Партизани знищили блок пост терористів

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2012
Повідом.: 1186
Партизани знищили блок пост терористів

Олег Ляшко
На Луганщині біля села Успенка Лутугінського району бійці партизанського загону "За єдину Україну" знищили незаконний блок пост озброєних терористів. У результаті двоє терористів, які вчинили спротив, були убиті, ще двоє поранені.

Народні месники попереджають, що продовжуватимуть рішуче звільняти Луганщину від озброєних терористів. Слава героям!

Далі буде

chernyie-chelovechki2.jpg
 
мир перевернулся..якобы голубой чмырит сидявых и резких пацанчиков)))
 
Це треба було робити ще раніше , а не чікати .
 
Це треба було робити ще раніше , а не чікати .
Якби це робилось раніше, тобто одразу. Це б викликало бурю спротиву у місцевих. А так, населенню дали можливість у повній мірі насолодитись принадами Лугандонії і ретельно роздивитись обличча активістів цієї славної держави (тобто шановних Лугандонів). Ще й доси не в повній мірі дійшло розуміння до деяких осіб. ну нічого ще пару місяців такої "незалежності" і все стане по своїх місцях. До речі маю надію,що до більшості харків"ян нарешті дійшло. Досить діевий спосіб. Залишити 2 області як заповідник сепаратизму, для того щоб вберегти від цього ще 6.
 
мир перевернулся..якобы голубой чмырит сидявых и резких пацанчиков)))
та зря ты так. Какая разница, какая у чела ориентация, если он духовитый. Вот Лоуренс Аравийский, например. Что только о нем не говорили, но духа хватило на целые эпохи и народы. И если вспомнить, например, Гомера, то Ахилл однозначно не выглядит гетеросексуалом, его беспечно поселяют на "женской половине" острова, маскируя под женщину. Да и отношения с Патроклом вызывает много вопросов...Однако он герой эллинов. Заслужил в бою,как говорится.
 
Всё правильно, эти дебилы из ДНР доиграются до того, что против них начётся полноценная партизанская война.
 
Голубые так себя не ведут. Как бЭ... Не?

та отож...я ж и говорю: якобы брутальные мужики всрались, а якобы голубой-накрутил всем уебанам хвостов. И кто и з них цветоаномал?))
Олег-реальнаяи единственная сила.

та зря ты так. Какая разница, какая у чела ориентация, если он духовитый. Вот Лоуренс Аравийский, например. Что только о нем не говорили, но духа хватило на целые эпохи и народы. И если вспомнить, например, Гомера, то Ахилл однозначно не выглядит гетеросексуалом, его беспечно поселяют на "женской половине" острова, маскируя под женщину. Да и отношения с Патроклом вызывает много вопросов...Однако он герой эллинов. Заслужил в бою,как говорится.

Та я как бы в раздумьях..была тема про Олега...но, судя, по нынешним делам его....он самый матерый мужик из правительства. ПС: ни в коей мере не умаляя достоинства полевых командиров.
 
Олег Ляшко сказав(ла):
Народні месники попереджають, що продовжуватимуть рішуче звільняти Луганщину від озброєних терористів. Слава героям!
Цинично. Все, кто с одной стороны - народні месники и вообще герои.
Все же, кто по другую сторону баррикад - враги народа.
Хотя что одни, что другие - украинцы с незаконным оружием на руках.

Но и это не верх цинизма. Довольно показательно:
я не сомневаюсь, что за пару дней город будет густо усеян тушками ватников
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И как можно относиться к таким речам? Одобрять?
Нет уж, увольте.
 
Понятно, а теперь уебывай.
 
Цинично. Все, кто с одной стороны - народні месники и вообще герои.
Все же, кто по другую сторону баррикад - враги народа.
Хотя что одни, что другие - украинцы с незаконным оружием на руках.

Но и это не верх цинизма. Довольно показательно:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И как можно относиться к таким речам? Одобрять?
Нет уж, увольте.

ну тут как в детской песочнице-а зачем они первыми начали песком бросаться? У нас на Востоке было тихо-мирно. Работали предприятия, транспорт, банки. автосалоны...Вылезли чмошники с масками на ебалах, парализовали территории, сопоставимые со среднеевропейскими государствами. Ихние кукловоды орут о том, что надо "услышать людей". Хорошо, 1 000 человек это люди, а 4 950 000, живущих на "неуслышанной территории" то кто. Просто власть в Киеве стыдливо закрывает глаза(почему-то) на спонсоров войны. Или боится?
 
