Харьковчане жалуются на неработающие банкоматы

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196947
Харьковчане жалуются на неработающие банкоматы

20.02.2014 16:24

Банкоматы, как минимум трех банков в центре Харькова, не работают - система «зависает». По информации Объектив-новостей, проблемы с техникой начались с самого утра


photo_big.jpg


Пресс-секретарь «ПриватБанка» Татьяна Ткачук рассказала «Объектив-новостям», что причина перебоев в работе их банкоматов и системы Интернет-банкинга - технические неполадки.

«В связи с увеличившейся нагрузкой «упала» база данных по всей Украине. В данный момент банкоматы «висят» и «Приват-24». Ведутся восстановительные работы», - сообщила Татьяна Ткачук.

По состоянию на 15:00 система не работает 3 часа и 40 минут. Когда удастся исправить неполадки пока не известно.


Анна Бровко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Голяк! Все банкоматы стоят! Караван, Фози - нельзя расчитаться карточками. Особенно Приват-банк! Сумасшедшие очереди!
 
Пытался снять деньги в отделении Юникредит банке, отказали! Деньги снять нельзя!
 
Только что возле примата на Сумской напротив дворца бракосочетаний


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ибучие хомячки нал снимают,паникеры херовы!
 
Только что сняла в банкомате партнере деньги. Таврия на Гагарина
 
Юникредит работает, очереди нет
 
В супермаркете рассчитаться карточкой можно?
 
Только что возле примата на Сумской напротив дворца бракосочетаний


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Стоящих" банкоматов не видел, но очереди славные везде, не только приват. Глянул на очередь, пошел в магазин, с расчетом карточкой (Эксим) проблем не было. Может, на секунду дольше, чем обычно, терминал думал.
 
да блин, зашуганые мы ))))
 
Укргазбанк тоже не пашет. Среди одногруппниц прошел слух, что сами карточки блокируют. Всё фигня, или будем голодать?
 
Хер там! Караван и Фози, только что пришел от-туда карточкой Приват-банка не смог расчитаться! попробовал еще по пути нифига ни снять деньги ни в аптеке расчитаться не смог!
 
простой ажиаж. Прокатился слух все побежали снимать и система зависла, кто успел снять опустошили банкоматы и так как это не есть дневная норма снятия, пополнять их естественно не успеют.
 
Ибучие хомячки нал снимают,паникеры херовы!

че ты буровишь-при чем здесь хомячки. У меня платеж с привата на укртелеком уже 4 дня идет. Пополнил деньги с терминала на аккаунт-тоже 2 день не видит. Тут кажись проблема куда глубже.
 
че ты буровишь-при чем здесь хомячки. У меня платеж с привата на укртелеком уже 4 дня идет. Пополнил деньги с терминала на аккаунт-тоже 2 день не видит. Тут кажись проблема куда глубже.
а как пополнять укртелефон мне все время там только киев и запорожье показывает харькова нет
 
Хватит паниковать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я скупилась на карту в АТБ, пока можно, буквально час назад терминалы у них работали
 
Есть инфа, откуда не буду говорить, но все платежи должны вот-вот прекратить, так что, кто успеет снять деньги, будет с деньгами, кто не успеет, может с ними прощаться!
 
Назад
Зверху Знизу