русские действительно такие тупые, что думают мы дадим особый статус донбассу?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2015
Повідом.: 112
русские действительно такие тупые, что думают мы дадим особый статус донбассу?

ну блеа, реально упрашивают взять донбасс уже больше 1,5 года.
Когда до них дойдет?
 
Останнє редагування:
крымсы еще более ватные и шо
подарить крым кацапам?
важно вернуть территории,а с населением работать
вычислять ватанов и сепаров
кого на нары,кого в утиль
хотя учитывая мягкотелость и продажность нашего политикума,ниче такого не будет
 
важно вернуть территории
с изменением конституции для особ. статуса? та нунах

Украинская армия освобождает не население а свою территорию для своих граждан,
согласно минским ты не имеешь права ни метра освободить, умник

ты китаец из уфы? Читай тему вдумчиво
 
Тут бы нашим аналитикам покопаться в вопросе: почему все, кто пишут на ХФ из стран Запада, симпатизируют террористам-сепаратистам из Лугандона, а не Майдану?
Только израильтяне на нашей стороне. Что кроется за этим?
Включите индукцию, аналитики, докопайтесь до сути дела.
 
Останнє редагування:
свой высер который ты гордо назвал "темой" будут читать
ну если это мой высер,
то кушай на здоровье...ты же какашкокушатель :D

почему все, кто пишут на ХФ со стран Запада, симпатизируют террористам-сепаратистам из Лугандона, а не Майдану?
где вы увидели симпатию?
И вообще немного кумарит когда вместо темы люди обсуждают кто откуда почему.
Если бы я был из днепра, ты все равно бы высрался, да?
 
Ну если будет попытка пропихнуть в Раду нечто подобное об особом статусе дыры+амнистия ,то есть все шансы,что банковую снесут и очень быстро. К ацапы хотят вернуть нам эти земли на своих условиях,считаю что надо вначале контроль над границей выбивать с них,а там видно будет.
 
крымсы еще более ватные и шо
подарить крым кацапам?
важно вернуть территории,а с населением работать
вычислять ватанов и сепаров
кого на нары,кого в утиль
хотя учитывая мягкотелость и продажность нашего политикума,ниче такого не будет

И там и там население ватное на 80-90%, и после всего пережитого уже вряд ли изменится (взгляды у них устоявшиеся), в крайнем случае затаится до поры до времени. Так что придётся либо принимать их такими, либо уничтожать, либо всех выселять. Других путей нет, разве что признать их независимость. Вот и выбирайте. Причём оружия там попрятано немеряно, так что если начнутся зачистки, то бои возобновятся и добровольцы опять толпами попрут отовсюду, даже если ФСБ будет жёстко пресекать это.

Причём за это время население настолько сильно радикализовалось и уже даже за всяких ублюдков-рыгианалов/оппоблок голосовать не будет. Будут голосовать только за тех кто проявил себя за эти 2 года.

Более того в большинстве своём они и кошерного Путина видят как сливщика и предателя, стелющегося перед Западом, и либо скептически относятся к нему либо презирают его за мягкотелость. Поэтому если он и дальше продолжит сливать, то жители этих регионов с удовольствием поучаствуют и в его свержении и установлении более радикальной (возможно военной) правой диктатуры в РФ. Такой чтобы прекратила все эти игры вподдавки и начала полномасштабную войну по освобождению всех регионов которые они считают своими. А среди российских силовиков немало таких которые имеют схожие взгляды, правда стараются не афишировать их.
 
Останнє редагування:
Мы, тупые русские, не думаем, что вы дадите особый статус Донбассу.
заметь, сам назвал себя и свой народ тупыми...
Так что же вы думаете??
Что можно вот так вот оккупировать часть страны, а потом отдать назад??
 
ну блеа, реально упрашивают взять донбасс уже больше 1,5 года. Когда до них дойдет?
Когда уже до особо тупых дойдет, что русских вполне устраивает, что Донбасс никогда не вернется на Украину в связи с тем, что Украина никогда не даст ему особого статуса?
 
заметь, сам назвал себя и свой народ тупыми...
Так что же вы думаете??
Что можно вот так вот оккупировать часть страны, а потом отдать назад??

Для кацапов "страна" это не территория, которая по праву принадлежит центральной власти, а народ, который проживает на этой территории. Они на этом извращенном толковании постоянно спекулируют. По их логике квартира принадлежит не собственнику, а жильцам. Конечно, жильцы проголосуют за то, чтобы не зависеть от хозяина.
 
Донецкие зарисовки 2

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тут бы нашим аналитикам покопаться в вопросе: почему все, кто пишут на ХФ из стран Запада, симпатизируют террористам-сепаратистам из Лугандона, а не Майдану?
Только израильтяне на нашей стороне. Что кроется за этим?
Включите индукцию, аналитики, докопайтесь до сути дела.
Насчет прокси не слышал?
 
насмешили , "минские соглашение " одобрил САМ Запад
ну и что? они требуют от властей Украины провести судовую реформу,заняться делом а не трындеть, а воз слабо едет.Так что.....запад может выразить очередную озабоченность,раз нет реальной помощи.
 
заметь, сам назвал себя и свой народ тупыми...
Так что же вы думаете??
Что можно вот так вот оккупировать часть страны, а потом отдать назад??

Нет, не сам, это ты назвал, но я человек миролюбивый, пусть будет по твоему.

А тебе правда интересно, что мы думаем или ты и так все знаешь?
 
а почему только русские ? Почему молчим о тупом Западе ( франция , германия ,сша ) ..

Вообщем , махать кулаками после драки ( подписания "минских соглашений" ) , дело безполезное
а что запад? У запада территорию не аннексировали.
Им по большому счету срать на украину.
Ну остановили стрельбу и дальнейшее продвижение русс. войск и всё.

Нет, не сам, это ты назвал,
протри глаза уже от стекломоя,
я поставил вопросительную форму, а ты утвердительно назвал себя тупым.
А тебе правда интересно, что мы думаем
ну раз ты тупой, то нет.
В принципе что может думать расиянин...если у него есть царек,
который за всех думает?



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ну да, путин предал дамбас, использовал как гондон и выбросил.
уже вроде до самых тупых должно было дойти.
ТолЬко там особые люди, будут лизать ему вопреки всему, и клять порошенко, фашистов, юльку, и т,д,
 
Останнє редагування:
протри глаза уже от стекломоя,
я поставил вопросительную форму, а ты утвердительно назвал себя тупым.

ну раз ты тупой, то нет.
В принципе что может думать расиянин...если у него есть царек,
который за всех думает?

Я правильно тебя понял, что я могу совершенно спокойно писать "juhan действительно настолько тупой, как прикидывается со своей фразой о царьке, который за всех думает?" в вопросительной форме?

Мне это как-то непривычно и неловко. Пожалуй, я не буду так писать. Такой хоккей нам не нужен.

Русский может много чего думать, основываясь на том, что видит и чего не видит. Ты знаешь, что он видит и не видит или тебе об этом рассказать?
 
Назад
Зверху Знизу