передача " Знак якостi " . реально рассуждают, или это продуманная реклама ?

это

  • правда

    Голосів: 51 36.2%
  • реклама

    Голосів: 90 63.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    141
Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2009
Повідом.: 11121
передача " Знак якостi " . реально рассуждают, или это продуманная реклама ?

Сабж
 
Пару лет назад в этой "незалежнiй" передаче первое место занал кофе... "галка" :-) :-) :-)
Ну, я-то просто поржал над этим приколом, а один сослуживец - купился, и купил... Млять, стойкий запах жженого гетинакса (просто выбросить ему, вит-те ли жалко было!) до сих пор в кошмарах по ночам является...
 
где говорят в передачах брэнды - реклама/антиреклама
 
мне вот интересно даже если все это правда - откуда гарантия что в был куплен именно настоящий а не поддельный продукт. Может я конечно и не прав и закупку они ведут непосредственно у официальных представителей, а не в супермаркете, где может быть выставленно все что угодно.
А по теме - даже если смотрю, то советам не следую )
 
"продвинутая" реклама.
 
Пару лет назад в этой "незалежнiй" передаче первое место занал кофе... "галка" :-) :-) :-)
Ну, я-то просто поржал над этим приколом, а один сослуживец - купился, и купил... Млять, стойкий запах жженого гетинакса (просто выбросить ему, вит-те ли жалко было!) до сих пор в кошмарах по ночам является...

я не знаю, что такое : стойкий запах жженого гетинакса, но уверен оно именно так пахнет :іржач:
 
склоняюсь к рекламе, хотя изначально может и была хорошая задумка
 
хочется верить, что правда, независимые исследования.. просто смысла особого нет устраивать грандиозный наеп и рекламу, выгоды меньше чем ущерба
 
Конечно реклама, очень часто выигрывают продукты которые вызывают сомнения по поводу их качества, даже в детском питании выигрывает наш производитель.н.п. каша "Малыш" которой дети плюются:D
 
Выглядит довольно убедительно. Однажды исследовали пельмени. Победил "Геркулес", что собственно и так понятно.
Больше интересно, как и что делается
 
Мне кажется, что вначале это реальность, но когда бабло кончается, начинается реклама). Судя по последним выпускам, реклама уже давно). Кстати, российский аналог "Контрольная закупка" такая ж самая реклама, там товар украинских марок ("Чумак", "Торчин" и т.п.) признают самым ужасно вредным и невкусным, хуже, чем подобный товар др. иностранных производителей)). Политика, е-мое.
 
вопервых тот факт, что аналог этой передачи идет есть не только на интере, а например, на некоторых российских каналах - говорит о многом.. альтруизм у нас нонче не в моде...
во вторых, не так давно была передача где решали какой квас более натуральный.
когда выиграл квас Ярило, со сроком хранения в 12 месяцев, потому что они якобы нашли там живые дрожжи, то сомнения как то сразу развеялись :)
Тот же квас "Тарас" или " 1 приватна броварня" оказались по их тестам хуже и менее натуральными :)) . понимаю что они тоже не живые, но покрайней мере хоть пахнут квасом, в отличии от этого лемонада со вкусом хлеба :)
 
Во: теперь я знаю, где слышал про живые дрожжи и молочнокислые бактерии в квасе "Тарас"! :)
А ведь на бутылке таки написано "пастеризований" :)

"тарас", кстати, пахнет скорее пивом, чем квасом - его делают из ячменного солода ;)
 
Конечно реклама, очень часто выигрывают продукты которые вызывают сомнения по поводу их качества, даже в детском питании выигрывает наш производитель.н.п. каша "Малыш" которой дети плюются:D
Дети далеко не всегда любят "правильную" еду...
Там очень часто расходятся мнения "экспертов",тех двух тёток и мужика и народа в студии(которая изображает супермаркет :) ).Что ещё раз доказывает-вкусно,отнюдь не всегда синоним качества и полезности...
Я много выпусков этой передачи видел,да и сам экспериментировал когда-то с выбором продуктов-очень часто мои выводы о том что можно покупать,а что-нет,совпадало с передачей.По крайней мере я не припоминаю ни одной передачи,где они бы обьявили победителем какой-то откровенно говённый продукт.
Меня там добивает начало,с этими "спешиал гэст стар",типа повыбирать товары с ведущим:іржач: Нах эта показуха???
 
Scale сказав(ла):
...По крайней мере я не припоминаю ни одной передачи,где они бы обьявили победителем какой-то откровенно говённый продукт...

Кофе "Галка" на досуге попробуйте :)
Должно же быть и у Вас хоть одно "исключение из правила" :)
 
телек не смотрю, а вместо этой передачи открыла для себя блэк и вайт листы на ХФ :)
имхо, гораздо честнее))
 
Нет,Галку не пробовал,я вообще кофе очень уважаю и тщательно отношусь к выбору.
Но,во-первых не факт,что она настоящая попалась вам,во-вторых победила она по каким критериям?Ведь там разные оценки выставляют:вкус,состав и в итоге в конце передачи всё это соотносят с ценой! Я просто не помню той передачи,но возможно было так-на вкус-помои,зато без химии и дёшево?:іржач:
Кстати,у них редко побеждает какой-то один продукт,обычно победа делится между двумя-тремя.
 
Назад
Зверху Знизу