Где купить игру "Виртуальный водитель 2008"?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2006
Повідом.: 83
Где купить игру "Виртуальный водитель 2008"?

Где в харькове можно купить сабжевую игру? и за сколько?
В инете скачать невозможно, все ссылки удалены. в Осле нет.
Готов потратить деньги, но не знаю где купить. На балке нет, я спрашивал.

Просьба не говорить что игра дерьмо, эти комменты я читал, просто она мне нужна.

Заранее спасибо за ответы.
з.ы. описание игры здесь - Посилання видалено
 
da8b1f682245.jpg


Симулятор вождения. Виртуальный водитель

Год выпуска: 2008
Жанр: автосимулятор, обучение
Разработчик: Новый Диск
Издательство: Новый Диск
Платформа: PC
Системные требования: Минимальные системные требования:
Операционная система Microsoft® Windows® XP/Vista
Процессор Pentium® 4 или Athlon 2 ГГц
512 МБ оперативной памяти
800 MБ свободного места на жестком диске
3D-видеоадаптер GeForce FX 6600 / ATI Radeon® X800
DirectX® 8.0
Устройство для чтения DVD-дисков
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Представьте себе виртуальную Москву – не какой-то жалкий кусочек, а огромный мегаполис в пределах третьего транспортного кольца включительно со всеми основными улицами, развязками, домами, тротуарами, остановками, переходами и даже памятниками. На улицах города не несколько машин, а огромная пробка в часы пик и толпы пешеходов, впрочем, количество машин и пешеходов можно легко отрегулировать. Водители самые разные: пьяные и слепые, полные отморозки и не очень, они хоть и соблюдают Правила дорожного движения, но при первой же возможности пытаются подрезать или прошмыгнуть перед вами. Вам предстоит проявить все свое водительское мастерство в увлекательной игре, которая не только поможет развить вашу реакцию, уверенно чувствовать себя в плотном потоке машин, но и научит без труда ориентироваться в городе.
Доп. информация: Внимание! Есть опасность спутать реальное с виртуальным!(шутка)

Посилання видалено
 
А для Харькова такого нет? Чтобы со всеми ямами на дорогах, неработающими светофорами, и наглыми пешеходами? :)
 
Для Харькова нет.
Есть для Чугуева.
 
Назад
Зверху Знизу