Цены на продукты

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2011
Повідом.: 12507
Цены на продукты

Давайте тут будим писать цены на продукты питания на текущее время. что по чем можно купить сейчас в Харькове:confused:
Вот меня интересует , сколько сейчас стоит рис и гречка. Кто последнее время покупал?
А также хочется заткнуть одного человека, который развивает панику насчет якобы такого сильного подорожания.
 
Давайте тут будим писать цены на продукты питания на текущее время. что по чем можно купить сейчас в Харькове:confused:
Вот меня интересует , сколько сейчас стоит рис и гречка. Кто последнее время покупал?
А также хочется заткнуть одного человека, который развивает панику насчет якобы такого сильного подорожания.

Рис и гречка бюджетных сортов - 9-10гр. практически во всех суперах. Подорожание - примерно 10%. Очень подорожала рыба, и продукты долларовой привязки - чай, кофе, икра; лекарства - отдельный разговор - тут все сложилось и подорожали вдвое.
 
лекарства - отдельный разговор - тут все сложилось и подорожали вдвое.
Вот только не нужно опять разводить эту ерунду.
Уже неоднократно писали, что в аптеках цены разные, нужно ходить и выбирать.
Разница в цене иногда просто сумасшедшая.
 
Зато картошка дешевле чем в прошлом году, хоть какой то плюс.
 
Подорожала куриная продукция, окорочка, куры, и прочее, как мне кажется процентов на 50%.
Крупы вроде бы цены не особенно подорожали.
Лекарства уже давно подорожали в 2 и больше раз (с мая так точно), может не на все...
 
Вот только не нужно опять разводить эту ерунду.
Уже неоднократно писали, что в аптеках цены разные, нужно ходить и выбирать.
Разница в цене иногда просто сумасшедшая.

Можно ходить, можно выбирать, можно дисконтной карточкой пользоваться. Я говорю о цене в одной и той же аптеке с одной и той же (по моей карточке) скидке в 14%. Подорожание примерно вдвое. Да, в центральной аптеке иногда бывает даже чуток дешевле, чем с моей 14% скидкой. Но я буду каждый раз в центральную кататься? Еще иногда можно попасть на "старую закупку", которую из каких-то побуждений не стали переоценять. Дешевле реально. Но это исключение.
 
Можно ходить, можно выбирать, можно дисконтной карточкой пользоваться. Я говорю о цене в одной и той же аптеке с одной и той же (по моей карточке) скидке в 14%. Подорожание примерно вдвое. Да, в центральной аптеке иногда бывает даже чуток дешевле, чем с моей 14% скидкой. Но я буду каждый раз в центральную кататься? Еще иногда можно попасть на "старую закупку", которую из каких-то побуждений не стали переоценять. Дешевле реально. Но это исключение.

Ок.Только давайте в этой теме про лекарства не будем. Здесь про продукты. Про лекарства все понятно.
 
а что, харьковчанке тяжело пройтись с этим человеком в магазин и убедится воочию?
 
Можно ходить, можно выбирать, можно дисконтной карточкой пользоваться. Я говорю о цене в одной и той же аптеке с одной и той же (по моей карточке) скидке в 14%. Подорожание примерно вдвое. Да, в центральной аптеке иногда бывает даже чуток дешевле, чем с моей 14% скидкой. Но я буду каждый раз в центральную кататься? Еще иногда можно попасть на "старую закупку", которую из каких-то побуждений не стали переоценять. Дешевле реально. Но это исключение.

На ХГ, около больнички, аптеки каждые 30 метров.
Цены на тот же Энап Н большую упаковку отличаются в 20-25 гривен.
И не нужно никуда ехать.

Подорожала куриная продукция, окорочка, куры, и прочее, как мне кажется процентов на 50%.
Мы, практически не едим курятину, только кот курогрудь любит.
Увеличились затраты на содержание кота.
 
На ХГ, около больнички, аптеки каждые 30 метров.
Цены на тот же Энап Н большую упаковку отличаются в 20-25 гривен.
И не нужно никуда ехать.


Мы, практически не едим курятину, только кот курогрудь любит.
Увеличились затраты на содержание кота.

Я ж просила.Про аптеки и лекарства в другой теме. А здесь про продукты.Ок
 
Мы, практически не едим курятину, только кот курогрудь любит.
Увеличились затраты на содержание кота.

Мы практически ее тоже не едим, но глаза у меня на месте и я вижу, что цены выросли:)
 
Мы, практически не едим курятину, только кот курогрудь любит.
Увеличились затраты на содержание кота.

Т.е. подорожала куриное филе и суб продукты?Сколько сейчас стоит печень и сердечки ,не обращали внимание?
 
Еще актуально кто последнее время брал рис и гречку обычные? По чем.
Мне уже отвечали, что 10 грн. Но может кто-то по другой цене покупал?
 
Т.е. подорожала куриное филе и суб продукты?Сколько сейчас стоит печень и сердечки ,не обращали внимание?

Нет.
Я это не ем и не покупаю. Кот тоже не ест.
А может ест? Хм. :confused:
Надо купить попробовать.
Явно же дешевле грудок :D
 
Назад
Зверху Знизу