Блоги? Блоги! Блоги...

Статус: Offline
Реєстрація: 29.04.2009
Повідом.: 814
Блоги??? Блоги!!! Блоги...

Однажды один мой знакомый очень уговаривал меня создать свой блог. Я загорелась этой мыслью и даже тьму-тьмущую :) их перечитала, задумавшись о том - как я хочу, что бы выглядел мой... а будет ли это кому-то интересно и т.д.
А другой мой знакомый сказал, что блог - это душевный стриптиз :rolleyes: И тут я призадумалась - а хочу ли я заниматься этим стриптизом...

А какое Ваше отношение к блогам? Нравиться ли Вам читать чьи-то блоги? Ведёте ли Вы свой и если да то на какую тему?
 
Однажды один мой знакомый очень уговаривал меня создать свой блог. Я загорелась этой мыслью и даже тьму-тьмущую :) их перечитала, задумавшись о том - как я хочу, что бы выглядел мой... а будет ли это кому-то интересно и т.д.
А другой мой знакомый сказал, что блог - это душевный стриптиз :rolleyes: И тут я призадумалась - а хочу ли я заниматься этим стриптизом...

А какое Ваше отношение к блогам? Нравиться ли Вам читать чьи-то блоги? Ведёте ли Вы свой и если да то на какую тему?

Блоги читать нравится - но только ЖЖ. То что пишут тут постная хуйня с дешевыми рукоплесканиями.
"Стриптиз" в блогах так или иначе проскальзывает-но если есть, что сказать миру и привлечь внимание, то почему нет.
 
Блоги читать нравится - но только ЖЖ. То что пишут тут постная хуйня с дешевыми рукоплесканиями.
"Стриптиз" в блогах так или иначе проскальзывает-но если есть, что сказать миру и привлечь внимание, то почему нет.

Ты излишне самокритична. Помнишь как постила премиленькие раздумья о психологии крыс здесь?;)
 
смотря как вести блог... можно писать свои мысли и переживания - тогда тонечно это будет стриптиз.. а можно свои фотографии и увлечения, рецензии и найденые в сети интересности, ну и немножко своих мыслей - и не думаю, что это хоть както будет походить на душевный стриптиз
 
Однажды один мой знакомый очень уговаривал меня создать свой блог. Я загорелась этой мыслью и даже тьму-тьмущую :) их перечитала, задумавшись о том - как я хочу, что бы выглядел мой... а будет ли это кому-то интересно и т.д.
А другой мой знакомый сказал, что блог - это душевный стриптиз :rolleyes: И тут я призадумалась - а хочу ли я заниматься этим стриптизом...

А какое Ваше отношение к блогам? Нравиться ли Вам читать чьи-то блоги? Ведёте ли Вы свой и если да то на какую тему?
Если блог - как стриптиз, то и отношение, как к стриптизу. Зависит от исполнителя ;-)
 
Посилання видалено
 
Чё ругаисся?
 
Однажды один мой знакомый очень уговаривал меня создать свой блог. Я загорелась этой мыслью и даже тьму-тьмущую :) их перечитала, задумавшись о том - как я хочу, что бы выглядел мой... а будет ли это кому-то интересно и т.д.
А другой мой знакомый сказал, что блог - это душевный стриптиз :rolleyes: И тут я призадумалась - а хочу ли я заниматься этим стриптизом...

А какое Ваше отношение к блогам? Нравиться ли Вам читать чьи-то блоги? Ведёте ли Вы свой и если да то на какую тему?



я читаю только блоги ливии, потому что они о нас всех. Про себя читать всегда интересно. А про кого-то там... и нафиг не надо. Свой не пишу, т.к. мне и так не скучно. Считаю это глупым тупым занятием и потерей времени, которые деньги стоит. Вообще любая писанина о том, что уже прошло и рассусоливание этого возникает когда ну очень скучно. Ну вообще не чем заняться. Вывод - вам не чем заняться.
 
я читаю только блоги ливии, потому что они о нас всех. Про себя читать всегда интересно. А про кого-то там... и нафиг не надо. Свой не пишу, т.к. мне и так не скучно. Считаю это глупым тупым занятием и потерей времени, которые деньги стоит. Вообще любая писанина о том, что уже прошло и рассусоливание этого возникает когда ну очень скучно. Ну вообще не чем заняться. Вывод - вам не чем заняться.

Ах, ты моя мартышечка:) Поди расстроилась,что я эту Санта-барбару прекратила:)
А посты писать каждый день- это, конечно, не от скуки.
Вывод- тебе есть чем заняться :)
 
Ах, ты моя мартышечка:) Поди расстроилась,что я эту Санта-барбару прекратила:)
Ливия, я вот тоже почти расстроилась. Заходила почитывать - у тебя своеобразный неподражаемый стиль
в опчем, пиши исчо

ЗЫ только не называй меня "мартышечкой":rolleyes:
 
Ах, ты моя мартышечка:) Поди расстроилась,что я эту Санта-барбару прекратила:)
А посты писать каждый день- это, конечно, не от скуки.
Вывод- тебе есть чем заняться :)


ггггг))))) я ору))))))))
Хочу поддержать Муниру. Пиши исчо. Ты нас безмерно веселишь своим острым умом, сообразительностью и оригинальностью стиля.
 
Красивые девки самостоятельны в своих суждениях!
ГЫ. скука! :)
 
Назад
Зверху Знизу