Расход дров в частном доме

так и я ж о том
 
За историю человечества лес исчезал по двум причинам - расчистка места под сельхознужды и рубка на стройматериалы. Другой причины не знаю. Дров в районе окружной просто горы.

Селёдка съела наши леса. Так говорят в некоторых скандинавских странах. Дело в том, что длительное время, основной доход этих стран составляло экспортирование сельди. Для засолки рыбы, требовалось большое количество соли, которую выпаривали из морской воды. В свою очередь, при такой технологии, требовалось сжигать большое количество древесины.

Таким образом и родилось это иносказательное выражение.
 
ну шо там , все уже затопили печи свои ?)
 
у меня колотый дуб . както подозрительно маленький расход )
 
я котел только в сентябре купил . ) посему для меня это великое счастье )
PHP:

Можно подробней?Сколько обошлось?
Хочу поставить не большой котел квт на 15.Отдельного места нет,думаю на кухне,рядом с газовым.Или дурная затея?
 
Дурная
PHP:

Можно подробней?Сколько обошлось?
Хочу поставить не большой котел квт на 15.Отдельного места нет,думаю на кухне,рядом с газовым.Или дурная затея?
 
Вот на кухне не стоит. Иногда дымит. Нужно отдельное помещение с хорошей принудиловкой.
У меня 12квт. Мне хватает.
 
А кстати как газовщики отнестуся если в одном помещение к газовому котлу еще будет установлен тт котел?
 
А кстати как газовщики отнестуся если в одном помещение к газовому котлу еще будет установлен тт котел?
нормас, пропали вопросы катастрофического снижения потребления газа

Вот на кухне не стоит. Иногда дымит. Нужно отдельное помещение с хорошей принудиловкой.
У меня 12квт. Мне хватает.
часто дрова нада подбрасывать?
 
часто дрова нада подбрасывать?

Та как то даже не задумывался. Если полдня не топить то температура в доме падает на 2-3 градуса. Угли не затухают почти никогда. Ночью вообще не подбрасываю.
 
нормас, пропали вопросы катастрофического снижения потребления газа


часто дрова нада подбрасывать?
При данной температуре на улице топим только на ночь, днем температура в доме опускается до 2-3 градуса, т.е стабильно всегда 20-22 градуса днем .ночью 24
 
ну шо там . котлы все затопили ?
 
Назад
Зверху Знизу