Из жизни участников хозяйственного раздела.

Всех хозовцев с наступающим!
 
С Новым Годом УВ.Хозовцы.
Без свиней Вам всем пройти годик.
Без грустных мыслей.
Без слабых новостей.

За труд,правду,уважение и только вперед
 
Уважаемого Alexxgeps- с Днем Рождения!
 
Я тоже убираю снег во дворе многоэтажки . Приятно когда чисто и на машине удобно заезжать. И вот сегодня крутой перец рещил припарковать свой кроссовер на выезде содвора. Какже ж - все почищено, ножки не запачкаещь. На мою просьбу убрать авто - тело решилр выписать мне пиздюлей. Поскольку на приглашение подойти получить по ебалу я не отреагировал, тело решило вручить #по ебалу# лично мне в руки и пошло комне. После предупредительного удара ему по туловищу тело чуть остыло, но не отказалось от намерения все таки осуществить задуманное. Поскольку я парень не низкорослый, я не допустил удары по цели. В итоге тело пошло переставило машину. Не паркуйтесь как мудаки и рассчитывайте свои силы. Зачем обещать пиздюлей, если не в состоянии их вручить.
Красавчик.
 
Куда стаял снег? :)) народ? :)) я думаю весной таить будет нечего.. всем прывет )!
 
Наслаждаюсь зимней погодой )) Времени свободного мало

99ce0f967f839a36c67da350658644d7.jpg
 
Гамарджеба всем )), не смог не утянуть и пройти мимо )))

Цикаво, на чем сервис деньги делает? :)

4faeje.jpg
 
смотря какая.
самое гавнище из тойот - это крузак!
у моих знакомых, у кого они были, все плюются. мол типа на них одни балбесы ездят.
правда ни один новоиспеченный владелез крузера, этого не скажет. но это и понятно))).
хорошо что у тебя камрюха :клас:

Ага.
Пора уже на LX
 
Немного юмора

ghc1ff.jpg


Муж с женой разводились и кто-то кому-то сделал подарок :D
От сюда
 
Алаявбар всем ),что-то нет народа, ни на форуме ни на улицах )))... де все? :)
 
Назад
Зверху Знизу