Подскажите пожалуйста к чему подключиться на Людвига Свободы, 42?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2008
Повідом.: 288
Подскажите пожалуйста к чему подключиться на Людвига Свободы, 42???

Подскажите пожалуйста к чему подключиться на Людвига Свободы, 42??? К какой сетке??? ПЛЗ
 
и рядом, на Людвига Свободы 36А (хочется уйти от Слободы)?
 
я со слободы ушла на макснет,правда безлимитный дороже на порядок,но работает прилично,в день из инета качаю 6 гб
Добавлено через 38 секунд
но у меня нечетная сторона-39 дом
 
Вот то-то и оно. Четная на сайте макснета не значится ;(
 
Останнє редагування:
сейчас позвонила подруге,она говорит-притекс на четной стороне(не знаю правда-ли),у меня был на работе вначале вокар-мне очень нравилось,и дозонится легко,а потом стал притекс,все сразу изменилось...
 
IP-c0m
717-16-17
754-58-00
784-16-00
 
Ребята, спасибо что писали, вобщем подключился к ТРИОЛАНУ
 
45 грн/месяц скорость 1 мб/сек
 
:)расскажешь,как работает,на макснете тоже самое 75 грн
 
А не подскажите в доме 39б есть триолан?
 
Сделал вывод!!!! Макснет таки рулит........ТРИОЛАН ОТСТОЙ!!!!! Буду переходить при первой возможности на МАКСНЕТ.......Тестил в спиднете......Доунлоад 115 кб/сек аплоад 15 кб/сек......и это на тарифе 1 мб/сек!!!!!!!! УЖАС!!!!
 
Сделал вывод!!!! Макснет таки рулит........ТРИОЛАН ОТСТОЙ!!!!! Буду переходить при первой возможности на МАКСНЕТ.......Тестил в спиднете......Доунлоад 115 кб/сек аплоад 15 кб/сек......и это на тарифе 1 мб/сек!!!!!!!! УЖАС!!!!

1 мегабит-128килобайт:),или у тебя 115килобит?
 
так там вроде есть Vokar
 
Я на безлимитном-75 грн,1000кбит-128кб,нормально,в день из инета тяну до 6 гб.И в поддержку можно дозвонится,с трудом,конечно...Но пор сравнению со слободой-сказка,конечно:):)А вообще я Дюна:)
Добавлено через 46 секунд
Ого,конечно ,быстрее(знакомые говорят)
 
Точно....я ошибся...... не килобайт, а килобит...........Вобщем на спидтесте у меня в Триолане 115 кб/сек на Доунлоаде, а на аплоаде 15 кб/сек.....В то время как в Маснете на таком же тарифе (1 мб/сек) у меня на Доунлоаде 998 кб/сек, на аплоаде 500 кб/сек
 
так у тебя и триолан и макснет?
Я сегодня брошюру триолана получила,интересно пишут 60грн-ДО 1 МБИТА/СЕК,то есть,если у тебя 115 бит/с-это нормально:)там же ДО...
 
так у тебя и триолан и макснет?
Я сегодня брошюру триолана получила,интересно пишут 60грн-ДО 1 МБИТА/СЕК,то есть,если у тебя 115 бит/с-это нормально:)там же ДО...

Ну это понятно.......Но всегда хочеться получать Максимум!!!! Ну вот сравни, это результаты тестов на спиднете

Макснет:

Доунлоад: 998 кб/сек
Аплоад: 600 кб/сек
Средняя скорость скачки фильмы по сети: 3-7 мб/сек

ТриАнал

Доунлоад: 115 кб/сек
Аплоад: 15 кб/сек
Средняя скорость скачки фильмы по сети: 20 кб/сек

Макснет у меня, а Триолан у моей девушки.........Просто я взял и сравнил.......И как ты думаешь куда лучше подключаться????? Единица измерения в спиднете одинаковая!!!!!!! Что для Макснета, что для Трианала
Добавлено через 1 минуту
Тарифные пакеты одинаковые что там 1 мб/сек, что там 1 мб/сек
 
Я триолана панически боюсь:):)несколько лет была на слободе...Там же все со слободы осталось(всмысле люди,отношение к работе),только кабель поменяли. макснет вроде по отношению к пользователям несколько лучше:)Хотя скорость по сети у меня сейчас слегка упала...
 
Назад
Зверху Знизу