Выбор холодильника

Что еще надо?И что делать с твоим инверторным самсунгом ,который сломается на второй или 4 год?

Я вообще исключительно бош продаю уже года два как. А самсунг сломать...постараться надо.
 
Выбор холодильника:
BOSCH KGN39VL306/Siemens KG39NVW306
или
SAMSUNG RB37J5000SA/UA, SAMSUNG RB 37 J 5220 EF/UA
 
У либхер гарантия 3 года. А 10 лет это либо акция, либо срок работы. Если в это время холод сломается так, что нельзя починить, тогда меняют. Если починить можно, чинят за счет покупана.
у меня либхер пошел 12 год, 3 года назад меняли фрион - бесплатно. С сервиса приехал человек, поменял и все работает. Работает тихо, пластик вообще без запаха, сейчас как откроешь любой холод в магазине - такой запах - шо капец. И если говорят, что выветрится - фиг там. Просто привыкните и все. И еще у Либхера самые удобные разметки для полок - переставляешь на любую высоту, смотрела другие фирмы - там разметок штуки 3..
В общем, если б я сейчас покупала холод - даже не знаю, что и брать.. Либхер германский от 30 тыс.. а самсунги боши турецкие ну такое..
 
рекомендую СНАЙГЕ, один куплен в 80-х годах, до сих пор трудится у знакомых на дачи, ни единой поломки. Дома тоже снайге куплен в 2000-х года, тоже ни единой поломки. Либхер это те что под моцквой собирают?
 
У меня два холодильника Снайге. Один родом из 80-х на арендуемой квартире работает. Второй у меня третий год пашет. Размораживаю его раз в полгода
 
не путайте холодильники ,произведенные в 90-х и сейчас,это все разное качество
в современных холодильниках идет устаревание,даже в паспортах пишут что лет 6-7 срок службы
 
не путайте холодильники ,произведенные в 90-х и сейчас,это все разное качество
в современных холодильниках идет устаревание,даже в паспортах пишут что лет 6-7 срок службы

У меня Атлант ровно 10 лет проработал. Теперь Снайге трудится. Посмотрим :)
 
у меня Либхер NO FROST немецкой сборки пошабашил через 3 года, как раз как закончилась гарантия вздулась задняя стенка . ПРИШЕЛ МАСТЕР с сервиса и сказал ,что для Либхера это нормально и что либхер качесвенно делает технику ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для немецкого рынка, а мой предназначен был для Болгарии, и мне еще ОЧЕНЬ повезло что не для Украины ,куда вообще отправляют полный шлак.
НИ КОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ЛИБХЕР В УКРАИНЕ(совет мастера из официального сервиса Либхер)
 
у меня Либхер NO FROST немецкой сборки пошабашил через 3 года, как раз как закончилась гарантия вздулась задняя стенка . ПРИШЕЛ МАСТЕР с сервиса и сказал ,что для Либхера это нормально и что либхер качесвенно делает технику ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для немецкого рынка, а мой предназначен был для Болгарии, и мне еще ОЧЕНЬ повезло что не для Украины ,куда вообще отправляют полный шлак.
НИ КОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ЛИБХЕР В УКРАИНЕ(совет мастера из официального сервиса Либхер)

Че за поток мысли "немецкий холод предназначенный для болгарии"? В болгарии вообщето есть свой завод либхер, это раз, поэтому думаю, у Вас просто болгарский либхер, немцы стартуют от 1000 евро гдето. Второе, если протечка в запененой зоне и холодильник официальный, Вам его обязаны поменять. Поменяли?
 
Подскажите, где купить led лампочку E14 для холодильника именно такого размера.
А в продаже только "длинные"...

45898c692a98b399db57cce.jpg


Накаливания не хочу покупать. Тем более в холодильник... Она же тепло ещё дает
 
Подскажите, где купить led лампочку E14 для холодильника именно такого размера.
А в продаже только "длинные"...

45898c692a98b399db57cce.jpg


Накаливания не хочу покупать. Тем более в холодильник... Она же тепло ещё дает

На блгабазе, на хозрядах глянь
 
На блгабазе, на хозрядах глянь
Блин... Что-то туда нет желания ехать.
Я тут нашел
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Значит по идее в Эпицентре есть...
 
Не факт. Не все что есть на 27 есть в эпике.
Этот 27 от эпика - это какая-то мертворожденная субстанция в недрах эпика. Заезжаю в Эпик - не нахожу что мне нужно, захожу в интернетнедоэпик 27 - есть то что мне необходимо и доступно для оформления заказа чтоб забрать в том магазине где я был прежде и не было. Оформляю интернет заказ - перезванивает представитель и говорит что нет :D:кручусь:
 
моя мама активно юзает уже 12й год Electrolux Intuition... я еще, помню, покупал... немного начала надрываться резинка уплотнительная на морозилке...
 
Назад
Зверху Знизу