзей буду видеть пароль на вай фай буду презрительно спрашивать " ты че из лесу до сих пор ставишь пароль на вай фай?"
 
зальют с твоего вайфая ***** куда не надо а потом пойдешь под статью за распространение :D и быстро поменяешь мнение о бесплатном вайфае :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как по мне это дико на сегодняшний день. У всех безлимы на 100 мегабит.

И все платят за него 100 грн.:) Если же у нас узнают, что у соседа есть бесплатный инет..., то поотключают нахрен свои (чтобы самому деньги не платить) и сядут на дармовой инет соседа.:) На дурняк и уксус сладкий.;) Это Харьков, детка!:D
 
Назад
Зверху Знизу