Ахметов помирився з терористами

Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2008
Повідом.: 4213
Ахметов помирився з терористами

Выводы делайте сами

383990809.jpg


Найбільші промислові компанії Маріуполя, що належать Рінату Ахметову, підписали меморандум з представниками самопроголошеної Донецької народної республіки, йдеться у спецвипуску ТСН.


Текст документа у п'ятницю, 16 травня, оприлюднили на офіційному сайті "Метінвесту".

У ньому зазначається, що сторони відтепер разом дбатимуть про безпеку та порядок у місті і звертаються до влади з вимогою прибрати блокпости.

За словами деяких експертів, підписання цього меморандуму означає визнання Ахметовим Донецької псевдореспубліки сепаратистів, хоча він ще два дні тому критикував її у своєму зверненні і наголошував, що щасливе майбутнє Донбасу може бути лише в єдиній Україні.

источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да какие там выводы... захуячили бы татарина пару месяцев назад, сейчас бы спокойнее было... В списке тех, кто теряет выгоду от потери контроля над центром, РеЛе в списке первых! Если бы не кремлёвские фашисты, РеЛе нашёл бы другой повод поднять бандитов против Украины!
 
Шо то я не понимаю,как так можно!!!
 
щас поругается - налоги им платить он отказался же
 
что и требовалось доказать...Отака херня малята.
 
что от него ожидать было ..если даже губарев говорил кто финансирует боевиков
 
Та он с ними и не ругался.
 
Купить татарину билет в Ростов в одну сторону.
 
А ничего, что уже есть подобная тема?
 
по факту все это означает, что пророссийские рыгионалы просрали почти всю Украину, оставив себе Крым и Донбасс.... ну может Харьков еще оттяпают, если наглости хватит... хотя наши хозяева города, видимо, решили не спешить и поглядеть как будет житься донецко-крымским царькам в путинстане....
 
что и требовалось доказать...Отака херня малята.
Ему тяжело принять теперь правильное решение. Запачкался о террористов. Даже если их сам постреляет и выгонит,все равно будет люстрирован.
 
типа это ж не я ко мне пришли а мне что делать вот и договорился...
 
бандитам тюрьмы 2 :рл:


...а вот если бы захуячили в 2004...да хули теперь...хотя лучше поздно, чем никогда
 
За словами деяких експертів, підписання цього меморандуму означає визнання Ахметовим Донецької псевдореспубліки сепаратистів
Ничего это не означает, что Ахметов признал Донбасскую республику, скорее наоборот, Донбасская республика признала силу Ахметова..Щас там спокойно все наладится , никто ничего захватывать и убивать никого не будет, а со временем - представители "этой республики" сядут в тюрьму ...Лично я не вижу никаких плюсов для Ахметова признавать Донбасскую республику , вообще играть в сепаратизм. Ни он, ни Тарута - на это не пойдет никогда..
 
Купить татарину билет в Ростов в одну сторону.

а на хуя его труп везти так далеко? тем более еще и это дело оплачивать из бюджетных прийдется. :незнаю:

Лично я не вижу никаких плюсов для Ахметова признавать Донбасскую республику , вообще играть в сепаратизм. Ни он, ни Тарута - на это не пойдет никогда..

разделяй и властвуй. этим словам уже не одна тысяча лет. когда привык быть почти наместником бога на земле и масть держать десяток лет кряду на большой территории - наверняка очень не хочется все это терять и уезжать за кордон, где ты будешь не повелитель тысяч судеб, а простой заурядный миллиардер. а еще и по-белому придется работать. иначе - тюрьма.
 
Назад
Зверху Знизу