Неизвестные партизаны отмудохали неизвестных ополченцев.
 
Та я как бы в раздумьях..была тема про Олега...но, судя, по нынешним делам его....он самый матерый мужик из правительства. ПС: ни в коей мере не умаляя достоинства полевых командиров.
У него самая реальная предвыборная компания и самая актуальная на данный момент... А то что Тигипко, Добкин, Порошенко, Тимошенко какую-то ересь по ТВ крутят... Ну кому от этих роликов польза хоть какая-то?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И как можно относиться к таким речам? Одобрять?
Нет уж, увольте.
А я чёто одобряю... С предателями только так и надо!!! и никак иначе... они Бандеру до сих пор ненавидят, а ведь он предал СССР, а не Украину...

Цинично. Все, кто с одной стороны - народні месники и вообще герои.
Все же, кто по другую сторону баррикад - враги народа.
Хотя что одни, что другие - украинцы с незаконным оружием на руках.
Ну знаешь есть разница... Солдат-срочник и зек-маньяк Оноприенко...Вроде оба Украинцы, но Последний вообще симпатий не вызывает... так и тут... ни для кого уже не секрет, что в ДНР и ЛНР орудуют уголовники...
 
И как можно относиться к таким речам? Одобрять?
Нет уж, увольте.
Предлагаешь их к нам пустить? или просто оставить в покое, пусть живут как хотят? Ну хотят они банки и автосалоны грабить - пусть, людей пытать, убивать -пусть, мародерствовать, насиловать, уничтожать Украину и украинцев пусть, лишь бы, не дай бог, терориста не убить - это ж Не Гуманно!!!, а еще, чуть не забыл, донбас перестали слышать. точно. 23 года слушали, да так и не смогли ничего умного услышать, то ли сказать нечего, то ли некому, хз...
 
Если правда, то это хоть немножко, но радостная новость.


Всё правильно, эти дебилы из ДНР доиграются до того, что против них начётся полноценная партизанская война.

Донецкая резня)))

Цинично. Все, кто с одной стороны - народні месники и вообще герои.
Все же, кто по другую сторону баррикад - враги народа.
Хотя что одни, что другие - украинцы с незаконным оружием на руках.

Но и это не верх цинизма. Довольно показательно:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И как можно относиться к таким речам? Одобрять?
Нет уж, увольте.

Это нормальная реакция на террор.
 
Просто власть в Киеве стыдливо закрывает глаза(почему-то) на спонсоров войны. Или боится?
Просто власть в Киеве тоже от спонсоров. От других - в чем и разница)
ни для кого уже не секрет, что в ДНР и ЛНР орудуют уголовники...
Ну и я о чем - те, кто их убивает совсем не убийцы, что вы! Они же "месники". Это как бы должно все объяснить)
уничтожать Украину и украинцев
Это происходит при активном взаимодействии обеих сторон, к сожалению.
 
нда..очки перед выборами он набирает быстро.
другим можно поучиться.
интересно это все его личные идеи или советчики хорошие.
 
Цинично. Все, кто с одной стороны - народні месники и вообще герои.
Все же, кто по другую сторону баррикад - враги народа.
Хотя что одни, что другие - украинцы с незаконным оружием на руках.

Но и это не верх цинизма. Довольно показательно:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И как можно относиться к таким речам? Одобрять?
Нет уж, увольте.

ну не одобряй - когда у тебя заберут машину и дадут по голове ( не дай Бог, конечно) тогда и будем говорить об одобрении....

а вот реальная давняя история - на вечеринку приперся какой то пацан, как он попал и кто его позвал - так и не поняли ( ну сами знаете- по молодости так бывает) и уже за полночь, когда основная масса народа расползлась по норкам и остались только несколько девчёнок - эта мразь мне ножичком угрожать стала... у меня дом!!! - я опешила... не могу сказать, что испугалась, но как то вид ножа не радует - поверте... и тут моя подружка ( мелкая такая ) ни слова не говоря подняла табурет и пацанчику по голове.... мне её ободрять или осуждать???
я знаю точно любой, кто угрожает мне или моей семье должен быть нейтрализован - а зарегиным оружием или нет - меня ссори это уже не волнует....

как то вот так...

кстати - пацанчик увидев летящую ему в голову табуретку быстро ретировался к выходу и исчез просто на глазах))) из этого случая я сделала вывод, что иногда можно победить мразь только тем, что ты готов дать отпор, одним намерением защищать себя и близких, трусливое гамно обделывается и убегает....
 
Назад
Зверху Знизу