Как найти вторую половинку?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2009
Повідом.: 51
Как найти вторую половинку?

Я -очень симпатичная девушка, и не обделена вниманием мужчин. Но все не то! Очень хочется полюбить по-настоящему! Есть ли какой-нибудь рецепт поиска своего счастья?
 
Я -очень симпатичная девушка, и не обделена...

- вот тут обычно следует постить сиське (можно попке, но сиське всё равно сначала). И тогда, только тогда форум скажет, действительно ли ты симпатична и не обделена ли. Исходя из определенных форумом коэффициентов форум примет решение, что тебе делать и какой рецепт применять. :D
 
Серега, смени пластинку.:-)
 
скажу Вам, девушка, что Вы обратились как раз куда надо и вовремя. ТОлько учтите - здешние самцы (эх! слово-то какое! Самццццы! со звонким "ц"!) ничего Вам не скажут, пока не увидят .. как бы это сказать, чтобы не задеть Ваш богатый внутренний мир и девичью стыдливость...

Знаете, что такое сисьге?
 
о...почалось.я вот,например,тоже озадачена этим вопросом.только я замуж не хочу)))
 
Это))))))))) гулять пошли?
 
Я -очень симпатичная девушка, и не обделена вниманием мужчин. Но все не то! Очень хочется полюбить по-настоящему! Есть ли какой-нибудь рецепт поиска своего счастья?
Когда-то в классе шестом.. один мой одноклассник очень полюбил одну мою одноклассницу.. Но взаимности не было..
Тогда он где-то услышал о таком препарате... называется "конский возбудитель".. Насколько я помню, раздобыть это чудо-лекарство мой одноклассник не смог.. Рецепта приготовления я тоже не знаю..
Но я думаю, что поиск нужно вести именно в этом направлении...
 
Когда-то в классе шестом.. один мой одноклассник очень полюбил одну мою одноклассницу.. Но взаимности не было..
Тогда он где-то услышал о таком препарате... называется "конский возбудитель".. Насколько я помню, раздобыть это чудо-лекарство мой одноклассник не смог.. Рецепта приготовления я тоже не знаю..
Но я думаю, что поиск нужно вести именно в этом направлении...

А каг же хлороформ? :rolleyes:
 
Когда-то в классе шестом.. один мой одноклассник очень полюбил одну мою одноклассницу.. .

Так он ее полюбил или нет???????:love::love::love:

А каг же хлороформ? :rolleyes:

С этой гадостью необходимо подойти к девушке, дать ей нюхнуть и че с ней спящей делать целовать покамисть проснется. А потом объясняться, нет уж лучше знакомится на форуме (вслепую).
 
А каг же хлороформ? :rolleyes:
Дык.. она же для себя хочет препаратец... а после хлороформа не особо полюбишь.. после него иногда немного голова кружится.. :rolleyes:

Так он ее полюбил или нет???????:love::love::love:
Душой- да.. телом- только кулак :незнаю:
Я же говорю.. не достал он жидкости чудодейственной, от которой красавица-одноклассница полюбила бы его... ну не срослось..
 
Назад
Зверху Знизу