Дрон снял зрелищные кадры "лебединого озера" возле ЧАЭС

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Дрон снял зрелищные кадры "лебединого озера" возле ЧАЭС

18.08.2016 15:43

На видеохостинге YouTube опубликовали невероятное видео с лебедями, которые плавают в пруду возле Чернобыльской АЭС.


На видеохостинге YouTube опубликовали невероятное видео с лебедями, которые плавают в пруду возле Чернобыльской АЭС.

Ролик с помощью дрона сняли участники проекта Radioactive Team. На кадрах видно рыбу, которая плавает в водоеме в зоне отчуждения, и стаю лебедей, которые плывут в сторону саркофага, возведенного над поврежденным четвертым реактором.

В объектив беспилотника попали удивительные и безлюдные пейзажи Чернобыля. Видео сопровождает "Лебединое озеро" Петра Чайковского.
*




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
сомы опасные
 
Как там хорошо, спокойно, рай для животных.
 
С сильным фоном врятли барыжат, а чучуть легко. Лес пиляют тоже там.
Бгггг, барыжат всем.
Как мне сказал один человек: если бы в мой кузов поместился реактор, я бы его оттуда давно вывез.
Лес везут в АТО. Там пожар устраивают, а потом весь лес выпиливают на АТО, как выбраковка, а где-то взамен хороший за это получают. Ну или сразу хорошие комли отбирают и продают. ;)
 
нет худа без добра...нахуй там люди всрались..
 
я была на экскурсии там в мае Много камазов груженых металлом оттуда едет
Сомов/сазанов кормят все хлебом со столовки
 
Мяско в Киев сдают - на колбаску меняют.
радиоактивное мясо на соевую колбасу? )))
а сомов реализуют через бабушек у метро? )))

на данный момент чернобль не самый опасный и загрезненный район на земле

Много камазов груженых металлом оттуда едет
как это еще рлс не разобрали. сколько там металла ржавеет
 
Из Чернобыльской зоны исчезла вся зараженная военная техника

 
как это еще рлс не разобрали.

10964791.jpg


сколько там металла ржавеет


10 тысяч тонн.

0_c0be0_ec53d16c_orig.jpg
 
Говорят там и янтарь есть
 
Поразительно как быстро природа самовосстанавливается если человек просто не сует туда ебло и лапы.
 
радиоактивное мясо на соевую колбасу? )))
а сомов реализуют через бабушек у метро? )))
А ты думаешь в Киеве с дозиметрами стоят? :кручусь:
Ты поинтересуйся, где киевские випы стараются себе домики охотничьи построить ;). Но то выпы по выходным. А в будние дни беспредел творится.

Из Чернобыльской зоны исчезла вся зараженная военная техника



Где-то в 97, когда я по этим могильникам лазил, там мало чего осталось живого. Коробки вывозили по 100 баксов за штуку. Работали команды по разбору. Вывозили через КП, чтобы за борта не выглядывало. ;)
Остальное сгребали в подготовленный могильник и сверху бульдозер камаццу сминал это все в кучу.

Шоб понятно было, по знакомству мы заехали туда за 2 палки колбасы и 2 бутылки водки. Аусвайс выписали на всю зону.
 
Назад
Зверху Знизу